Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

МОРЕ, День Рождения BMW AG 20.07

Поездка на море  

20 проголосовавших

  1. 1. Когда лучше выезжать на море?

    • В субботу рано утром, часов в 6-7
      12
    • В пятницу вечером ,часов в 20:00-21:00
      8


Рекомендуемые сообщения

я+1. номер пофигу какой. могу и  в коридоре гостиницы палатку поставить :smile5:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я+1, 2-х местный номер с удобствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я+1, 2-х местный номер с удобствами.

Записал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писал что мне пох какой номер, могу возле бассейна палатку разбить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писал что мне все равно какой номер, могу возле бассейна палатку разбить ))

Дык ты 1 едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну точно не с Олькой и не с дочей ))) Один либо с Дроном, но нам покуй где спать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну точно не с Олькой и не с дочей ))) Один либо с Дроном, но нам покуй где спать ))

Ну если чо, на всех мужиков, которые безбап можно будет взять один большой номер, там чтоб шмотки оставить, синячить полночи можно было и спать на пол завалиться)))ыыы Короче с этим на месте разберемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если чо, на всех мужиков, которые безбап можно будет взять один большой номер, там чтоб шмотки оставить, синячить полночи можно было и спать на пол завалиться)))ыыы Короче с этим на месте разберемся)

номер без баб )) нормуль ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если чо, на всех мужиков, которые безбап можно будет взять один большой номер, там чтоб шмотки оставить, синячить полночи можно было и спать на пол завалиться)))ыыы Короче с этим на месте разберемся)

Бгг ;-))) ну вы синяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!!!! СРОЧНО!!!!! СРОЧНО!!!!!!

ЕСТЬ МЕСТО И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ДЕВУШКИ!!!!

ПОЕЗДКА В АБХАЗИЮ С 11 по 15 ЧИСЛА СЕГО МЕСЯЦА 2013 Г ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА.

ДОСТОЙНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОРЯДОЧНОСТЬ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ!!!!

ПОСЛЕ ЧЕГО С НЕБОЛЬШИМ ПЕРЕРЫВОМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПОЕЗДКЕ В НОВОРОСС!!!!!

P.S. Я ОДИН В МАШИНЕ  СДОХНУ СО СКУКИ !!!! ЛЕНИНГРАДСКАЯ ВЕТКА БМВКЛУБАКУБАНЬ В ЭТОМ ГОДУ ЕДЕТ В АБХАЗИЮ. ФОТО ВИДЕО ОТЧЕТ ВЫЛОЖИМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да что ж такое. Столько хороших предложений и все никак. Я пас, ребята, не могу. Но очень бы хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да что ж такое. Столько хороших предложений и все никак. Я пас, ребята, не могу. Но очень бы хотелось

Аленка, блин на тебя возлагались большие надежды!!!! Но это предложение не последнее в этом сезоне! Крис тоже не в теме????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если чо, на всех мужиков, которые безбап можно будет взять один большой номер, там чтоб шмотки оставить, синячить полночи можно было и спать на пол завалиться)))ыыы Короче с этим на месте разберемся)

Рахман, братиш салам!!! Ты в ответе за мероприятие и это радует! Я понял что желательно уже сейчас знать сколько будет человек и машин с нашей ветки. При огромном желании моем не могу! Все ссылаются на остаток средств после Абхазии. Но я  и серега с Бухары будем. Я приеду и тебе наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению. Работа у нее. Это я в отпуске же. Ну жаль, ребята, реально. Но машина мне важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению. Работа у нее. Это я в отпуске же. Ну жаль, ребята, реально. Но машина мне важнее

Алена я ВАКУЕ!!!! Ты что собралась деньги с собой брать!!!Кто заказывает тот и платит!!!Купальник, шпильки и пудру!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена я ВАКУЕ!!!! Ты что собралась деньги с собой брать!!!Кто заказывает тот и платит!!!Купальник, шпильки и пудру!!!!

Не, ребят, я так не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, братиш салам!!! Ты в ответе за мероприятие и это радует! Я понял что желательно уже сейчас знать сколько будет человек и машин с нашей ветки. При огромном желании моем не могу! Все ссылаются на остаток средств после Абхазии. Но я  и серега с Бухары будем. Я приеду и тебе наберу.

Мужики!))) Мы будем бухать полночи!) И на этот раз ДАКАНЦАА, никто не разбредается по койкам!))

А если и приспичит спать - уибёмса спать на лежаках)))) так что ДАЖЕ ЕСЛИ номеров на всех не хватит, это не проблема))) главное разместить женщин и детей))) Как в шлюпках на Титанике!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики!))) Мы будем бухать полночи!) И на этот раз ДАКАНЦАА, никто не разбредается по койкам!))

А если и приспичит спать - уибёмса спать на лежаках)))) так что ДАЖЕ ЕСЛИ номеров на всех не хватит, это не проблема))) главное разместить женщин и детей))) Как в шлюпках на Титанике!)))

Только чур Дикаприо небрать! Ему везёт как утопленнику))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики!))) Мы будем бухать полночи!) И на этот раз ДАКАНЦАА, никто не разбредается по койкам!))

А если и приспичит спать - уибёмса спать на лежаках)))) так что ДАЖЕ ЕСЛИ номеров на всех не хватит, это не проблема))) главное разместить женщин и детей))) Как в шлюпках на Титанике!)))

А это только мужиков касается или можно составить вам компанию? ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это только мужиков касается или можно составить вам компанию? ;-)))

Тебе подруга не даст))) ато знаем мы тебя...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе подруга не даст))) ато знаем мы тебя...)))

Не, в прошлый раз она переживала, чтоб я на обратном пути ей машину не испачкала ;-))) и чтоб без остановок ехать. А сейчас-то норм все. Я уже большая девочка, вести себя буду хорошо ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на этот раз ДАКАНЦАА

http://vk.com/video39320580_166220271?hd=-1&t=1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца дня надо подготовить точный список номеров для брони. Непонятные позиции на данный момент:

 

3. Молодой + ?

5. DWulf

6. Sergey G

8. Димончик + 2

9. Maximusdtm +?

 

Для самых неопределившихся будут организованы "общажные" номера, по 4-5 койкомест в номере.

 

На данный момент забронировано:

10 номеров 2мест + удобства

1 номера 2мест (удобства на этаже)

1 номер 4мест (2 комнанты)

1 номер 3мест + 2 доп.место (общежитие для одиноких мужчин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальные куда подевались? Не определились еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, по Молодому: два 2-хместных с удобствами, едет он +3. В первом посте исправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От totziz
      Прошу всех поучавствовать в данном опросе. Он очень важен для нас и непосредственно для ВАС! благодаря этому опросу мы будем формировать дальнейшую работу форума и организацию встреч. Не оставайтесь в стороне, вносите свои предложения. Нам важно каждое мнение.


    • От totziz
      Кто делал, кто юзал эту тему? какое ваше мнение? хочу сделать, но на практике не ощущал, падает видимость? депсы придираются к ней?



Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено