Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sema BlacK

Блин столько разных предложений и не когда.....(((

Рекомендуемые сообщения

Предложений у меня собралось несколько, но работа не дает ни организовать, ни участвовать толком. Короче есть знакомый который занимается профессионально СТРАЙКболом, есть знакомый который профессионально занимается ПЕЙНТболом, естественно для клуба могут организовать игры, от себя: можно было бы поиграть в большой теннис на юбилейном и в уличный валейбол на песке не знаю где, но можно было бы!))) Еще можно было бы устроить массовую встречу с попойкой и дископати на затоне в беседках возле кубаньки. Вот как то так короЧЕЕ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попойка в следующую субботу! Стрелялки не раньше сентября ибо по жаре сдохнем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложений у меня собралось несколько, но работа не дает ни организовать, ни участвовать толком. Короче есть знакомый который занимается профессионально СТРАЙКболом, есть знакомый который профессионально занимается ПЕЙНТболом, естественно для клуба могут организовать игры, от себя: можно было бы поиграть в большой теннис на юбилейном и в уличный валейбол на песке не знаю где, но можно было бы!))) Еще можно было бы устроить массовую встречу с попойкой и дископати на затоне в беседках возле кубаньки. Вот как то так короЧЕЕ! 

Массовая попойка у нас будет 13го, место ищецо) на затоне в беседках буквально вчера был - много комаров, отвратительная музыка)  

Страйк/пейнтбол у нас тоже в разработке, но только после ближайших запланированных мероприятий и желательно в более-менее не жаркий период. Из ближайших попоек - 13го БухПати и 19-21 запой на море :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БухПати все же предлагаю в Москве провести..столы большие, цены айс, хавка хорошая и пиво отменное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попойка в следующую субботу! Стрелялки не раньше сентября ибо по жаре сдохнем!

В субботу скорее всего на море буду!(((( А по поводу стрелялок, если что звоните, узнаем, сравним, подумаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседки на затоне моего кента, музыку походу его рабы ставили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массовая попойка у нас будет 13го, место ищецо) на затоне в беседках буквально вчера был - много комаров, отвратительная музыка)  

Страйк/пейнтбол у нас тоже в разработке, но только после ближайших запланированных мероприятий и желательно в более-менее не жаркий период. Из ближайших попоек - 13го БухПати и 19-21 запой на море :smile21:

Комары устраняются всякими разными средствами, ибо сейчас этих средств от комаров хватает на любой вкус и цвет, музыку я бы мог и свою притащить и освещение тоже. А после пару литров выпитого комары с нами танцевать будут!)))))))))))) 

Кстати я бы еще предложил бы в Ирландский Паб на красной зайти, говорят приятное местечко, хорошая атмосфера, цены приемлемые!

Вот и скидуха наклевывается!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Харатсе у меня карта есть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я бы еще предложил бы в Ирландский Паб на красной зайти, говорят приятное местечко, хорошая атмосфера, цены приемлемые!

говорят или сам там был? я то про москву говорю потому что лично там был раза 4 и клубням фуфломицин предлагать не буду )))  Есть паб Харатс который, то я бы не сказал что там цены низкие, особенно на бухло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Харатсе часто акции бывают на Бушмилс, берешь два по пиисят за 160р и третий в подарок)))

А пиво Хафбрау Мюнхен там вообще бомба, но ценник да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четкая акция, 3 по 50 - 320 рублей ))) за дринк 100 рублей )) охренеть просто ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят или сам там был? я то про москву говорю потому что лично там был раза 4 и клубням фуфломицин предлагать не буду )))  Есть паб Харатс который, то я бы не сказал что там цены низкие, особенно на бухло

Говорят, потому я не настаиваю на этом пабе, к сведению написал, может кто и был, отпишутся. Я тоже в москве был, ни че так! Но я давно был, пару лет уже прошло, может там че то переделали уже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, потому я не настаиваю на этом пабе, к сведению написал, может кто и был, отпишутся. Я тоже в москве был, ни че так! Но я давно был, пару лет уже прошло, может там че то переделали уже!!

там много чего переделали, они пивоварню свою недавно вообще вроде открыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там много чего переделали, они пивоварню свою недавно вообще вроде открыли

Она как бэ там и была с открытия))) но только избранные знают, что она бутафорская была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там много чего переделали, они пивоварню свою недавно вообще вроде открыли

Кстати да, я там какие-то резервуары типа под пиво видел, но что и как там не интересовался!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве клево. И ценник приемлемый, и еда/бухло вкусное, и обслуживание отличное. И места много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено