Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sema BlacK

Kubana 2013, Kubana 2014

Рекомендуемые сообщения

Были на кубане.. Первый раз вообще на ней, не ну общее впечатление так себе. Начну с минусов) Парковка стоит штукарь на один день, еда/питье очень дорогое,

ветер ктр поднимал песок ,это что-то с чем-то, после нахождения на территории он у тебя везде) специально продавали платки через ктр можно нормально дышать и маски. Из плюсов -

море отличное чистое, группа (Bullet For My Valentine) ради ктр специально мы приехали отожгла по полной, мы соответственно тоже) (шея не сгибается - значит концерт офигенный). Далее продиджи должны были выступать, но мы поехали домой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормуль с парковкой намутились ))) раньше такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на кубане.. Первый раз вообще на ней, не ну общее впечатление так себе. Начну с минусов) Парковка стоит штукарь на один день, еда/питье очень дорогое,

ветер ктр поднимал песок ,это что-то с чем-то, после нахождения на территории он у тебя везде) специально продавали платки через ктр можно нормально дышать и маски. Из плюсов -

море отличное чистое, группа (Bullet For My Valentine) ради ктр специально мы приехали отожгла по полной, мы соответственно тоже) (шея не сгибается - значит концерт офигенный). Далее продиджи должны были выступать, но мы поехали домой. 

 

в прошлые разы я покупал билеты, в этот раз нихера не покупал. стал в 200 метрах от лагеря, прям возле берега. потратил ; бензин, собственная хавка, и тп.

как-то так получается, что с каждым разом все хуже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мотоцикле надо на такие фиесты ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в прошлые разы я покупал билеты, в этот раз нихера не покупал. стал в 200 метрах от лагеря, прям возле берега. потратил ; бензин, собственная хавка, и тп.

как-то так получается, что с каждым разом все хуже(((

Парни, ктр там были в один голос также говорят, затухает Кубана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, ктр там были в один голос также говорят, затухает Кубана)

так причем вроде и размах больше, и звезды уже другой величины, а как-то тухлее(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что коммерции все больше и больше а люди платить хотят все меньше и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они фигеют с каждым годом наверно)) Со своим пивом низя) этож ппц!) Неделю в палатке пить их гуано за over100500 руб за бутылку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, человек в нескольких метрах припарковался, то бишь все бесплатно? Парковка и все прочее? И билет не надо. Вообще ништячком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж говорю из года в год все больше коммерции...на первой кубане не было такой куйни, мы на авто бесплатно парковались, до сцены 100 метров оставалось...был только забор возле сцены который огараживал тех кто за билеты платил, остальные рядом стояли слушали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, человек в нескольких метрах припарковался, то бишь все бесплатно? Парковка и все прочее? И билет не надо. Вообще ништячком!

типо того) все побережье они же в аренду не возьмут)  внутрь не пускают, но мы возле забора тусили, и смотрели выступления. звук конечно не то, но сама атмосфера доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто завтра едет? места свободные есть?

 

кстати он-лайн трансляция и ехать не надо... ))) правдо чувстуешь себя лет на 30 старше, но и неделю там тусить анрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 но и неделю там тусить анрил

при том что тусня вся ближе к вечеру..а днем тупо на море втыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче сегодня вечером включаем онлайн трансляцию и наслаждаемся  :smile15:

А к Bloodhound Gang я как-то по-другому стала относится. :smile17: Раньше их творчество уважала очень. А теперь даже слушать не хочется.  :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохлы басисту запретили въезд на 5 лет ))) их флаг на концерте в Киеве он обоссла..вообще не понимаю как он живой оттуда ушел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохлы басисту запретили въезд на 5 лет ))) их флаг на концерте в Киеве он обоссла..вообще не понимаю как он живой оттуда ушел..

Чумачечий  :smile9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче сегодня вечером включаем онлайн трансляцию и наслаждаемся  :smile15:

А к Bloodhound Gang я как-то по-другому стала относится. :smile17: Раньше их творчество уважала очень. А теперь даже слушать не хочется.  :smile16:

да и зря, они всегда были антисоциальными, ты раньше чтоль не замечала по их клипам?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и зря, они всегда были антисоциальными, ты раньше чтоль не замечала по их клипам?))

Ну как-то меня и страну эти клипы не очень затрагивали. А песни ржачные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхххххххх, вот и закончилась Кубана!(( Так не хотелось уезжать!!! На самом деле было мега круто, зря вы не поехали, многое пропустили, ни че ни где не затухает, врывались не по детски!))) Поцанам с Волгограда отдельный респект, классная была компания!!) Enter Shikari просто убийцы публики, дали жару!)) Guano Apes тоже суперские ребята, тоже порвали народ!) SOAD само собой мега кулл!!! Очень понравились Skillet - отожгли здорово!!! Короче еще хочу!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выгуливайся Юр ))) недолго осталось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile6:  :smile6:  :smile6:  :smile6:  :smile6:  :smile6:  ПХХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению видюшек мало, но есть!! Так как не когда было снимать, я отрывался!))) Чуть позже выложу!!! На системе вообще не возможно было снимать, народу было немерено, слэм толкался(Кстати тоже два раза поучаствовал)))) и люди которых на руках перетаскивали тоже мешались, падая рядом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выгуливайся Юр ))) недолго осталось )))

Да да! Ты прав!))) совсем не много!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выгуливайся Юр ))) недолго осталось )))

)))) двусмусленно как-то) 

Юр заливай видюхи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено