Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sema BlacK

Kubana 2013, Kubana 2014

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!!!;) вот и начинается снова это прекрасное мероприятие под названием Kubana 2014(кстати просьба модеров переименовать тему в 2014). Так вот, снова возникает вопрос, на этот раз есть желающие побывать на Кубана? Как вы помните(или нет) прошлый год был ПРОСТО НЕЗАБЫВАЕМЫЙ, миллион эмоций, о которых могу рассказывать вечно теперь! post-3984-0-25781400-1391072677_thumb.jp )

хотите и вы рассказать, то думаю пора начать действовать сейчас, так как цены на билет будут только расти. За билетами в ближайшее время еду я, хорошая моя знакомая и Валерий ака B0$$, возможно еще один мой друг. Так вот давайте в этом году все же попробуем вместе посетить данное мероприятие. Кто за, пишем, кто против тоже пишем!!

Также для особо желающих скажу что в Краснодаре пройдут концерты таких групп как: KoЯn/Soulfly(совместное выступление в марте или мае, не помню точно) и распрекраснейшей мегазаводной группы Enter Shikari (1 июля, Arena Hall) если есть желание можно тоже пойти, я билеты уже купил!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже мурашки по коже, е мое. KoЯn и Enter Shikari... эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже мурашки по коже, е мое. KoЯn и Enter Shikari... эх

А че эх... То? Опять все плохо!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че эх... То?

Я не могу вообще не есть! Снимешь мне видео.  :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу вообще не есть! Снимешь мне видео.  :smile4:

Слушай тетка Ленка!;) ну не такие уж и огромные деньги, билет на Enter Shikari 1250р, на KoЯn 2000р. Kubana да, подороже 10000р. Но опять же, если отдыхать на море 6 дней и ходить на каждую группу в арена холл отдельно, то выйдет тыс. 40. А тут все и сразу за 10. У меня самого долгов куча, ребенок и машина просится на ремонт, но я как то сам не знаю как успеваю везде побывать, может такого шанса больше не выпадет!! Ты задумайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай тетка Ленка!;) ну не такие уж и огромные деньги, билет на Enter Shikari 1250р, на KoЯn 2000р. Kubana да, подороже 10000р. Но опять же, если отдыхать на море 6 дней и ходить на каждую группу в арена холл отдельно, то выйдет тыс. 40. А тут все и сразу за 10. У меня самого долгов куча, ребенок и машина просится на ремонт, но я как то сам не знаю как успеваю везде побывать, может такого шанса больше не выпадет!! Ты задумайся!

У меня КАСКО больше 100 тысяч, я коплю.

Не соблазняй меня всякими прелестями жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня КАСКО больше 100 тысяч, я коплю.Не соблазняй меня всякими прелестями жизни

Ой, я тебе каскУ подарю!)) а вот эмоций на пару лет вперед ни кто не подарит! Меня после Кубана до сих пор колбасит, все не могу забыть как жгли Prodigy как Enter Shikari разорвали толпу своим выступлением, как отожгли Guano Apes сделав вид что закончили выступление без песен Lord of the board и Big in Japan, а потом вышли из темноты и понеслась! Я могу долго перечислять что еще было, но пока не увидишь не поймешь!))

post-3984-0-25781400-1391072677_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я тебе каскУ подарю!)) а вот эмоций на пару лет вперед ни кто не подарит! Меня после Кубана до сих пор колбасит, все не могу забыть как жгли Prodigy как Enter Shikari разорвали толпу своим выступлением, как отожгли Guano Apes сделав вид что закончили выступление без песен Lord of the board и Big in Japan, а потом вышли из темноты и понеслась! Я могу долго перечислять что еще было, но пока не увидишь не поймешь!))

Я это все прекрасно понимаю. Годов-то мне уже нормально так. Агитировать меня не надо :))))) про концерты еще есть время подумать. На Кубану точно не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты всего на два года старше меня!! Всего то, а уже в бабушки записываешся!;))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты всего на два года старше меня!! Всего то, а уже в бабушки записываешся!;))))))

Бабуля говорит... бгг  :smile12:

Просто много концертов посетила в свое время, поэтому цену эмоциям знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабуля говорит... бгг  :smile12:

Просто много концертов посетила в свое время, поэтому цену эмоциям знаю.

Бяка ты!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бяка ты!)))

Еще какая!  :smile4:  Видео за тобой, пОмни  :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще какая!  :smile4:  Видео за тобой, пОмни  :smile8:

Хорошо, о прекрасная мадам, я не за что не забуду, то о чем ты просишь!;)))

Ну хотя бы на Enter Shikari пошли!?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, о прекрасная мадам, я не за что не забуду, то о чем ты просишь!;)))

Ну хотя бы на Enter Shikari пошли!?))

Да я и на них, и на Корн хочу. Посмотрим, как после всяческих праздников с финансами будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и на них, и на Корн хочу. Посмотрим, как после всяческих праздников с финансами будет.

Оууууууу есссссссс!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile4: потусим еще  :avt12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, КОРН!!!! Я УЖЕ ХОЧУ!!!!!!11111111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, КОРН!!!! Я УЖЕ ХОЧУ!!!!!!11111111111

Ну вот уже компания и набирается  :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже компания и набирается  :smile22:

Старушк, а тебе-то куда?)) Сцену песочком посыпать?))) Тебе ж надо кредит гасить, на пенсию откладывать))))) :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старушк, а тебе-то куда?)) Сцену песочком посыпать?))) Тебе ж надо кредит гасить, на пенсию откладывать))))) :smile4:

Блин, ну чего вы издеваетесь. С кредитом у меня кстати проблем нет. Вот если бы не это чертово КАСКО и то, что годовую премию не дали, я-то на нее рассчитывала, поэтому теперь тяжковато немного. А так я в сказке просто! :avt04: До пенсии далеко вашей старушке, так что все бенч. :smile20: Я Корн любила еще когда ты в школу ходил, е мое. :smile19: Так что нефиг на бабулю батон крошить  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну чего вы издеваетесь. С кредитом у меня кстати проблем нет. Вот если бы не это чертово КАСКО и то, что годовую премию не дали, я-то на нее рассчитывала, поэтому теперь тяжковато немного. А так я в сказке просто! :avt04: До пенсии далеко вашей старушке, так что все бенч. :smile20: Я Корн любила еще когда ты в школу ходил, е мое. :smile19: Так что нефиг на бабулю батон крошить  :smile12:

У вас тоже 13ую не дали?) Я тож расчитывал ппц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас тоже 13ую не дали?) Я тож расчитывал ппц)))

Ага, возможно, в марте раскошелятся, но не факт. Я так на нее надеялась, блин. А теперь вот поясок-то пришлось затянуть. Долбанное КАСКО, какого фига так дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, КОРН!!!! Я УЖЕ ХОЧУ!!!!!!11111111111

Они кстати как обещается будут выступать на открытой площадке медиа плазы, будет ограждено все и вроде как какой то супер звук из Европы привезут, Soulfly на разогреве! Надо новые песни послушать поучить!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах тогда билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравятся Five Finger Dead Punch, они у нас выступали в арене, не получилось пойти, а тут фигак и объявляют, что они на Kubana выступать будут!! Юхуууу!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено