Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

На практически новых колодках отвалились крепёжные лепестки, дребезг на кочках ужасный (по незнанию купил Ремса, хотя на Ауди всегда на них ездил). Подскажите, какой фирмы взять передние колодки на Е-34 2л., чтобы не отваливались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На практически новых колодках отвалились крепёжные лепестки, дребезг на кочках ужасный (по незнанию купил Ремса, хотя на Ауди всегда на них ездил). Подскажите, какой фирмы взять передние колодки на Е-34 2л., чтобы не отваливались.

Привет мы уже говорили на встрече, бери "Джурид" забыл как пишется по английски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего похожего в списке "Existа" не вижу, помоему в клубе звучал ещё "Теxtar"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ставлю себе ATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинале всегда идут JURID (они помягче, не так дерут диски, но больше пылят) или TEXTAR, и те и другие оптимальны, REMSA и ATE только на продажу машины (то пружины отлетают, то скрипят, при высоких температурах да есче если позажигать, тормоза "плывут" - педаль мягкая не информативная).

В местах контакта колодки и суппорта, колодки и поршня цилиндра, нужно смазать спец.смазкой "Пластилуб" (в оригинале), что то на подобие нашего литола но видимо с добавками - предотвращает скрип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил Джурид, сказали что оригинальные. Когда покупал - сказли что они сделаны на оригинальном заводе BMW в Китае и отдал я за них 1200р (вроде, но не больше). Когда местер увидел и узнал цену - очень сильно удивился, скозал что обычно такие около 3500-4500 стоят. Но каогда начали ставить на одной из колодок отломался усик такой, точно не знаю как он называется.

Первые 5000км все нормально, щас появился скрип при тормажении на низкой скорости. А так все нормально.

Поставил Джурид, сказали что оригинальные. Когда покупал - сказли что они сделаны на оригинальном заводе BMW в Китае и отдал я за них 1200р (вроде, но не больше). Когда местер увидел и узнал цену - очень сильно удивился, скозал что обычно такие около 3500-4500 стоят. Но каогда начали ставить на одной из колодок отломался усик такой, точно не знаю как он называется.

Первые 5000км все нормально, щас появился скрип при тормажении на низкой скорости. А так все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATE и колодки и диски ставил, и буду ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATE - бюджетно и качественно.

Ставил всегда начиная с моего первого ВАЗа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено