15 сообщений в этой теме

Предлагаю как нибудь клубом поиграть в игру Дозор, вполне интересно и занимательно! Администрация клуба обратите внимание и скажите что думаете по этому поводу!!!

Для тех кто не в курсе:

http://classic.dzzzr.ru/krasnodar/

Игра ночная с 22:00 и пока не выполним или не откажемся от задания, когда я последний раз играл, мы закончили в 9:00 утра!)))

Смотрим архив игры с заданиями и ответами чтобы примерно понимать как выглядет игра тут: http://classic.dzzzr.ru/krasnodar/?section=arc&gmid=66&what=comment

Игра на логику, быстрое мышление и супер внимание! Для тех кто любит полазить во всяких странных/страшных и не обычных местах и тех кто не боится испачкаться!!!

0

Поделиться сообщением

Думали, обсуждали, готовиться аналогия с дозором, не все сразу, времени и так мало остается на движняки...будет квестовая игра от задания к заданию

0

Поделиться сообщением

Думали, обсуждали, готовиться аналогия с дозором, не все сразу, времени и так мало остается на движняки...будет квестовая игра от задания к заданию

Я понял это по няшке, что то подобное!)

Тем не менее можно было бы в дозор поиграть, чтоб люди поняли вообще суть таких игр!!)

0

Поделиться сообщением

готовиться аналогия с дозором

:smile20:

0

Поделиться сообщением

Я понял это по няшке, что то подобное!)

Тем не менее можно было бы в дозор поиграть, чтоб люди поняли вообще суть таких игр!!)

та не охота на няш то другая тема, по квестам это чутка позже будет..там времени больше надо да и мерпориятия уже до середины августа запланированы вроде как

0

Поделиться сообщением

Ура ура, я давно хотела чего-то такое замутить. ;-)))

0

Поделиться сообщением

Мое дело предложить........

0

Поделиться сообщением

Мое дело предложить........

Я прямо в настоящем Дозоре точно не стану участвовать. Лазить по гаражам и кладбищам до утра меня как-то пугает. Бррр

0

Поделиться сообщением

Юр, предложение правильное)) ты же сам попросил сказать что думаем по этому поводу

0

Поделиться сообщением

Юр, предложение правильное)) ты же сам попросил сказать что думаем по этому поводу

Та я то че!!))) Я ж не против!! Мне без разницы где задачи решать и по крышам лазить в дозоре или в BMWДозорClubKuban! :smile3:

Да ладно тебе, я покажу тебе пару мест интересных, тебе понравится....... в одну могилку влез, из другой вылез!!! :smile19:

0

Поделиться сообщением

Та я то че!!))) Я ж не против!! Мне без разницы где задачи решать и по крышам лазить в дозоре или в BMWДозорClubKuban! :smile3:

Правильно, Юра! Садись, 5! ;-)))

0

Поделиться сообщением

Правильно, Юра! Садись, 5! ;-)))

Спасиииииибо!!!!  :avt07:

0

Поделиться сообщением

несколько лет назад много ночей провел в Энкаунтере. Это тоже самое. Так что могу помочь написать сценарий игры для клуба.

0

Поделиться сообщением

несколько лет назад много ночей провел в Энкаунтере. Это тоже самое. Так что могу помочь написать сценарий игры для клуба.

Антох, как плотно к этому вопросу подойдем, обратимся обязательно

0

Поделиться сообщением

Вроде интересно, сейчас почитаю :)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.