Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sema BlacK

DozZzoR

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю как нибудь клубом поиграть в игру Дозор, вполне интересно и занимательно! Администрация клуба обратите внимание и скажите что думаете по этому поводу!!!

Для тех кто не в курсе:

http://classic.dzzzr.ru/krasnodar/

Игра ночная с 22:00 и пока не выполним или не откажемся от задания, когда я последний раз играл, мы закончили в 9:00 утра!)))

Смотрим архив игры с заданиями и ответами чтобы примерно понимать как выглядет игра тут: http://classic.dzzzr.ru/krasnodar/?section=arc&gmid=66&what=comment

Игра на логику, быстрое мышление и супер внимание! Для тех кто любит полазить во всяких странных/страшных и не обычных местах и тех кто не боится испачкаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думали, обсуждали, готовиться аналогия с дозором, не все сразу, времени и так мало остается на движняки...будет квестовая игра от задания к заданию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думали, обсуждали, готовиться аналогия с дозором, не все сразу, времени и так мало остается на движняки...будет квестовая игра от задания к заданию

Я понял это по няшке, что то подобное!)

Тем не менее можно было бы в дозор поиграть, чтоб люди поняли вообще суть таких игр!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовиться аналогия с дозором

:smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял это по няшке, что то подобное!)

Тем не менее можно было бы в дозор поиграть, чтоб люди поняли вообще суть таких игр!!)

та не охота на няш то другая тема, по квестам это чутка позже будет..там времени больше надо да и мерпориятия уже до середины августа запланированы вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думали, обсуждали, готовиться аналогия с дозором, не все сразу, времени и так мало остается на движняки...будет квестовая игра от задания к заданию

Ура ура, я давно хотела чего-то такое замутить. ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое дело предложить........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое дело предложить........

Я прямо в настоящем Дозоре точно не стану участвовать. Лазить по гаражам и кладбищам до утра меня как-то пугает. Бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, предложение правильное)) ты же сам попросил сказать что думаем по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, предложение правильное)) ты же сам попросил сказать что думаем по этому поводу

 

Та я то че!!))) Я ж не против!! Мне без разницы где задачи решать и по крышам лазить в дозоре или в BMWДозорClubKuban! :smile3:

Да ладно тебе, я покажу тебе пару мест интересных, тебе понравится....... в одну могилку влез, из другой вылез!!! :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я то че!!))) Я ж не против!! Мне без разницы где задачи решать и по крышам лазить в дозоре или в BMWДозорClubKuban! :smile3:

Правильно, Юра! Садись, 5! ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, Юра! Садись, 5! ;-)))

Спасиииииибо!!!!  :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

несколько лет назад много ночей провел в Энкаунтере. Это тоже самое. Так что могу помочь написать сценарий игры для клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько лет назад много ночей провел в Энкаунтере. Это тоже самое. Так что могу помочь написать сценарий игры для клуба.

Антох, как плотно к этому вопросу подойдем, обратимся обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде интересно, сейчас почитаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено