Castor Troy

Хочу дизель но опасаюсь

14 сообщений в этой теме

Друзья, я вот пытаюсь продать свою халабуду и хочу 730 е38 с мотором М57 соответственно. Нужен объективный совет . Стоит или нет? Может лучше 728 ? Езжу много , боюсь частого попадалова на "кровные". Помогите , а?

0

Поделиться сообщением

728 жуткий овощ...с дизелем все как обычно, можно брать если он не убит, ибо дизелистов в крае не много и топливное у дизеля дорогое. Если сможешь найти живую 730д, то это будет отлично, хорошо диагностируй ее. Ну а то что много ездишь, это как раз под дизель, расход небольшой и в жару не так греется. Скока бюджет на е38?

0

Поделиться сообщением

Бюджет 420 - 450 000 р. Есть одна машинка в Гулькевичах, красивая) и все , больше про нее ничего не понятно, и как диагностировать BMW  в Гулькевичах? ХЗ.

Хотя - бы визуально на что нужно обратить внимание? 

0

Поделиться сообщением

Визуально только на кузов и обращай внимание...ну и общее состояние, по резинкам и пластику поймешь следил человек за машиной или нет...

вот тип на 5ер клабе продавал е38 2001 года...http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=40840

одна из самых живых которую я видел...но ценник гнет конечно конский, за 500 вообще хорошо ее было бы забрать

0

Поделиться сообщением

Да, хорошая. Но дороговато конечно. Кстати , турбина ремонтируется на ней или только замена? И что делать с сажевым фильтром , мыть или вырезать к чертям?

0

Поделиться сообщением

Вырезать к чертям, он нафик в РФ не нужен )) турба делается конечно, в 10к уложиться можно. Пихло слушай, чтобы работал дизель ровно, чтобы из стороны в сторону не кидало.Чтобы стука не было

0

Поделиться сообщением

есть у меня два товарища, катающихся на таком двигле на е39 и е38. Е39 постоянно на ремонте, е 38 гоняли по всем СТОшкам с полгода пока стала работать адекватно.

надо брать 735

0

Поделиться сообщением

ты про м57? значит товарищам твоим изначально убитые моторы попались...это один из лучних дизельных моторов, его до сих пор ставят в модификации, 6 раз наверное не просто так приз лучший дизельный двигатель в мире брал ))

0

Поделиться сообщением

:-)

post-4924-0-94805300-1373624549_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

ты про м57? значит товарищам твоим изначально убитые моторы попались...это один из лучних дизельных моторов, его до сих пор ставят в модификации, 6 раз наверное не просто так приз лучший дизельный двигатель в мире брал ))

+1

Очень хороший мотор, и ресурс бешанный.

0

Поделиться сообщением

ога, про него. 7-ка 98 года, 5-ка 00. Такой вот печальный опыт моих друзей. Надежность надежностью, но уже за десяток лет двигателю. Даже не блоку с головой, а аппаратуре и форсункам. Хотя 7-ка - это вещь. Едет классно, фарша много. 

Ребят это не сильно напрягает, у обоих до комплекта еще еще по 5-ке и 7-ке :)

0

Поделиться сообщением

Вырезать к чертям, он нафик в РФ не нужен )) турба делается конечно, в 10к уложиться можно. Пихло слушай, чтобы работал дизель ровно, чтобы из стороны в сторону не кидало.Чтобы стука не было

Спасибо большое за советы!

0

Поделиться сообщением

Визуально только на кузов и обращай внимание...ну и общее состояние, по резинкам и пластику поймешь следил человек за машиной или нет...

вот тип на 5ер клабе продавал е38 2001 года...http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=40840

одна из самых живых которую я видел...но ценник гнет конечно конский, за 500 вообще хорошо ее было бы забрать

Либо там слишком выскоие подлоконтики, либо так отрегулировали сиденье...

0

Поделиться сообщением

ога, про него. 7-ка 98 года, 5-ка 00. Такой вот печальный опыт моих друзей. Надежность надежностью, но уже за десяток лет двигателю. Даже не блоку с головой, а аппаратуре и форсункам. Хотя 7-ка - это вещь. Едет классно, фарша много. 

Ребят это не сильно напрягает, у обоих до комплекта еще еще по 5-ке и 7-ке :)

Такие мысли тоже есть :smile2:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.