sfas252

е34. m50b25 жрет масло

10 сообщений в этой теме

ребят, выручайте где лучше двигло сделать. И гидрокомпенсаторы стучат пипец. Только на дибилов не отправляйте, которые за 20ку делают и все оригенал ставят (такой цены на запчасти даже не хватит) И ПО АКПП ТОЖЕ НА ПОДХОДЕ ПОДСКАЖИТЕ МАСТЕРА ХОРОШЕГО.СПАСИБО

Изменено пользователем Rahman
0

Поделиться сообщением

Замену мотора не рассматриваешь?

Я бы посоветовал мотор перебрать у Саши с Бакры, контакты есть в ветке партнеров. Очень грамотный мужик.

0

Поделиться сообщением

обмен можно но где гарантии что не хлам куплю,мой тоже меняный кантрактный и результат 5000т  пробега и пипец бенза меньше жрет чем масла.я такой зделать и забыть а саша не на скорняжной роботает?

0

Поделиться сообщением

жрет масло с какими признаками? дым есть из выхлопной?

на горячую гидрики тож стучат?

контрактники из Японии поискать, если уже меняться.

0

Поделиться сообщением

обмен можно но где гарантии что не хлам куплю,мой тоже меняный кантрактный и результат 5000т  пробега и пипец бенза меньше жрет чем масла.я такой зделать и забыть а саша не на скорняжной роботает?

Нет, Саша работает в районе катюши, у себя во дворе гараж. По части моторов - оч хороший специалист.

0

Поделиться сообщением

Нет, Саша работает в районе катюши, у себя во дворе гараж. По части моторов - оч хороший специалист.

с сашей созванился, надо вскрывать двигло он так нечего нескажет должен глянуть по состоянию.и тоже если в хлам смысла нет делать многа бобла надо...саша толковый мастер 

0

Поделиться сообщением

жрет масло с какими признаками? дым есть из выхлопной?

на горячую гидрики тож стучат?

контрактники из Японии поискать, если уже меняться.

и жрет и стучат гидрики  кантрактный ищу уже 

0

Поделиться сообщением

если двиг контрактный и прошел всего 5000км и начал хавать масло, а до этого не хавал, то скорее всего залегли кольца, что обычное делу  уконтрактников. Как можно за 5000 уложить мотор? Может там протсо масло вытекает куданить? В гофре впуска есть масло и в свечных колодцах?

0

Поделиться сообщением

если двиг контрактный и прошел всего 5000км и начал хавать масло, а до этого не хавал, то скорее всего залегли кольца, что обычное делу  уконтрактников. Как можно за 5000 уложить мотор? Может там протсо масло вытекает куданить? В гофре впуска есть масло и в свечных колодцах?

везде чисто негде нетечет.на больших оборатах дымить наченает.и гедрики то стучат то нет.вскрытие покажет.и кстати спокойно ездиш нежрет а навалиш масло улетает 

0

Поделиться сообщением

нашол  причину просто старый хозяин калхозный бык :smile18: таким мастерам в сорае говно чистить .герметика нежалели масленный насос и клапон давления весь в герметики прочистили и гидрики ожили отлично стали роботать. :smile5: денги экономят на прокладки. :smile20:  :smile5: масло хлам и филтор гавно все засроно  :smile19:  :smile19: завтра еду искать жор масла будем двигло вскрывать (головку)сматреть маслосемные сальники и кольца с поршням нууу и целиндры.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас