Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

reil

Встанут ли колеса на Е60?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребята, вопрос собственно в следующем, решил себе поменять колеса, захотелось поставить r18 (сейчас стоят 17ые). Присмотрел вариант разноширких дисков 8,5j и 9,5j. Вот думаю встанут ли они мне на резине: Перед 8,5j 245/40 r18 и Зад 9,5j 275/35 r18??? Кто, что скажет. Что посоветуете. На зад выбор пал на такую резину потому, что предлагают два новых балона по шоколадной цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встанут, у меня сзади стояли 285 по ширине. Ставь тогда уже р19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал о 19х :smile5:  Но боюсь ОЧЕНЬ жесткая станет.... Она сейчас та на 17х не мягкая яб сказал  :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за балоны предлагают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открываешь любой сайт по подбору шин-дисков, забиваешь свою модель и смотришь встанут или нет. Там обычно показывает стандартные заводские размеры и размеры в тюнинговом варианте. Все они подходят, разница поменяется  в комфорте и возможности загрузки авто. И главное смотри  диаметр посадочного ЦО, чтобы без всяких колец, диски поставить на родные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывалые утверждают что разница между 18 и 19 в жесткости небольшая..больше от резины и от высоты профиля зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за балоны предлагают?

Dunlop SP Sport 01 Run Flat 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя что ран флет не смущает? их и продают за копейки потому что нафик никому не нужна. Это деревянная резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас стоит ранфлат, может поэтому у меня на 17х такая жесткая машина...... Ты всерьез заставил задуматься о рриобретении 19х колес на обычной резине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас стоит ранфлат, может поэтому у меня на 17х такая жесткая машина...... Ты всерьез заставил задуматься о рриобретении 19х колес на обычной резине :)

я тебе даю 100 % что она  у тебя жесткая из-за ран флета, посомтри темы на объевы о продаже шин на бмв клубе, продают оочень много комплектов ранфлета с пробегом 500-1000 км, ибо сразу после покупки авто меняют ее, у нее корт усилен чтобы на спущенной ездить можно было, это супер фишка, но не для наших дорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нормальные пацаны скидывают ранфлат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да прям там, 4 года откатала на ран флэт. Вообще отлично. Вы не знаете, что такое жесткая машина!!! Вот у меня была с антицеллюлитным массажем по нашим дорогам, вот это да. А сейчас тоже ран флэт, но едет совсем по-другому. мягенько. Отличная резина, и очень выручает при проколах. Кстати тоже катала на Dunlop Sport.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да прям там, 4 года откатала на ран флэт. Вообще отлично. Вы не знаете, что такое жесткая машина!!! Вот у меня была с антицеллюлитным массажем по нашим дорогам, вот это да. А сейчас тоже ран флэт, но едет совсем по-другому. мягенько. Отличная резина, и очень выручает при проколах. Кстати тоже катала на Dunlop Sport.

если тошнить с точки А в точку В, то да, можно и на Белшине ездить))) При активной агрессивной езде, ты бы почувствовала разницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чувствую я разницу, просто меня устраивает жесткая резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как с первым ремонтом ходовой на ф30 столкнешься, тогда расскажешь как она тебя устраивает )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чувствую я разницу, просто меня устраивает жесткая резина.

авта должна быть жоскай, а ризина мяхкай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как с первым ремонтом ходовой на ф30 столкнешься, тогда расскажешь как она тебя устраивает )))))))))))

Та без проблем. На вкус и цвет как говорится... только от одной резины мало что зависит, если изначально машину убиваешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята, вопрос собственно в следующем, решил себе поменять колеса, захотелось поставить r18 (сейчас стоят 17ые). Присмотрел вариант разноширких дисков 8,5j и 9,5j. Вот думаю встанут ли они мне на резине: Перед 8,5j 245/40 r18 и Зад 9,5j 275/35 r18??? Кто, что скажет. Что посоветуете. На зад выбор пал на такую резину потому, что предлагают два новых балона по шоколадной цене!

Если диски оригинал с е60 то встанут без проблем с такими размерами! А если с другой модели или не оригинальные диски то не забывай про вылет, если будет слишком маленький, то резиа будет цеплять об арки! Или наоборот слишком глубого сидеть с большим вылетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перемещена в раздел Ремонт Обмен Опытом - Ходовая.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то думаю-думаю, и все больше склоняюсь к тому, что надо ставить r19..... Все аргументы конечно в сторону визуального эффекта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на р19 красивые оригинальные стили, но они стоят ппц сколько только за диски 50-70 тыс. и тяжелые они очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сабжу - а вылет дицков соответствует Е60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на р19 красивые оригинальные стили, но они стоят ппц сколько только за диски 50-70 тыс. и тяжелые они очень

Вот и думаю, что делать. Оригинал кнечно предпочтительнее, но ценнник не гуманный.... Твои диски понравились, но резину хочу новую ставить, Артем ты рассматриваешь продажу дисков отдельно от резины??? Помимо дисков мне очень понравилось как едет твоя машина, это просто песня, слов нет, одни эмоции! Можешь мне в личку расписать, что сделать для достижения хотябы похжего эфекта и где это можно сделать, Заранее ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!

 

 

 

Да, 18 оригинал, поэтому уверен, что соответсвует. Но уже 18 не рассматриваю, только 19ые, не подскажешь какой должен быть вылет на 19х дисках, чтобы без проблем вперед стала резина 245/40 а на Зад 275/35 (или 265/35)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписал в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто, что скажет про резину Dunlop SP Sport Maxx? Может кто юзал, может у кого то сейчас стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено