reddv8

е46 кто знает эту тачку?

12 сообщений в этой теме

http://krasnodar.drom.ru/bmw/3-series/11640907.html

может кто знает продавана? смотрю, вроде как заинтересовала я же свою продал.. продавец пишет что мотор после капиталки 17 тыщь проехал, а пробег 137... тоесть мотор 120тыщ пробега капиталили?... у меня с 170 проблем небыло вообще никаких на тему масложора или износа как так... или скрутили тыщь 200? но по салону вроде не усосаная

0

Поделиться сообщением

Спроси вин у продавца и пробей его по карфаксу.Узнаешь,каков был пробег на момент продажи,списана ли в тотал или просто была продана,в какую страну ее импортировали.

Посмотри по вину какой движок-М54 или М56.У М56 есть несколько неприятных(в плане денег) особенностей,например замена бензонасоса вместе с бензобаком.

0

Поделиться сообщением

Американка,пробег для капиталки маленький,номера свежие. Причина продажи не известна,да и врядли кто скажет правду. Может утопленница. Надо по подробно изучить,если есть возможность. А так с виду ничего.)))

0

Поделиться сообщением

Грамматика продавана умиляет) по ПТС 192 - дык может она всетаки 325ая?))) С виду все М54 одинаковые)

0

Поделиться сообщением

не могу понять с седухами...кожа на водительской как новая...перетягивалась что ли

0

Поделиться сообщением

свежекрашеная с меняным мотором, перетянутым салоном с пробегом 137 тыщь, короче всё понятно всем спасибо :smile7:

0

Поделиться сообщением

свежекрашеная с меняным мотором, перетянутым салоном с пробегом 137 тыщь, короче всё понятно всем спасибо :smile7:

я думаю посмотреть в любом случае можно, вези к партнерам на полную диагностику..если челвоек пишет что много вложил, то пусть скажет где и у кого, может заказ-наряды покажет заодно

0

Поделиться сообщением

более чем адыкватная

Ахахахахаха :smile12: :smile12: :smile12:

0

Поделиться сообщением

мега-ракета 520i с "тюненг" оптикой по кругу,широкой мордой,неизвестно откуда взявшейся на машине 92 года,самопально перетянутым рулем и без кондера.И всего лишь за 235 тыщ.

Ps-забыл еще,кнопки стеклоподьемников спереди 4,а на задних дверях их нет.

0

Поделиться сообщением

мега-ракета 520i с "тюненг" оптикой по кругу,широкой мордой,неизвестно откуда взявшейся на машине 92 года,самопально перетянутым рулем и без кондера.И всего лишь за 235 тыщ.

Ps-забыл еще,кнопки стеклоподьемников спереди 4,а на задних дверях их нет.

в этом дворе уже не первую  беспонтовую 34ку с намазаными губами продают, ещё и за такие деньги, и кто то же у него их берёт

0

Поделиться сообщением

Есть отдельное тема про просмотра ныне авто в разделе барахолка.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено