Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

reddv8

е46 кто знает эту тачку?

Рекомендуемые сообщения

http://krasnodar.drom.ru/bmw/3-series/11640907.html

может кто знает продавана? смотрю, вроде как заинтересовала я же свою продал.. продавец пишет что мотор после капиталки 17 тыщь проехал, а пробег 137... тоесть мотор 120тыщ пробега капиталили?... у меня с 170 проблем небыло вообще никаких на тему масложора или износа как так... или скрутили тыщь 200? но по салону вроде не усосаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси вин у продавца и пробей его по карфаксу.Узнаешь,каков был пробег на момент продажи,списана ли в тотал или просто была продана,в какую страну ее импортировали.

Посмотри по вину какой движок-М54 или М56.У М56 есть несколько неприятных(в плане денег) особенностей,например замена бензонасоса вместе с бензобаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американка,пробег для капиталки маленький,номера свежие. Причина продажи не известна,да и врядли кто скажет правду. Может утопленница. Надо по подробно изучить,если есть возможность. А так с виду ничего.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Грамматика продавана умиляет) по ПТС 192 - дык может она всетаки 325ая?))) С виду все М54 одинаковые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу понять с седухами...кожа на водительской как новая...перетягивалась что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свежекрашеная с меняным мотором, перетянутым салоном с пробегом 137 тыщь, короче всё понятно всем спасибо :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свежекрашеная с меняным мотором, перетянутым салоном с пробегом 137 тыщь, короче всё понятно всем спасибо :smile7:

я думаю посмотреть в любом случае можно, вези к партнерам на полную диагностику..если челвоек пишет что много вложил, то пусть скажет где и у кого, может заказ-наряды покажет заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более чем адыкватная

Ахахахахаха :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мега-ракета 520i с "тюненг" оптикой по кругу,широкой мордой,неизвестно откуда взявшейся на машине 92 года,самопально перетянутым рулем и без кондера.И всего лишь за 235 тыщ.

Ps-забыл еще,кнопки стеклоподьемников спереди 4,а на задних дверях их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мега-ракета 520i с "тюненг" оптикой по кругу,широкой мордой,неизвестно откуда взявшейся на машине 92 года,самопально перетянутым рулем и без кондера.И всего лишь за 235 тыщ.

Ps-забыл еще,кнопки стеклоподьемников спереди 4,а на задних дверях их нет.

в этом дворе уже не первую  беспонтовую 34ку с намазаными губами продают, ещё и за такие деньги, и кто то же у него их берёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отдельное тема про просмотра ныне авто в разделе барахолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено