ДЭН

новые штрафы

16 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением

Опяяяять...

0

Поделиться сообщением

Какой кошмар. только коррупция вырастет

0

Поделиться сообщением

вообще пох..не нарушаю! че заволновались то? вспомните кого когда последний раз депсы останавливали?

0

Поделиться сообщением

вообще пох..не нарушаю! че заволновались то? вспомните кого когда последний раз депсы останавливали?

Ну да, в принципе меня вообще не тормозят в последние лет 5. :)))))

0

Поделиться сообщением

Ну да, в принципе меня вообще не тормозят в последние лет 5. :)))))

вот и я о том же )))

0

Поделиться сообщением

26 мая. выписали штраф на 300р за превышение. а штрафа в базе нет. а протокол есть, но оплатить невозможно. уважаемые знатоки, что делать?

только не говорите, что отвечает Александр Друзь  :smile12:  :smile12:  :smile12:

0

Поделиться сообщением

вот и я о том же )))

сотруднику на неделе пришел штраф на 300 руб за выброшенный на газон окурок. Фото нет. Штраф есть. Человек не курит  :smile12:

На м29 постоянно камеры стоят. Часто не по феншую :)

0

Поделиться сообщением

26 мая. выписали штраф на 300р за превышение. а штрафа в базе нет. а протокол есть, но оплатить невозможно. уважаемые знатоки, что делать?

только не говорите, что отвечает Александр Друзь  :smile12:  :smile12:  :smile12:

Не совсем понятно. В принципе если протокол у тебя на руках. значит и оплатить можно. А база не часто обновляется, вечно с ней какая-то шняга. Нам в мае пришел штраф по камере от ноября, оплаченный сразу в ноябре. Смешно просто

0

Поделиться сообщением

сотруднику на неделе пришел штраф на 300 руб за выброшенный на газон окурок. Фото нет. Штраф есть. Человек не курит  :smile12:

На м29 постоянно камеры стоят. Часто не по феншую :)

камеры штрафы не шлют уже несколько месяцев

0

Поделиться сообщением

камеры штрафы не шлют уже несколько месяцев

городские?

с трассы регулярно приходят + гайцы с выставленными за полкиломета. 

0

Поделиться сообщением

да, городские

0

Поделиться сообщением

Ребят, а штрафы кто-нибудь оплачивал по интернету (например картой  VISA)??? Квитанция об оплате будет на почтовом ящике или где взять подтверждение моей оплаты?  Или лучше сходить в СберБанк, или на почту и там оплатить?

0

Поделиться сообщением

Ребят, а штрафы кто-нибудь оплачивал по интернету (например картой  VISA)??? Квитанция об оплате будет на почтовом ящике или где взять подтверждение моей оплаты?  Или лучше сходить в СберБанк, или на почту и там оплатить?

Мы оплачивали через сбербанк онлайн по карте виза. там есть такая функция распечатать чек. Распечатываешь, что оплата прошла и все. Очень удобно

0

Поделиться сообщением

Мы оплачивали через сбербанк онлайн по карте виза. там есть такая функция распечатать чек. Распечатываешь, что оплата прошла и все. Очень удобно

Я тоже оплачивал, но чеки не распечатывал)

0

Поделиться сообщением

Я тоже оплачивал, но чеки не распечатывал)

Я подстраховываюсь. У них вечно, то они оплату не видят, то еще что-нибудь. Нафиг надо.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.