Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Град!

Рекомендуемые сообщения

Нифига себе. Вот это стихия. У нас тут уже солнышко светит, как и не было ничего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе. Вот это стихия. У нас тут уже солнышко светит, как и не было ничего!!!

а у нас опять тучи собираются((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я так смотрю у нас тоже. А мне еще на выезд на своей ехать скоро... Ну вряд ли град еще раз будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покоцало машину мне тож, и капот и крышу, и багажник.

рядом сузуки какая-то, так на нее буд-то самосвал с щебнем высыпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покоцало машину мне тож, и капот и крышу, и багажник.

рядом сузуки какая-то, так на нее буд-то самосвал с щебнем высыпали.

Офигееееть. Вот у нас снова дождь пошел, прям боюсь выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приготовил коробки картонные, пялюсь в окно, льёт ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас перестал, поеду через 5 минут. Домой вернусь, напишу, повезло или как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром (юмр) смотрел в окно, и еще в который раз хвалил себя, что не жлоблюсь деняг на крытый паркинг))) то град, то номера тырят, а Я сплю спокойно!))

ЗЫ. Соболезную всяко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас!!!! ППЦ!!! Сочувствую кому не повезло !!!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что гулял по двору..все тачки битые..особенно не повезло япам черного цвета..это жесть, на капоте субару живого места нет..я думаю там по 400 точек на машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую кому досталось...  :smile6:  вообще неприятность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. У моего друга на Хонде практически всего пара точек. Остальных тоже миновало, я с утра успела под крышу за гнать машину, повезло. Тем, у тебя там как с машиной, много вмятинок? Видела в интернете фотки града, офигеть, в отдельных районах град был с гигантскую черешню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, у тебя там как с машиной, много вмятинок? Видела в интернете фотки града, офигеть, в отдельных районах град был с гигантскую черешню

точек 160....на моем цвете видно если присмотреться. делать позже буду, щас вообще не комильфо по финансам еще 25к выкинуть на машину...епаный град...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точек 160....на моем цвете видно если присмотреться. делать позже буду, щас вообще не комильфо по финансам еще 25к выкинуть на машину...епаный град...(((

Аааааачуметь, прямо ругнуться хочется! Стихия, мать ее так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма, мои соболезнования. А мою на ЮМР не побило)) 34ка сцка танк) её град не берет))) Вот могли ж раньше делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма, мои соболезнования. А мою на ЮМР не побило)) 34ка сцка танк) её град не берет))) Вот могли ж раньше делать)))

В разных районах совершенно разный град был, даже по размеру. Так что тебе повезло. Вон на Зиповской маленький был, а в районе краевой больницы с огромную черешню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в связи с капризами природы и разгильдяйством наших доблестных дорожников и архитекторов иже с ними другая грусть - печаль: при форсировании лужи на Московской залило двигатель. Очень грешу на гидроудар. Может кто-что посоветует? Нужно компрессию померять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в связи с капризами природы и разгильдяйством наших доблестных дорожников и архитекторов иже с ними другая грусть - печаль: при форсировании лужи на Московской залило двигатель. Очень грешу на гидроудар. Может кто-что посоветует? Нужно компрессию померять.

чо пихло заклинило? тогда сразу разбирать, пока блок целый. Если крутицо норм, то сменить масло, высушить, почистить и надеяться на лучшее. Если вода пошла в хату, то и вкладыши надо бы поменять. А  если ещё и дизель, то шансов на гидроудар в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к кому везти данный трабл? движка М43 на бензине, я так понимаю сначала диагностика нужна, может в датчиках проблема? стартер крутит. Масло еще не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к кому везти данный трабл? движка М43 на бензине, я так понимаю сначала диагностика нужна, может в датчиках проблема? стартер крутит. Масло еще не смотрел.

ничо не крути и не заводи, проверь состояние масла по щупу на предмет эмульсии и поднятия уровня, если не сложно сними крышку ГБЦ, глянь чо там, потом посмотри корпус воздушного фильтра, фильтр явно  вгавно и впускной коллектор, сними гофру. Датчики проудуй и высуши, попробуй завести. Если всё в норме и не заводится, тачку на кукан и на диагностику к Полковнику или на Скорняжную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй на Скорняжную. Была машинка после потопа, все на Скорняжной сделали, но гидроудара не схватил он, повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй на Скорняжную. Была машинка после потопа, все на Скорняжной сделали, но гидроудара не схватил он, повезло.

схватил( через 1700км вылезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо не крути и не заводи, проверь состояние масла по щупу на предмет эмульсии и поднятия уровня, если не сложно сними крышку ГБЦ, глянь чо там, потом посмотри корпус воздушного фильтра, фильтр явно  вгавно и впускной коллектор, сними гофру. Датчики проудуй и высуши, попробуй завести. Если всё в норме и не заводится, тачку на кукан и на диагностику к Полковнику или на Скорняжную.

 

Воздушный фильтр в гавно, внизу в корпусе вода, датчик расхода воздуха был влажный. В общем масштабы проблемы понятны, надо тянуть на диагностику. Спасибо, потом отпишусь че и как.

А пока мой транспорт - трамвай(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздушный фильтр в гавно, внизу в корпусе вода, датчик расхода воздуха был влажный. В общем масштабы проблемы понятны, надо тянуть на диагностику. Спасибо, потом отпишусь че и как.

А пока мой транспорт - трамвай(( 

Вези на диагностику. Желаю, чтобы обошлось без серьезных потерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вези на диагностику. Желаю, чтобы обошлось без серьезных потерь

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено