Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Суть проблемы в следующем. Как то после движения в сильный ливень звонит жена и сообщает что машину поломала и еле еле доехала до дома.

При этом по ее словам не работал гидрач, и с руля не управлялась магнитолка.

Ну я в паника :) приезжаю домой и сразу проверять все системы. Ошибки в некоторых блоках по питанию. Завел. Проверил гидрач. Проверил магнитолу. все работает. Ну подумал что просто залило ремень. И не было гидрача соответственно + посадка напряжения бортовой сети.

Но тут заметил. что при включении зажигания периодически в пол накала моргает Airbag. и что то надрывно щелкает в бордачке. Похоже что реле какое то не может включиться.

передернул замок зажигания. При возврате с зажигания на предыдущее положение лампа загорелась в полную силу. модуль продиагностировался и она погасла. Но позже еще раз повторялся такой фокус. Почитал всемогущий интернет. Все хором советуют менять контактную группу замка зажигания. кто что знает. ... расскажите. Может кто сталкивался. коды ошибок выписал. но они на ноуте диагностическом. а он на улице.... в общем завтра по кодам буду рыть.

Там по памяти что то вроде питание на клеме R. c ней какие то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено