Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ka:Mar

Революция о которой так много говорили свершилась! Честные деньги

Рекомендуемые сообщения

Ну за это время 100$ превратились в 1000$



То есть допустим миллион рублей мог принести 9 миллионов чистой прибыли за полгода. Думаю еще за полгода цена вырастет еще в 10 раз. Или более , потому как до насыщения цена будет расти гиперболически - а насыщения достигнет только на отметке 4 миллионов долларов за одну целую монетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорил, где купить можно? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что где-то вагон с героином перевернулся, а я не в курсе. Вы нам для чего эти деньги предлагаете? Вы государству предложите. Мы-то что?

Ржал чуть необделалса,где этот вагон я приеду-уууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://btc-e.com/ например тут, но уже почти все электронные деньги типа вебмани завелись биткоинами. Недавнее заседание когресса США признало биткоин честныи и хорошим средством оплаты, их правительство одобрило . Появились даже мысли о переходе с доллара на биткоин.



http://tjournal.ru/paper/bitcoin-senate-hearing

студент из Осло, вложивший в нее 24 доллара несколько лет назад, купил на заработанные на росте курса средства квартиру

о как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за последний месяц каждая 1000$ принесла 5000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржал чуть необделалса,где этот вагон я приеду-уууу

Я как-то не понимаю шуток по этому поводу, есть легкие наркотики, которые делают нашу жизнь ярче, и есть опиаты, которые ГАРАНТИРОВАННО убивают , но перед этим лишают всего человеческого. И раз нас читают все, то все должны знать что это все равно что спидом добровольно заразиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биткоин взлетел круто) многие, думаю, нормально бабла срубили, но, мне кажется, его курс очень уж не стабилен, и переводить весь капитал в биткоины не целесообразно, к тому же за биткоином уже маячит люткоин, со своими плюсами, америкосы признали как валюту, но сами же продолжают с ней бороться, либерти грохнули, шелковый путь, атлантис сам закрылся) никто не хочет оставлять что то без контроля, так что, атаки на теневые торговые площадки будут продолжаться, по этому курс биткоинов непредсказуем, а самостоятельно намайнить вообще, по ходу, не реально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биткоин взлетел круто) многие, думаю, нормально бабла срубили, но, мне кажется, его курс очень уж не стабилен, и переводить весь капитал в биткоины не целесообразно, к тому же за биткоином уже маячит люткоин, со своими плюсами, америкосы признали как валюту, но сами же продолжают с ней бороться, либерти грохнули, шелковый путь, атлантис сам закрылся) никто не хочет оставлять что то без контроля, так что, атаки на теневые торговые площадки будут продолжаться, по этому курс биткоинов непредсказуем, а самостоятельно намайнить вообще, по ходу, не реально))

Ну раньше реально было намайнить, да и сейчас можно. Для этого правда нужно быть вамым умным из всех умных, например разработать дизайн асик-чипов по технологии 14нм, заказать китаёзам изготовление, заказать четырехсойные платы, монтаж. С этой работой способна справиться команда из нескольких человек. Найти инвестора допустим на фифти-фифти. И подмять под себя процентов 20 производительности всей сети. Тогда базара нет намайнишь.

 А атаковать по сути бесполезно. На данный момент BTC самая защищенная валюта в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,парни.По ходу Вы так ничего и не поняли в жизни.Самая защищенная валюта,это та которую можно спрятать в карман.Желательно съедобная.

 

Вы задумайтесь,что вы делаете.Меняете реальные,живие деньги на воздух.Самый натуральный воздух.Мавроди хоть взамен людям красивые фантики давал,а тут и этого уже нет.Вас разводят как кроликов,а вы и рады как маленькие дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,парни.По ходу Вы так ничего и не поняли в жизни.Самая защищенная валюта,это та которую можно спрятать в карман.Желательно съедобная.

 

Вы задумайтесь,что вы делаете.Меняете реальные,живие деньги на воздух.Самый натуральный воздух.Мавроди хоть взамен людям красивые фантики давал,а тут и этого уже нет.Вас разводят как кроликов,а вы и рады как маленькие дети.

10 биткоинов - они и через сто лет будут биткоинами. И они будут стоить только дороже. А вот 10 млн долларов- это просто куча  бумажек. Вот они ничем абсолютно не подкреплены. Не защищены от дополнительной эмиссии и как следствие инфляции. Поэтом 1 доллар 100 лет назад был более ценным чем сейчас. А биткоины и сделаны для того чтоб отобрать у всех тупых мажеров деньги которые они не сами заработали, ничего не умеют и всего боятся. Я уверен что очень скоро все национальные валюты рухнут. Потому как держать деньги в них не выгодно. Да и вообще нет ничего более выгодного. Даже торговля наркотиками не приносит такой доходности.

Это уже не первая тема в которой я вижу как ты с авторитетным видом несешь ахинею или не имеющую отношение к реальности, или имеющую противоположный смысл. Доставляет. Расскажи тогда чем живые деньги отличаются мертвых. И те и другие ничем не подкреплены. На долларах - это даже написано. Рубль как понимаешь не лучше. Как только все начнут скидывать баксы, и покупать биткоины, доллар сразу рухнет по отношению к нему. Это и происходит. И что общего между финансовой пирамидой, и официально признанным и одобренным конгрессом США средством электронных платежей и накоплений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, меня посетила интересная мысль. Биткони имеет форки - лайткоин, PPC  , и так далее. Так вот балланс цен у них примерно сохраняется. Так же как и сохраняется балланс между традиционными национальными валютами. Так вот все относительно, и можно так же утверждать что это не биткоин дорожает, а доллар обесценивается. Вместе со старыми бумажками которые с ним связаны. 

Кстати да, чтоб вы долго не мучились в раздумьях об отличии с пирамидой, в пирамиде те кто раньше вступил отбирают деньги у вновь прибывших в пирамиду.

В ситуации с криптовалютами те кто вступил отбирают деньги у тех кто не вступил. Так что отличие принципиальное. И пока биткоин не достигнет насыщения, курс будет рости. Учитывая неспособность традиционных валют удерживать ценность накоплений постоянной - они подвержены инфляции, то разумно что нерез несколько лет все накопления и крупные сделки будут в криптовалютах. А значит стоимость биткоина (одной монетки) Будет порядка одного-трех миллионов долларов, если предположить что доллар не обесценится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 биткоинов - они и через сто лет будут биткоинами. И они будут стоить только дороже. А вот 10 млн долларов- это просто куча  бумажек. Вот они ничем абсолютно не подкреплены. Не защищены от дополнительной эмиссии и как следствие инфляции. Поэтом 1 доллар 100 лет назад был более ценным чем сейчас. А биткоины и сделаны для того чтоб отобрать у всех тупых мажеров деньги которые они не сами заработали, ничего не умеют и всего боятся. Я уверен что очень скоро все национальные валюты рухнут. Потому как держать деньги в них не выгодно. Да и вообще нет ничего более выгодного. Даже торговля наркотиками не приносит такой доходности.

Это уже не первая тема в которой я вижу как ты с авторитетным видом несешь ахинею или не имеющую отношение к реальности, или имеющую противоположный смысл. Доставляет. Расскажи тогда чем живые деньги отличаются мертвых. И те и другие ничем не подкреплены. На долларах - это даже написано. Рубль как понимаешь не лучше. Как только все начнут скидывать баксы, и покупать биткоины, доллар сразу рухнет по отношению к нему. Это и происходит. И что общего между финансовой пирамидой, и официально признанным и одобренным конгрессом США средством электронных платежей и накоплений. 

Эка тебя торкнуло.Ты вообще понимаешь,что ты пишешь? Или ты на проценте у них сидишь.Новых адептов собираешь для электронного лохотрона? :smile5: 

Ну ты жжжёшь однако.Ну пусть будет по твоему.

 

З.Ы. А завтра в сети появится,невзначай так,вирус и все твои тугрики исчезнут.Кому предъявлять будешь? Компу своему морду начистишь? А денежки реальные отданы.Даааа друзья.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раньше реально было намайнить, да и сейчас можно. Для этого правда нужно быть вамым умным из всех умных, например разработать дизайн асик-чипов по технологии 14нм, заказать китаёзам изготовление, заказать четырехсойные платы, монтаж. С этой работой способна справиться команда из нескольких человек. Найти инвестора допустим на фифти-фифти. И подмять под себя процентов 20 производительности всей сети. Тогда базара нет намайнишь.

А атаковать по сути бесполезно. На данный момент BTC самая защищенная валюта в мире.

дорого все это, на росте курса легче заработать, надо было в начале года покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антихрист, ты как дед 75 летний, все лохотрон и пирамида... лучше натурального хозяйства ничего до сих пор не придумали...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено