Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость dmitry

M10, M20, M40 - У Кого Сколько Жрет?

Рекомендуемые сообщения

Гость dmitry

Был владельцем e30 (седан 2литра m20 le4-Jetronic) в течении двух недель. Топлива агрегат ел примерно как Т34. Победить не успел. Нашел дохлый термодатчик и подсос воздуха. Сделал все и в момент прикручивания последнего шланга на машину лег тополь. В связи с этим интересуюсь у владельцев. Какой реальный расход по городу и трассе на моторах: m10, m20, m40?

Второй вопрос немного не по месту, но все же спрошу, чтобы не плодить лишние темы - за сколько можно продать машину? Вмята крыша (задние стойки крыши и левая средняя стойка остались ровные), помят капот (так как машина ремонтировалась и он был открыт), разбито лобовое. Кузов не повело.

Вопрос про расход интересует, так как машину все равно искать буду другую. Если для бмв при перемещениях по городу норма 15-20 литров на сотню буду искать что-нить японское, укладывающееся в 10-12 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Е34 М20 2 литра, по городу так и кушает 15-20. Зависит от пробок, от манеры вождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, привет, у тебя явный перебор, я на ней укладывался по городу в 12-14, на трассе до 140км.ч. 9л. Лечи расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, я вот тоже че-то думаю перебор.... буду лечить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М40

по трассе 9 литров, говорят можно и 7 сделать

в городе смотря как давить - 10-12 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E30 M20B20 - расход в городе при средней езде был 13-14л, по трассе 10л (при крейсерской скорости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............ и даже с провалами и стреляньями во впускной,

укладываемся 12-14 литров (М50 Б25)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено