Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dark Phoenix

BMW, от которых дрожь в коленках

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра! Хочется поговорить о том, как все-такие много в городе ох*енных машин BMW. На прошлой неделе залипла на светофоре, смотрела на канареечную такую в м пакете, причем зеленый загорелся, а я все смотрю. :smile22: Один раз чуть в окно не выпала, загляделась на диски офигенной синей спорт красавицы. :smile5: Вчера по Красной ехала, видела опупенную тачку, прям заснуть не могла, черная, диски... ммм... закачаешься просто. :smile20:  :smile20:  :smile20: И номера 999 (почти как у Третьего). И за рулем рыжебородый паренек. Было желание выскочить из машины и закидать водителя визитками клуба. :avt00: Но меня бы остальные водители просто сьели :smile17: , затор бы создала  :smile7: Сегодня с утра видела троечку черную, ухоженная такая, и кстати тоже номера 999, но не вчерашняя, диски совсем другие, но тоже неплохие.  :smile8:

Собственно напрашивается вопрос, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? :smile2: И почему их нет в нашем клубе? :avt10: Неужели это машины, купленные лишь для понтов...  :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет тут тем обсуждений с их моделями авто, сидят все на бмвклубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет тут тем обсуждений с их моделями авто, сидят все на бмвклубе.

Ну ты же с нами сидишь. У тебя тоже совсем не плохое авто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Хочется поговорить о том, как все-такие много в городе ох*енных машин BMW. На прошлой неделе залипла на светофоре, смотрела на канареечную такую в м пакете, причем зеленый загорелся, а я все смотрю. :smile22: Один раз чуть в окно не выпала, загляделась на диски офигенной синей спорт красавицы. :smile5: Вчера по Красной ехала, видела опупенную тачку, прям заснуть не могла, черная, диски... ммм... закачаешься просто. :smile20:  :smile20:  :smile20: И номера 999 (почти как у Третьего). И за рулем рыжебородый паренек. Было желание выскочить из машины и закидать водителя визитками клуба. :avt00: Но меня бы остальные водители просто сьели :smile17: , затор бы создала  :smile7: Сегодня с утра видела троечку черную, ухоженная такая, и кстати тоже номера 999, но не вчерашняя, диски совсем другие, но тоже неплохие.  :smile8:

Собственно напрашивается вопрос, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? :smile2: И почему их нет в нашем клубе? :avt10: Неужели это машины, купленные лишь для понтов...  :smile16:

Желтая трёшка в М-паке) видел) там помоему даже М-капот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтая трёшка в М-паке) видел) там помоему даже М-капот)

Да-да, это она. Офигеннаяяяяяяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда слюни пускаю на М5 F10 - очень красив дизайн, мне лично не к чему придраться) в отличие от той же Е60)

6 Grand Coupe просто шикарна)



Да-да, это она. Офигеннаяяяяяяя.

Пытался со мной гоняться както на Красной))) думал я М3 от М-пака не отличу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда слюни пускаю на М5 F10 - очень красив дизайн, мне лично не к чему придраться) в отличие от той же Е60)

6 Grand Coupe просто шикарна)

Пытался со мной гоняться както на Красной))) думал я М3 от М-пака не отличу)))))

Да, F10 офигенная, вон L-Vin приезжал на последнюю встречу, вообще зачетная машина! 6-ка тоже красивая, но большеватая лично на мой вкус, хотя восхищаюсь ее формами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч люблю Z-серию) На юбилейном частенько стоит Z3, на визитки не реагирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч люблю Z-серию) На юбилейном частенько стоит Z3, на визитки не реагирует)

Мне не очень нравится, как говорит моя мама - машина парикмахеров. На выходных пока мыли машины видели Z3 на адыгейских номерах, парень за рулем был. Красиво машинка смотрится, но это, лично на мой взгляд, пустая трата денег. Понты да и только, функциональности у машины никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понты да и только, функциональности у машины никакой

Не забывай, что BMW это Удовольствие За Рулем) Z-серия отлично рулится и приносит массу удовольствий. А для функциональности и практичности есть Нива))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что BMW это Удовольствие За Рулем) Z-серия отлично рулится и приносит массу удовольствий. А для функциональности и практичности есть Нива))))

Моя машина тоже прекрасно рулится, и по функционалу восхитительна!!! А Нива - это жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же с нами сидишь. У тебя тоже совсем не плохое авто!!!

 

ну Я... вообще особенный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя машина тоже прекрасно рулится, и по функционалу восхитительна!!! А Нива - это жесть

И всё таки родстер есть родстер) всегда любил 2местные авто с длииинным капотом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Я... вообще особенный))))

Да кто ж спорит! Вот я и хочу выяснить, что мешает остальным людям, на достойных БМВ, быть настолько особенными, чтобы быть в нашем клубе?

Не, ну как авто выходного дня, когда это вторая или третья машина - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч люблю Z-серию) На юбилейном частенько стоит Z3, на визитки не реагирует)

 

 

до этого у него был Додж Стелс черно-оранжевый и е30

сейчас появилась е65, но на той неделе ему в лоб прилетела ваз 07, на минской у школы((((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, чисто покрасоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до этого у него был Додж Стелс черно-оранжевый и е30

сейчас появилась е65, но на той неделе ему в лоб прилетела ваз 07, на минской у школы((((((((

 

прям напротив моего дома О_о когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям напротив моего дома О_о когда?

 

точный день не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Димоном..не та публика, не те мероприятия, не тот вид отдыха....клуб, форум..это все на редкого любителя..да и основной контингент это от е39, е38 и вниз по исторической линейки модельного ряда...за редким исключением авто более новых поколений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Димоном..не та публика, не те мероприятия, не тот вид отдыха....клуб, форум..это все на редкого любителя..да и основной контингент это от е39, е38 и вниз по исторической линейки модельного ряда...за редким исключением авто более новых поколений

Давайте откроем тему в ветке мероприятий - Клубный отдых на Бали))) Мож подтянуться))) пусть сами едут и отдыхают)))) ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче все понторезы, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не бывшая жена , то вместо рыксы взял бы Z3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

как-то довелось порулить таким авто. Секас секасный по всем фронтам.

BMW M3 Competition

А еще тащусь от Альпины.

post-5753-0-31060400-1376461858_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Димоном..не та публика, не те мероприятия, не тот вид отдыха....клуб, форум..это все на редкого любителя..да и основной контингент это от е39, е38 и вниз по исторической линейки модельного ряда...за редким исключением авто более новых поколений

Основная масса людей на форум лезет только когда с машиной проблемы начинаются, и надеется на дешевые запчасти и бесплатные советы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коленки от нее не дорожат, У меня на нее совсем другая реакция:)

bmw7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено