Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ShuriKh

Мероприятие "союз Автолюбителей Кубани"

Рекомендуемые сообщения

МЕРОПРИЯТИЕ "СОЮЗ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ КУБАНИ"

Организатор: Mazda6.ru

"NIGHT-PARTY' 07" (NC "DOMINO") / www.dominodance.ru

г.Краснодар, ФМР, ул.Атарбекова, Центральная усадьба, А/Ф "Солнечная" дом 41/1

1. 23 ноября (пятница) - 22:00 - 06:00

2. Флаер на 2 лица - 100 руб с одного лица (вход бесплатный по флаеру)

3. Закрытая вечеринка для нас.

4. Конкурсная программа с хорошими призами!!!.

5. Музыка разных стилей на наш вкус.

6. Оборудование на дискотеке отличное.

7. Обширный выбор по кухне и бару, недорогие цены (водка 200-250, вино 250, коньяк 5 звезд кизляр 600р.)

8. Есть 3 сауны.

9. Зал вмещает до 180 человек, поэтому места ограничены и вход будет только по флаерам.

Подробности на www.superautoclub.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за вас рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Два па сто и аситринки... ":smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по существу? :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По существу... я иду. первыйнахЪ! Кто еще?

PS: У кого флаеры приобретать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По существу... я иду. первыйнахЪ! Кто еще?

PS: У кого флаеры приобретать?

"NIGHT-PARTY' 07" переносится в ночной клуб "ЭКВАТОР"!!!!

г. Краснодар, ул. Парусная 8, (Гидрострой, большой кольцо)

www.gidropark.ru

Флаера скорее всего будут у Димы после 16.11. Об этом будет сообщено позже.

http://www.superautoclub.ru/night_party.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрейка 23

910390d5e56a.jpg

Night-Party'07 ПОПРАВКА!!!!!!

23-го ноября в ночном клубе "ЭКВАТОР" состоится мега-вечеринка автоклубов "Night-Party'07". Организаторами выступил клуб mazda6.ru. Мероприятие будет проходить под эгидой UCK.

"NIGHT-PARTY' 07" (NC "Экватор")

г.Краснодар, ГМР, На территории аквапарка Экватор! Большое Кольцо. В 300 метров от Гипермаркета ОКЕЙ!

План мероприятия:

1. 23 ноября (пятница) - 21:00 - 06:00;

2. Флаер на 2 лица - 100 руб с одного лица (вход бесплатный по флаеру);

3. Закрытая вечеринка для нас;

4. Конкурсная программа с хорошими призами!!!

5. Музыка разных стилей на наш вкус;

6. Оборудование на дискотеке отличное;

7. Обширный выбор по кухне и бару, недорогие цены (водка 250, вино 250, коньяк 5 звезд 800р.);

8. . Зал вмещает до 200 человек, поэтому места ограничены и вход будет только по флаерам Подробная инфа!!!

В среду и в четверг с 20 00 до 21 00 Я буду раздавать флаера на Драм театре подезжайте или мне позвоните! Кто не с может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрейка 23

в четверг с 20 00 до 21 00 super_smilies047.gif я буду раздавать 49E09B4F.gif флаера на ДРАМТЕАТРЕ! Приезжайте или super_smilies011.gif звоните 8918 322 0202

Smile%205-23.gif Активнее!!!! Жду весь клуб!!!!! Smile%205-23.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с непонятным негативом, с которым сталкиваемся всё чаще и чаще, я решил написать этот пост и попытаться рассказать, кто же такие «Союз Автолюбителей Кубани» (UCK), ведь кто-то может и слышал название, а что это понятия не имеет.

Юсикей не преследует коммерческой выгоды – это самый главный и важный пункт нашей деятельности. Вы думаете это невозможно – подключайтесь. Всё что мы получаем – мы получаем от партнеров и спонсоров, и тут же распределяем всё это на межклубные мероприятия. Юсикей не зарабатывает ни рубля, как с партнеров, так тем более и с членов автоклубов (последнее для нас табу).

Считайте Юсикей – это хобби людей, которым просто нравится этим заниматься. Мы приглашали и приглашаем всех желающих в организаторский состав, вэлком…

Главная цель Юсикей – это желание, чтобы все автоклубы региона росли и пополнялись людьми, для этого Союз старается проводить массовые мероприятия, акции и т.п., в которых мы стараемся по максимуму представить автоклубы (вспомним МОБИ-Автоледи: выставка автоклубов – это было наше условие, на баннере под сценой были логотипы клубов, мы могли тупо написать Юсикей и всё, но разместили всех, кто на тот момент входили в Союз и т.д.)

Сайт Юсикей создан как информативно-новостной, где хотим скапливать всю важную информацию автоклубов Кубани, чтобы каждый желающий мог увидеть чем живет другой автоклуб, чем вообще занимаются остальные…

На данный момент закончена работа над форумом на нашем сайте. Для чего он нужен?

а) обсуждение межклубных мероприятий на «нейтральной» площадке

б) обсуждение партнеров автоклубов в более масштабном размере

в) для каждого автоклуба будет создан раздел, где бы хотелось, чтобы представитель автоклуба вывешивал новости своего клуба, т.е. внутриклубные мероприятия, встречи и т.д. (здесь не преследуется цель переезда автоклуба, а лишь дополнительная реклама происходящего в клубе)

г) общеклубная курилка-болталка, будет очень лояльная, т.е. любители пофлудить смогут здесь полностью «выложиться» )))

д) будет выделено бесплатное место для рекламного баннера партнеров автоклубов

e) общие вопросы на одной «доске», ведь вокруг куча информации, которую можно отнести ко многим автовладельцам, независимо от марки авто…

и т.д и т.п.

Так от чего такой негатив к нам (к вам) ? Ведь юсикей мы создавали для всех автоклубов, само создание произошло благодаря общему мероприятию трех самых крупных «марочных» автоклубов города на тот момент.

Всем организаторам (или желающим) озвучивается, давайте вместе помогать автоклубам, давайте вместе разрабатывать мероприятия, давайте вместе их проводить… у нас нет начальников, все организаторы находятся на одном уровне…

Если у кого-то еще остались вопросы, то готов на них ответить.

Добро пожаловать на общеавтоклубный форум!!!

http://www.superautoclub.ru/allforum/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile13: Ого , а чего так вдруг через год отписались? Или то мероприятие не получилось? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нее..просто плодить темы не стал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та просто гранаты у нас не той системы :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та просто гранаты у нас не той системы :smile3:

самое время провести реформу перевооружения :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс "Новогодний Отжиг 2009" от "EVA-DRIVE"

«Союз Автолюбителей Кубани» совместно с официальным партнером "EVA-DRIVE" проводят конкурс «Новогодний отжиг 2009».

Участие в конкурсе может принять любой желающий, который зарегистрирован на форуме www.superautoclub.ru, прислав свою фотографию до 20 января 2009 года на почтовый ящик uckuban@mail.ru или самостоятельно разместив ее в теме конкурса.

Фотография должна быть смешной и веселой, а главное показать: как же Вы встретили новый 2009 год. Принимаются фотографии не более 300кб. В случае, если на фотографии несколько человек, то укажите себя (подпись к фото). 26 января 2009г самый лучший снимок выберет компетентное жюри конкурса, которое состоит из активных организаторов автоклубов, администрации сайта и спонсора.

Победителя ждет приз – комплект ковриков «EVA-DRIVE».

Коврики «EVA-DRIVE» идеально ложатся и отлично справляются с любыми капризами природы.

«Eva-Drive» добавят разнообразия Вашему автомобилю.

Подробности: http://www.superautoclub.ru/allforum/viewt...p?f=3&t=112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саша! Фотки с нашего клубного НГ мы обязательно вам вышлем - а кто там кто - будем вспоминать все вместе..

ЗЫ - в твою тему "парни БМВ клуба идеально ложатся и отлично справляются с любыми капризами девушек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саша! Фотки с нашего клубного НГ мы обязательно вам вышлем - а кто там кто - будем вспоминать все вместе..

ЗЫ - в твою тему "парни БМВ клуба идеально ложатся и отлично справляются с любыми капризами девушек"

C клубного НГ - это хорошо, но хоу уточнить, что принимаются любые фотки, даже не связанные с празднованием в клубе. Так что размах большой... Но я уверен, что самые бомбовские будут именно на клубном.... удачно погулять и с наступающим :avt07:

P.S. Девушек не обещаем, но вот коврики варики есть :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю, где есть пара отличных сисег.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс начался - выкладываем свои чумовые фотографии с празднования НГ, приз ждет победителя :-D

Подробности: http://www.superautoclub.ru/allforum/viewt...p?f=3&t=112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж готов обнародовать первую официальную информацию. (окончательный регламент будет в начале февраля)

Дата проведения: 15 марта 2009 г(воскресенье)

Место проведения: ТРЦ СБС (РЦ "Семь Звезд)

Время проведения: 10:00 - 14:00 (игра с 11 до 13)

Сумма участия: 300руб / человек (2 часа игры)

Ограничение на участие:

а) от одного клуба допускаются 1 мужская команда и 1 женская по 3 человека каждая (в сумме от клуба 6 человек = 3М+3Ж). клубы из других регионов получают отдельно такое же ограничение.

б) не допускаются профессионалы (данные по ним предоставлены боулинг-центром)

в) допупускаются к турниру только участники клубов.

Три зачета:

- личный мужской зачет (сумма очков за три игры)

- личный женский зачет (сумма очков за три игры)

- смешанный командный зачет (сумма очков за три игры всех участников одного клуба)

Заявку и оплату надо будет подать заранее (дата будет позже, ориент. до 6 марта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик, а когда бильярд будет? :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПЕРВЫЙ! записуйте! каму бабло? када? Пашо падыми старые ризультаты, кто круче бамбил, нам нада всех праравать к чортавай бабушке! БМВ круче фсех на ! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик, а когда бильярд будет? :smile4:

да я бы с радостью, но я в нем вааще никак не рублю, а тот кто хотел провести турнир этого пока не делает, а сам я не потяну, поэтому вот так ))))

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПЕРВЫЙ! записуйте! каму бабло? када? Пашо падыми старые ризультаты, кто круче бамбил, нам нада всех праравать к чортавай бабушке! БМВ круче фсех на ! :smile12:

вот результаты 2-го турнира:

Личн.Жен.зачет:

14 Соколова Лариса - 106 127 66 299

19 Форофонтова Лилия Лилия 87 96 98 281

33 Ткаченко Светлана - 67 47 58 172

Личн.Муж.зачет:

14. Лапшин Алексей Евгеньевич AlexT34 124 130 158 412

15. Лопарев Александр Николаевич ale2005 128 120 161 409

36 Кухарев Александр Александрович 147 104 101 352

50 Карпенко Павел Владимирович Vanos 124 134 65 323

75 Ткаченко Валерий - 84 74 85 243

Команд.жен.зач:

6-е место

Команд.муж.зачет:

10-е и 18-е места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик, мы как заядлые бильярдисты можем помочь чем сможем в организации турнира по бильярду :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик, мы как заядлые бильярдисты можем помочь чем сможем в организации турнира по бильярду :smile1:

Паша, с этим нам проще - Андрея (директора Акватории) очень хорошо знает Валера, с ним можно обсудить проведение этапов турнира в Акватории, тем более у них постоянно проходят турниры среди их постоянных посетителей, опыт устроения у них есть - можно просто привлечь к этому автоклубы.

И порвать всех! :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик, мы как заядлые бильярдисты можем помочь чем сможем в организации турнира по бильярду :smile1:

Ну так в чем проблема?? )) Пишите регламент )))) Я могу обеспечить информативную часть вопроса, остальное с вас...

P.S. акватория хороша, но вот то ли то место для турнира автоклубов... Чтобы было интереснее, надо делать по идее несколько игр в день (причем одновременно по времени) + разные клубы чтобы попадали, тогда будет повеселее... имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено