Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Megavolt

BMW запатентовала первый переднеприводный автомобиль

Рекомендуемые сообщения

BMW передала в патентное бюро данные по первому в истории баварской марки переднеприводному автомобилю - 1-Series GT. Новинку отправят в серию, в том числе, и в семиместном исполнении. Автомобиль будет отличаться от пятидверной версии незначительно удлиненной колесной базой.

В линейке двигателей будут трехцилиндровые бензиновые и дизельные турбомоторы объемом 1,5 литра. Диапазон мощности составит от 120 до 200 лошадиных сил. Вероятно, автомобиль оснастят и гибридной силовой установкой под названием eDrive. Она состоит из 1,5-литрового турбированного трехцилиндрового мотора и электродвигателя на литий-ионных батареях. Совокупная мощность достигает 190 лошадиных сил. BMW заявляет, что запас хода только на электричестве составляет 32 км, но не сообщает, сколько времени потребуется на полную зарядку или какие еще моторы планируется использовать.

Основным конкурентом 1-Series GT должен стать Mercedes-Benz B-Class. Для сравнения длина 1-Series GT составляет 4359 мм – у Mercedes 4359 мм, ширина – 1834 мм против 1786 мм, высота – 1560 мм против 1557 мм. Колесная база BMW – 2670 миллиметров.

 

Взято с сайта:     autoNews.ru

 

post-5299-0-65777800-1376595029_thumb.jp  post-5299-0-16451300-1376595031_thumb.jp  post-5299-0-37886500-1376595034_thumb.jp  post-5299-0-24658900-1376595036_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина реально выглядит как Мерс.  :smile17: А переднеприводные авто BMW AG уже выпускал. Линейка Mini Cooper тому в пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина реально выглядит как Мерс.  :smile17: А переднеприводные авто BMW AG уже выпускал. Линейка Mini Cooper тому в пример

Речь идет конкретно о бренде BMW, а не дочерних и выкупленных предприятиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет конкретно о бренде BMW, а не дочерних и выкупленных предприятиях)

Не язви, мужчина  :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в трех буквах сделать четыри ошибки, то из БМВ получается Мини  :smile5:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в трех буквах сделать четыри ошибки, то из БМВ получается Мини  :smile5:  :smile5:  :smile5:

бгг.  :smile12:

Нафига единичку GT делать, беее  :smile13:  :smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бгг.  :smile12:

Нафига единичку GT делать, беее  :smile13:  :smile17:

хер с ней с GT, нахера передний привод?!!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хер с ней с GT, нахера передний привод?!!?!

Ну и это тоже, согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный дизайн от бмв...на переднем приводе должно быть исключительно уебище))) не в обиду миникам, там совсем другой класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отказываюсь в это верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело за малым,до полного равенства с мировым говнопромом осталось  v6 мотор поперек поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю товарища, который придет к дилеру и харкнет на капот когда это чудо появится в продаже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю товарища, который придет к дилеру и харкнет на капот когда это чудо появится в продаже:)

Можно уточнить дату его приезда к дилеру? Хочу заснять это на видео  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

знаю товарища, который придет к дилеру и харкнет на капот когда это чудо появится в продаже:)

чо там к дилеру?... надо парковку перед заводом семками закидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырежте мне глаза. Я не хочу смотреть на этот срам. Что эти люди делают с именем БМВ? Что они вообще о себе думают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а заряженная версия будет названа type M )))

post-4910-0-21354500-1377838504_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено