Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

POVEL

КРЕСТЫ для HELLA BLACK ! ! !

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья,все кто хочет "заморочиться" с Hella Black вручную,могу посоветовать человечка который занимается резкой металла лазером,и сделает вам кресты за скромную сумму из любого металла (хоть из нержавейки),и любой толщины. Кресты в электронном виде я ему дал,теперь у него есть всё необходимое,так что можете смело к нему обращаться!!!
Я сам решил,и пообещал ему рассказать Вам о его способностях. Считаю что о таком парняге вы должны узнать!
Кому стало интересно,можете ознакомиться с моей более подробной записью - http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/povel/journal/1784560/
Разница очевидна))) см. фото.

post-5007-0-93648900-1376791176_thumb.jp

post-5007-0-75934500-1376791186_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты как снимал стекло с фары?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм тема. Может сделаю себе если время будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромная цена это 300 рублей за 4 железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты как снимал стекло с фары?)

Мне ваще повезло - они были на "гАлимом" силиконе,причём походу на самом дешёвом))) - без проблем,слегка ножичком подковырнул)))

А так взял молоток и в бой! Стёкла стоят по 150-200 р. за штуку - и вот это,засовывать в духовку,обжигаться,заморачиваться... и всё из-за надписи производителя... Китай тож ничё - я линзы отфигачил до блеска - свет пушка! Кароч,либо как пишут духовка,или молоток :D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромная цена это 300 рублей за 4 железки.

ДА!!! Паренёк вообще сказал 100 рублей - я от души дал 300, а так цена по стране 150-200 р. Ну что такое даже 300 - 3-4 бутылки пива,или 3-4 пачки сигарет... ,за такую очень качественную обрезку,считаю даже вполне достойная цена (я бы брал больше),попробуй найди кто этим займётся - я полгода искал кто бы сделал... ,кому не нравиться попробуйте ножницами по металлу - поймёте какой это "секс"... - по-мне проще кому-то щедро заплатить,чем сидеть ибаться... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не против дать 300, на драйве ценник 1000 р. Или там он считает свои расходы вместе со стеклами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ваще повезло - они были на "гАлимом" силиконе,причём походу на самом дешёвом))) - без проблем,слегка ножичком подковырнул)))

А так взял молоток и в бой! Стёкла стоят по 150-200 р. за штуку - и вот это,засовывать в духовку,обжигаться,заморачиваться... и всё из-за надписи производителя... Китай тож ничё - я линзы отфигачил до блеска - свет пушка! Кароч,либо как пишут духовка,или молоток :D)))

я понял. у меня стекло треснуло на дальнем, камень на трассе поймал( поэтому спрашиваю. ну попробую ножичком, если не выйдет(как я думаю), то придется в духовку греть) непродумано сделали на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не против дать 300, на драйве ценник 1000 р. Или там он считает свои расходы вместе со стеклами?

 

))))))) Этот ценник ты ставишь самостоятельно,чтобы дать понять людям сколько ты лично потратил на всё )))))))

 

Я написал 1000 рублей за всё в целом... Я не подсчитывал,но где-то около того,наверное...)))

Там-то надо для всех работ 4 креста, 4 стёклышка (150-200 рэ за штуку - где как), герметик (я брал чёрный), наждачка и балон краски (я пользовался глянцем (рекомендую) - смотрел фото - те кто фигачил матом - такой отстой и вид просто ужасный получается...) , и всё... )))

Есть желание подсчитай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял. у меня стекло треснуло на дальнем, камень на трассе поймал( поэтому спрашиваю. ну попробую ножичком, если не выйдет(как я думаю), то придется в духовку греть) непродумано сделали на самом деле.

По той же причине заморочился с фарами))) Купил тачку,и на второй день мне влетает камень в стекло ближнего (со стороны пассажира),вот засада...( Заклеил скотчем - проездил год))) А тут когда месяц назад гонял в Ростов,и ваще печаль с ним началась - может еще микро-камешек попал,но это вряд ли,оно бы тогда на куски разлетелось,скорее всего 220 скотч не выдерживает :D)))  :smile14:

Желаю тебе удачи Димон))) Если не получиться - бери молоток!!! :D)))  :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По той же причине заморочился с фарами))) Купил тачку,и на второй день мне влетает камень в стекло ближнего (со стороны пассажира),вот засада...( Заклеил скотчем))) А тут когда месяц назад гонял в Ростов,ваще печаль с ним началась - может еще камешек попал,но это вряд ли,оно бы тогда на куски разлетелось,скорее всего 220 скотч не выдерживает :D)))  :smile14:

Желаю тебе удачи Димон))) Если не получиться - бери молоток!!! :D)))  :smile1:

Благодарю)  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку кинь контакты этого скромного человека :)

Похоже на то, что поставлю машину в малярку на пару недель, будет время заняться оптикой и салоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ближнии фары ножичком срезал, все получилось, все таки жалко было новую хелу бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты парня что вырезает подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты парня что вырезает подскажите?

Паше напиши, у него еще остались комплекты крестов 

https://vk.com/povelperformance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Уже договорился, завтра заберу уже готовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено