Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AZLK

темы по покупке и продаже не добавляются на форум

Рекомендуемые сообщения

добрый день,  вопрос такой почему не все мои объявления появляются на форуме, я 2 раза писал что разбираю 518 е28 предлагал кому нужны запчасти, объявления так и не появились, ну и сегодня я создал тему про помощь в покупке е 34 туринга))) и её тоже нет)))  да и можно убрать балл нарушения, а  то он меня смущает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день,  вопрос такой почему не все мои объявления появляются на форуме, я 2 раза писал что разбираю 518 е28 предлагал кому нужны запчасти, объявления так и не появились, ну и сегодня я создал тему про помощь в покупке е 34 туринга))) и её тоже нет)))  да и можно убрать балл нарушения, а  то он меня смущает

Твоя тема была соединена с темой "Просмотренные Вами BMW". Там выставляются ссылки на кандидатуры, и если кто знает эти машины - отписывается. В обычных темах типа "куплю/продам" ссылки на сторонние сайты запрещены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя тема была соединена с темой "Просмотренные Вами BMW". Там выставляются ссылки на кандидатуры, и если кто знает эти машины - отписывается. В обычных темах типа "куплю/продам" ссылки на сторонние сайты запрещены

а про 518???

спасибо за объяснение, нашел я свою обьяву про е34

наверное и про 518 там объявление, спасибо за помощь тему можешь удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено