Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость BIMMER

Немцы Нас Никогда Не Поймут

Рекомендуемые сообщения

Гость BIMMER

Парень с руками и просит шефа — немца дать пару дней без содержания на РЕМОНТ НОВОЙ "ВОЛГИ"! Шеф (западный немец) спрашивает:

Рассказал приятель. В 1994 он работал в немецкой фирме менеджером в Питере. Продавали немецкие трубы. Только открылись, да так сразу и удачно сработали, что приятелю моему и премия перепала и еще что-то за удачные сделки. И купил он "Волгу". Парень с руками и просит шефа — немца дать пару дней без содержания на РЕМОНТ НОВОЙ "ВОЛГИ"! Шеф (западный немец) спрашивает:

- А машина новая?

- Новая, только с завода!

- А зачем ремонт?

- Ну, не ремонт, но разобрать, подтянуть, отрегулировать, поменять кое-что, на свалку съездить(!), по магазинам, масло...

- Зачем она же новая, Вы же сказали с завода?

- Ну да, новая, только с завода, дня не проехала, вот и надо привести ее в порядок.

- Не понимаю причины... И ведь не дал пару дней! Не понимает, товарищ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему также не понять выражение: "Ты, на х.й, шапку адень, ато уши замьорзнуд!" :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, мне кажется я на новом бимере найду чего подтянуть или поменять. Мне сказали это не лечицо :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, мне кажется я на новом бимере найду чего подтянуть или поменять. Мне сказали это не лечицо :avt07:

хехе.. калхознег.. привыг жэгули и волге римантиравать.. ты жы на бээмвэ уже - забуть на.. о римонте и падтяшках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет предела совершенству, уж музыку бы точно поставил свою. А вы батько гхутарите калхоз калхоз.

Была такая история на испытательном полигоне БМВ, выкатили новую модель (в то время это была конечно Е36), сел в нее испытатель и давай круги наматывать. Покатался в общем и пригласили его умные дядьки поделиться впечатлениями. У него не нашлось слов что сказать, подумал и говорит. Ходовая отличная, автомобиль управляется легко и понятно, динамика на уровне, в салоне так тихо что слышно как передвигается минутная стрелка. И что вы думаете? Бонусы получили все, кроме команды, которая впендюрила эти часы в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено