Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

костян

Нытикам Сюда (Политическая)

Рекомендуемые сообщения

ни кто в РФ кто приходит к власти хорошо не закончит! к ВВ тоже первые годы претензий не было, это тенденция последних лет власть поливать говнецом..у нас менталитет такой, к власти идут не чтобы людям помогать и для народа работать, а чтобы карманы свои набивать и статус кво иметь

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измени Россию - начни с Москвы!

НАЧНИ С СЕБЯ!

Саша, какая в жопу москва?! Менталитет, как уже сказал Артем, надо менять. И что, что у дочки Собянина хата на 300м.кв.?! Будь я мэром МСК - у меня б тоже дети жили в шоколаде. У любого так бы было. Возьми того же Ткачева! Та любой чиновник ворует, и менять надо не президентов/меров, а менталитет. А его хер изменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

думаешь может быть хуже?)))

может... Поверь человеку, пережившему две цветных революции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно я как чиновник положил всю жизнь чтобы добиться высокого поста...а учитываю современность, то пост этот буду занимать 5-10 лет максимум...и вот я на посту и не буду использовать все возможности чтобы моя семья жила хорошо, ведь все эти годы они терпели лишения и мое отсутствие дома....да это в мозгу у любого нормального не святого человека!

и не забываем что у Сабянина политическая карьера началась аж в 1993 году и он был губернатором Тюменской области, далеко не бедной между прочим! так что на квартиру для дочери давно заработать мог ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно я как чиновник положил всю жизнь чтобы добиться высокого поста...а учитываю современность, то пост этот буду занимать 5-10 лет максимум...и вот я на посту и не буду использовать все возможности чтобы моя семья жила хорошо, ведь все эти годы они терпели лишения и мое отсутствие дома....да это в мозгу у любого нормального не святого человека!

и не забываем что у Сабянина политическая карьера началась аж в 1993 году и он был губернатором Тюменской области, далеко не бедной между прочим! так что на квартиру для дочери давно заработать мог ))

нет. не мог. много не совпадений. дата покупки квартиры, выданной ему кстати  в пользование правительством, и каким то образом в дальнейшем приватизированна на дочь, доходы всех собяниных (официальные) говорят о другом, они за 300лет столько не купят. Как вы не понимаете, надо начинать с головы! Неотвратимость наказания ДЛЯ ВСЕХ!!! Только тогда низы не будут отдавать свои последние на взятки, чтобы получить супсидии. С народа жэ требуют, а не сам он их несет, и тарифы не сам придумал.

до кучи о правосудии http://vk.com/feed?w=wall-21239875_1317092

 и это по вашему нормально, надо так жить? http://vk.com/feed?z=photo-21239875_308888699%2Ffeed1_-21239875_1377151964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как вы не понимаете, надо начинать с головы! Неотвратимость наказания ДЛЯ ВСЕХ!!! Только тогда низы не будут отдавать свои последние на взятки, чтобы получить супсидии. С народа жэ требуют, а не сам он их несет, и тарифы не сам придумал.

не для РФ...голову меняют а народ остается прежний, только при разной власти, воруют по разному...есть примеры когда заводы обычные работяги за месяц до кирпичей растаскивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала соберем подписи и нам налог на транспорт уберут, завтра соберем подписи на подоходный налог, потом коммуналку не захотим платить... ага конечно  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала соберем подписи и нам налог на транспорт уберут, завтра соберем подписи на подоходный налог, потом коммуналку не захотим платить... ага конечно  :smile3:

отменят транспортный, введут налог на собственный кал в унитазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

слабо однако идет голосовалка. Уже более 500 ссылок в соцсетях на нее, не считая форумов. А голосов всего 3300.



сначала соберем подписи и нам налог на транспорт уберут, завтра соберем подписи на подоходный налог, потом коммуналку не захотим платить... ага конечно  :smile3:

налоги пусть будут. Бесит, как их распределяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В октябре прошлого года мы с Вами собрали более 100 тысяч за отмену транспортного налога.

Единороссы сначала выждали пока запустится их проект РОИ, а после заявили, что инициативы будут рассматриваться только там.

На РОИ с начала апреля собрано 55 тысяч подписей, что и не удивительно с их авторизацией через Почту России и портал ГосУслуги.

На днях появилась альтернатива РОИ. Коммунисты запустили свой аналог под названием «Народная Инициатива», где нет искусственных сложностей с регистраций, порог для того чтобы инициатива стала законопроектом, не 100, а лишь 20 тысяч, плюс к тому КПРФ обещает не просто внести, а поддержать.

Если немного постараться, то эти 20 тысяч мы соберем меньше чем за неделю и получим не только рассмотрение, но и гарантированную поддержку 92 депутатов.

Первым шагом нужно зарегистрироваться по адресу http://ni.kprf.ru/in/?f=n - едва ли регистрация займет больше пары минут.

После регистрации можно голосовать за нашу инициативу http://ni.kprf.ru/n/16/

С уважением, команда ФАР

Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за того, что каждый так думает, в стране и бардак.

я всегда участвовал в подобных агитациях народа... повторюсь- бред.

уже собирали голоса и в соц.сетях и где только можно.

чаще всего это сделано для пиара какой либо партии либо группы на сайте.

 

стоит задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаются Владимир Путин и Иосиф Виссарионович Сталин.

Путин- Скажите,что нужно сделать,чтобы поднять Россию с колен?

Сталин- Тебя расстрелять!

Заходят Путин и Медведев в аптеку.

Путин аптекарше - Два ганд..на.

Аптекарша- Я вижу. А брать-то что будете?!

Как-то так!)))

А рассуждать можно долго и мысли у всех разные. Можно,в принципе,посвятить данной теме отдельную встречу клуба и там обсудить наши политические взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за понижение налога в крае - можно понять. но отмена в стране этож без комментариев) набивайте посещения кпрф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир спасет красота и массовые расстрелы.

Очень даже замечательно лечится менталитет ворья когда за кражу общественного имущества расстрел. Как в китае. А они хитрожопы почище нашего. Не к чему воровать когда у тебя и так все есть. Это как раз навязанная западом идеология. Неужели вы думаете что у дочери чиновника такого уровня были жилищные проблемы и он ей поэтому на квартирку копил. А Навальный, да он выполняет только одну задачу. Отвлекает. Потому как реальные изменения могут быть только одним способом - это террор большинства над меньшинством, а не наоборот как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир спасет красота и массовые расстрелы.

Очень даже замечательно лечится менталитет ворья когда за кражу общественного имущества расстрел. Как в китае. А они хитрожопы почище нашего. Не к чему воровать когда у тебя и так все есть. Это как раз навязанная западом идеология. Неужели вы думаете что у дочери чиновника такого уровня были жилищные проблемы и он ей поэтому на квартирку копил. А Навальный, да он выполняет только одну задачу. Отвлекает. Потому как реальные изменения могут быть только одним способом - это террор большинства над меньшинством, а не наоборот как сейчас.

Если сделать расстрелы за кражи, станет много подстав, расстрелы будут бессмысленные и беспощадные, невинные пострадают. Это крах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 невинные пострадают

пфффф))) а щас типа никто не страдает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделать расстрелы за кражи, станет много подстав, расстрелы будут бессмысленные и беспощадные, невинные пострадают. Это крах

 

 

 

Оба правы. Вспомним КГБ, Третье охранное. Всегда в России ищут как использовать закон так "чтобы всем плохо, а мне хорошо". Не всегда плохи руководители как самодуры которые их окружают. А транспортный налог - это бред. По крайней мере в таком виде в котором он есть. Ну вот как можно от л.с. плясать?! а если гибридный двиг и 2 с лишним тонны веса, а платит по бензиновому двигателю и меньше чем ТАЗ который и весит в два раза меньше, и на ремонте стоит пол жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

Оба правы. Вспомним КГБ, Третье охранное. Всегда в России ищут как использовать закон так "чтобы всем плохо, а мне хорошо". Не всегда плохи руководители как самодуры которые их окружают. А транспортный налог - это бред. По крайней мере в таком виде в котором он есть. Ну вот как можно от л.с. плясать?! а если гибридный двиг и 2 с лишним тонны веса, а платит по бензиновому двигателю и меньше чем ТАЗ который и весит в два раза меньше, и на ремонте стоит пол жизни. 

самый справедливый налог - это акциз в стоимость топлива. Но вот беда - фактически налогообложение сейчас двойное. Акциз пару лет назад включили, а налог на лс не выключили. Вот и получается, что хозяин хорошего мощного авто выходного дня платит в десятки раз больше, чем логан, мотающийся по 100-200 км в день в качестве такси.

Мотивация была, что многолошадные авто - это авто, которые небезопасны для водилы и окружающих в силу своей мощности. Причем не учитывалось, что там куча систем стабилизации, хорошие тормоза, подушки и запас мощности для маневра. Даже уже тазики не беру в оборот. Пусть будет архаичная, но свежевыпущенная алмера для российского рынка и 36-я 320. Разница в 15 лет. Вторая мне кажется гораздо интереснее в плане покупки. Но опять же из за дурацкой таможни не ввезти уже хорошуенькую. Таможня так же стимулирует покупку малокубового небезопасного говна. Думаю, цены для штатовского и дубайского рынка все видели, где Ф30 стоит как упакованный шевроле круз в россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфффф))) а щас типа никто не страдает)))

На этом форуме в основном страдаю я от твоего троллинга

Если транспортный сделать от остаточной цены на авто, я точно повешусь...

В нашей стране просто тупо поднимут цену на топливо еще! Так что толку никакого. хотя мне до сих пор непонятно, какого фига после снижения акциза цены на бензин стали выше. Если все сразу по грамотному сделать, это одно. А так цены поднимут, а налог все равно оставят. Ничего никто не отменит. Это и слепому понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

В нашей стране просто тупо поднимут цену на топливо еще! Так что толку никакого. хотя мне до сих пор непонятно, какого фига после снижения акциза цены на бензин стали выше. Если все сразу по грамотному сделать, это одно. А так цены поднимут, а налог все равно оставят. Ничего никто не отменит. Это и слепому понятно.

ты не поняла. В стоимость бензина УЖЕ включили налог и мы его честно платим при каждой заправкею Ну и заодно оплачиваем письмо счастья из налоговой на единовременную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не поняла. В стоимость бензина УЖЕ включили налог и мы его честно платим при каждой заправкею Ну и заодно оплачиваем письмо счастья из налоговой на единовременную сумму.

Ну то бишь уже и произошло то, о чем я говорила. А цены на бензин все равно растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашпе нипонятно, как природные ресурсы, тупо лежа под землёй, набивают себе цену, а? и почему эту цену определяет, да и вообще распоряжается этими ресурсами какой-то Уася? Мы ходим по земле, в  которой зарыты миллиарды газа и нефти и платим по доллару за литр..

И вот до кучи новость: Городской бюджет пополнился на 25млн рублей ввиду изменения налога на землю для граждан! Нормально? Планета Земля под нашими частными строениями начала дорожать? А*уенно мы живем! План Путина - план Ткачева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я самое главное: хозяева страны - это мы!  :smile5:  А Путин и Ткачев - слуги народа  :smile20:  но только слуги живут за наш счет. а мы им платим за то что используем то что нам пренадлежит... Королевство кривых зеркал, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашпе нипонятно, как природные ресурсы, тупо лежа под землёй, набивают себе цену, а? и почему эту цену определяет, да и вообще распоряжается этими ресурсами какой-то Уася? Мы ходим по земле, в  которой зарыты миллиарды газа и нефти и платим по доллару за литр..

И вот до кучи новость: Городской бюджет пополнился на 25млн рублей ввиду изменения налога на землю для граждан! Нормально? Планета Земля под нашими частными строениями начала дорожать? А*уенно мы живем! План Путина - план Ткачева!

Чтобы добывать природные ресурсы ресурсы необходимо купить лицензию на добычу и еще прочей всякой мути оформить, так что для нефтяных компаний это тоже не бесплатно. Поэтому этот Уася, который купил лицензию на разработку данного участка, и определяет цену на природные ресурсы, добытые на данном участке/месторождении. 

Я вот тоже мимо красивых домов хожу, так чего ж владельцы этих домов мне дань не отстегивают, я ж рядом хожу. Какая разница, что мы по этой самой земле ходим, где в глубине залегают эти самые природные ресурсы. Правовое государство у нас. У кого право собственности, тот и хозяин.

Налог на землю меня вообще не радует. Покупаешь блин недвижимость, а потом еще за землю, на которой она стоит платишь. Я вообще не понимаю этого -  стоит 20-этажный дом. Пусть даже по одной квартире на этаж. Площадь у всех одинаковая, но платят налог на землю все. Че за бред? Дом же вверх идет, это плата за воздух какая-то получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже мимо красивых домов хожу, так чего ж владельцы этих домов мне дань не отстегивают, я ж рядом хожу. Какая разница, что мы по этой самой земле ходим, где в глубине залегают эти самые природные ресурсы. Правовое государство у нас. У кого право собственности, тот и хозяин

 

Хозяин тот, кто вырастил и выходил, а не купил лицензию, придуманную для отжимания бабла. Как у нефти и газа может быть хозяин? Она природная и народная. Дома люди строили и имеют свою стоимость, это пример не канает. А что касается трудо и фин затрат, то себестоимость копеечная и вышка стаивтся с НПЗ 1 раз и никак не дорожает та цистерна, в которой возится бенз лет по 50, а сука бенз тотже каждую неделю растёт в цене. Просто так хочет Уася, патамушта присмотрел себе новый остров в океане под виллу с яхтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено