Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

костян

Нытикам Сюда (Политическая)

Рекомендуемые сообщения

Россия 13%)))) не смеши меня. Иди выйди на рынок и спроси у любого официального ИПэшника сколько он платит всякой мзды ежэмесячно. Если ты намекаешь на меня и мой оклад в полтинек на жопе ровно, то ты круто ошибаешься.

Налог на доход физ. лиц 13%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут я с тобой абсолютно согласна.

Жесть, итак пятницО-пробки, а тут вообще будет...

Отставить истерику! Ездил по городу,все в норме! Не боись!  :smile20:  :avt00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут ИП? мы о подоходном налоге говорим, он 13 % и тебе это прекрасно известно, а ИП с января 2013 года по мимо системы налогооблажения с зп каждого сотрудника еще и 38 % отчисляют в соц страх, налоговую и пфр вот и все

ты в штатах был хоть раз?

ИП вообще подоходный 7 или 8 % всего.

Спасибо, не люблю пробки, на машине хочется ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефть не является ни твоей, ни моей. Я за свое не плачу вообще-то. Так что тут ты неправ. Про зп, если ты имеешь ввиду годовой доход, то несомненно средний класс и получает полмиллиона. Но мы тут все говорили о среднемесячной зп. Единственный вариант выбраться из бедности крутиться-вертеться и нестандартно мыслить. 

Единственный вариант оставаться в жопе-это работать не поднимая головы.

165тыс$ в год это 453тыс рублей в месяц. Это нормальный(невысокий) уровень дохода в сша.

Единственный вариант исправлять ситуацию, это добиваться справедливости в дележке того что мы распродаем страну. Это брать нормальные налоги с богатых. И не позволять себя обворовывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налог на доход физ. лиц 13%. 

я вам про бизнес задушеный, вы мне про свои зп...не понимаем мы друг друга, на разных языках говорим видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант оставаться в жопе-это работать не поднимая головы.

165тыс$ в год это 453тыс рублей в месяц. Это нормальный(невысокий) уровень дохода в сша.

Единственный вариант исправлять ситуацию, это добиваться справедливости в дележке того что мы распродаем страну. Это брать нормальные налоги с богатых. И не позволять себя обворовывать

Да что ты все заладил США да США.

Артем тебе привел примеры налогов с физиков. Ты придрался. Так кто еще говорит о другом? Давайте еще теперь все поругаемся и поплачем, как плохо нам живется. Да лет 10 назад мы и мечтать не могли о том, что у нас сейчас есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант оставаться в жопе-это работать не поднимая головы.

165тыс$ в год это 453тыс рублей в месяц. Это нормальный(невысокий) уровень дохода в сша.

Единственный вариант исправлять ситуацию, это добиваться справедливости в дележке того что мы распродаем страну. Это брать нормальные налоги с богатых. И не позволять себя обворовывать

второй раз спрашиваю, ты в штатах был хоть раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налог на физ.лиц 13%,это с точки зрения работника. А если с точки зрения работодателя? Сколько еще налогов ему надо заплатить и прочего??? Правильно- ДОКУЯ ! В России если вести свой бизнес правильно,честно и по закону,то по всем налогам,сборам и выплатам по итогу месяца еще должен государству останешься. И при всем при этом имея деньги на счету фирмы нельзя просто снять 3 ляма и пойти в Бакру,купить себе новую машину,млять! Где справедливость?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налог на физ.лиц 13%,это с точки зрения работника. А если с точки зрения работодателя? Сколько еще налогов ему надо заплатить и прочего??? Правильно- ДОКУЯ ! В России если вести свой бизнес правильно,честно и по закону,то по всем налогам,сборам и выплатам по итогу месяца еще должен государству останешься. И при всем при этом имея деньги на счету фирмы нельзя просто снять 3 ляма и пойти в Бакру,купить себе новую машину,млять! Где справедливость?!

Да уж, Саныч, это самое обидное. Смотрю, наболело, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты все заладил США да США.

Можно европу в пример привести неважно. Там не хуже. Просто я не в Уганде родился чтоб так жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант оставаться в жопе-это работать не поднимая головы.

165тыс$ в год это 453тыс рублей в месяц. Это нормальный(невысокий) уровень дохода в сша.

Единственный вариант исправлять ситуацию, это добиваться справедливости в дележке того что мы распродаем страну. Это брать нормальные налоги с богатых. И не позволять себя обворовывать

Держи, умник http://thisisusa.ru/salary_in_usa/

заминусуй подоходный налог 35 % и платную медицину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Саныч, это самое обидное. Смотрю, наболело, да?

Да пипец!!!  :smile6:  :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно европу в пример привести неважно. Там не хуже. Просто я не в Уганде родился чтоб так жить.

А чего ж ты тут делаешь, раз все так плохо? Или только и умеешь кряхтеть, как бабушка во дворе?

Ничего, Мишаня, сейчас у тебя все наладится, будешь на новой пятерочке ездить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй раз спрашиваю, ты в штатах был хоть раз?

Не был, мне достаточно того что мне приходится покупать там и везти через океан, и все равно получается дешевле. Для того чтоб сравнить цены ехать необязательно. На недвижимость тодже цены сравни, а это основные расходы. Еда вообще не расходы в современном обществе. Это херня, процентов 10 от бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно европу в пример привести неважно. Там не хуже. Просто я не в Уганде родился чтоб так жить.

вот давай давай )) расскажи нам про европе живую в жопе! я хочу понять от чего твое мнение сложилось, от инета или телика или с личного опыта...у меня  близкий друг в штатах пол года прожил и проработал...а дядька его там уже лет 15 живет..близ NY..он четко и грамотно рассказал за все оборотные стороны медалей которых в медиа не найдешь 

Мих ,а если по существу...почему налоговые ставки растут? не хватает сборов, ведь так! а не хватает потому что каждый первый Ип не считает нужным платить налоги, мол это его деньги собственные и все тут...если бы в головах людей было понимание что он обязан платить, то и и нужды поднимать ставки не было бы!

а обналичить ты не можешь потому что есть 115 ФЗ и заморочки бухгалтерские ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,про уровень зарплат,расходов и потребностей понятно примерно. А вот с какого крена у нас проценты по кредитам, ипотеке до 30% в год? Если во всем мире 1,5-4% в основном?! А про кредит на развитие бизнеса я вообще молчу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот давай давай )) расскажи нам про европе живую в жопе! я хочу понять от чего твое мнение сложилось, от инета или телика или с личного опыта...у меня  близкий друг в штатах пол года прожил и проработал...а дядька его там уже лет 15 живет..близ NY..он четко и грамотно рассказал за все оборотные стороны медалей которых в медиа не найдешь 

Мих ,а если по существу...почему налоговые ставки растут? не хватает сборов, ведь так! а не хватает потому что каждый первый Ип не считает нужным платить налоги, мол это его деньги собственные и все тут...если бы в головах людей было понимание что он обязан платить, то и и нужды поднимать ставки не было бы!

а обналичить ты не можешь потому что есть 115 ФЗ и заморочки бухгалтерские ))) 

а ты скажи дятьке - возвращайся в Россию, тут лучше!) вернется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот давай давай )) расскажи нам про европе живую в жопе! я хочу понять от чего твое мнение сложилось, от инета или телика или с личного опыта...у меня  близкий друг в штатах пол года прожил и проработал...а дядька его там уже лет 15 живет..близ NY..он четко и грамотно рассказал за все оборотные стороны медалей которых в медиа не найдешь 

Мих ,а если по существу...почему налоговые ставки растут? не хватает сборов, ведь так! а не хватает потому что каждый первый Ип не считает нужным платить налоги, мол это его деньги собственные и все тут...если бы в головах людей было понимание что он обязан платить, то и и нужды поднимать ставки не было бы!

а обналичить ты не можешь потому что есть 115 ФЗ и заморочки бухгалтерские ))) 

И куча чиновников еще скрывает свои доходы. И более вам скажу, те, кому приходилось сдавать квартиры! неужели вы заключали официальные договора и платили с этих доходов налоги? Не знаю ни одного такого человека!!!

до 30%? Ты где такие ставки увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не был, мне достаточно того что мне приходится покупать там и везти через океан, и все равно получается дешевле. Для того чтоб сравнить цены ехать необязательно. На недвижимость тодже цены сравни, а это основные расходы. Еда вообще не расходы в современном обществе. Это херня, процентов 10 от бюджета.

вот в чем твоя ошибка..ты сравниваешь цены и только, поедь поживи, ты сталкнешься с реалиями проживания и поймешь разницу когда будешь за коммуналку платить по 500 $ и каждый визит к врачу оплачивать по паре тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По данным за 2013 год, средняя зарплата врача в США- 150000$ в год (по нашим деньгам- чуть более 250000 рублей в месяц- в США люди считают свои зарплаты не помесячно, как мы, а за весь год). Обратная сторона медали- в США платная медицина, и если в нашей стране лечение оплачивается из кармана налогоплатильщиков, то в США лечение оплачивается непосредственно лечащимся.

Так-то у нас тоже медицина не безплатная, и стоит даже дороже. Ты наверно не болеешь просто. Поэтому и едут наши соотечественники в Израиль лечится, просто потому что там дешевле.

150 тыс в год-это 412тыс рублей в месяц. то есть начинается статья с вранья. Это для идиотов , которые даже таблицу умнгожения в детстве не выучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,про уровень зарплат,расходов и потребностей понятно примерно. А вот с какого крена у нас проценты по кредитам, ипотеке до 30% в год? Если во всем мире 1,5-4% в основном?! А про кредит на развитие бизнеса я вообще молчу! 

потребы обычные в районе 19 % у Сбера ниже, ипотека в районе 11 %..надо читать внимательно чтобы левых стоимостей не накручивали типо  страховки или обслуживание счета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то у нас тоже медицина не безплатная, и стоит даже дороже. Ты наверно не болеешь просто. Поэтому и едут наши соотечественники в Израиль лечится, просто потому что там дешевле.

150 тыс в год-это 412тыс рублей в месяц. то есть начинается статья с вранья. Это для идиотов , которые даже таблицу умнгожения в детстве не выучили.

Медицина в Европе дороже, гораздо. И налоги там все платят исправно, а не сплошные уклонисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мих ,а если по существу...почему налоговые ставки растут? не хватает сборов, ведь так! а не хватает потому что каждый первый Ип не считает нужным платить налоги, мол это его деньги собственные и все тут...если бы в головах людей было понимание что он обязан платить, то и и нужды поднимать ставки не было бы!

а обналичить ты не можешь потому что есть 115 ФЗ и заморочки бухгалтерские ))) 

Тёмыч,сборов не хватает,потому ,что бюджетные статьи раздуты почти всегда до невозможности и беспредела! Слишком много нахлебников в России на одного работающего человека! Если убрать все управления по управлению всеми управлениями, то глядишь,и сборы уменьшатся,и денег в бюджете прибавится,получится префецит средств, вырастут льготы,надбавки и прочее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потребы обычные в районе 19 % у Сбера ниже, ипотека в районе 11 %..надо читать внимательно чтобы левых стоимостей не накручивали типо  страховки или обслуживание счета

У нас в банке ипотека около 11-12%, кредиты сейчас в районе 13-15%. Ну даже если 1% добавить ко всему этому. Ну никак не 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то у нас тоже медицина не безплатная, и стоит даже дороже. Ты наверно не болеешь просто. Поэтому и едут наши соотечественники в Израиль лечится, просто потому что там дешевле.

150 тыс в год-это 412тыс рублей в месяц. то есть начинается статья с вранья. Это для идиотов , которые даже таблицу умнгожения в детстве не выучили.

так то она у нас бесплатная, кому делать некуй может платить! у меня жена недавно рожала, бесплатно, без проплат, все прошло отлично, все добрые и вежливые! на выписке еще и подарков кучу дали! а щас врачей проходим, все записи через инет к определенному времени и без очередей!

в израиль летают лечится кому бабок девать не куда и понтануться надо среди себе подобных! 

в тех же штатах если у тебя нет страховки тебе оказывают помощь только при ранении и все!!!! в остальных случаях к тебе даже не подойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено