Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

31 августа КВЕСТ BMWClubKuban

Рекомендуемые сообщения

В эту субботу, 31 августа, мы проводим квест. Приглашаем принять участие всех жалющих!
 
Суть игры: Каждая команда должна выполнить 5 заданий и собрать 5 кодов, команда, собравшая все коды за самое короткое время - побеждает.
Желательно чтобы в команде был человек хорошо знающий город.

Перед началом игры каждому экипажу выдается по одному заданию, результат выполнения заданий отправляют посредством SMS или MMS сообщений организаторам на указанный перед началом игры номер, в ответ получают SMS с указанием расположения следующего задания. Подсказки также получают по SMS. Время выполнения задания считается с момента выдачи задания и до момента получения сообщения с решением. Потраченное время складывается в общее время и из него определяются лидеры.

Принимать участие в игре может экипаж, в составе минимум 3х человек.
 
Требуемый инвентарь: рюкзак, шланг 2 м, фонарик, перчатки, туалетная бумага 3 рулона, мусорный пакет, шапка, 1.5 вода, гаечный ключ, трубочка (соломка), CD-MP3 проигрыватель (портативный или в авто), телефон с фотокамерой и возможностью отправлять MMS сообщения и выходом в Интернет.

Без требуемого инвентаря, выполнить некоторые задания будет невозможно.

Сбор на Европа-Парк с 21:00, в 22:00 начало, без опозданий. Приблизительное время на игру от 3 часов.

Стоимость участия в игре 0 рублей с экипажа (при желании участников, стоимость будет определена перед началом игры). Призовой фонд будет складываться из собранных средств (если участники решат играть на деньги).

По всем вопросам звонить:
+7-961-59Ч-8888 Паша Vanos
+7-960-49-89-96пять Дима Shift Up
+7-918-015-05-39 Дима anubis

Все вопросы и пожелания отписывайте в теме.

Список экипажей:
1.Gilgo +2 девчонки
2. Гости на 4ке (?)
3. Sergey G +1 (требуются еще люди в экипаж!)

 

В связи с тем, что не набралось минимальное количество участников, квест переносится на неопределенный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно (для тех, кто в танке) пояснить суть действа? ))))) Движа пехом или на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно (для тех, кто в танке) пояснить суть действа? ))))) Движа пехом или на машине?

Комбинировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал и офигел, ц эшо?хранцускей легион? Дайте описание игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно (для тех, кто в танке) пояснить суть действа? ))))) Движа пехом или на машине?

Даже на троллейбусе придется  :smile12: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаечный ключ на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаечный ключ на сколько?

на 54 :smile12: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 54 :smile12: 

Ну а серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, опишите суть поподробнее пожалуйста, как вы будете присылать задания. Ну и примерную суть. Надеюсь, что экипажей будет достаточно! Вы давно хотели квест, так вот он!!! ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туалетная бумага 3 рулона... Видимо задания будут очень страшными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это что то похоже на ночной дозор или {энкаунтер}? Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это что то похоже на ночной дозор или {энкаунтер}? Да?

да

Ален, по аналогии с дозором...один квест, 5 заданий в каждом по ключу, надо собрать все...давай вместе в экипаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

Ален, по аналогии с дозором...один квест, 5 заданий в каждом по ключу, надо собрать все...давай вместе в экипаж

Меня не будет 31-го. Если я буду успевать после концерта, то просто позже уже на какую-нибудь точку подъеду поглазеть на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"1.5 вода" это мощно!!! Че за зверь диковинный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"1.5 вода" это мощно!!! Че за зверь диковинный? 

Я так предполагаю, что это 1,5 литровая бутылка воды.

Народ, что-то по статистике сбилось, потому как при просмотре новых публикаций пишет, что я в этой теме в 6-24 сегодня написала, че за фигня, я в это время еще сплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. я не в курсе, что такое КВЕСТ, то представил движняк с применением указанного инвентаря:

Фонарик, ибо всё ночью, надо чтобы на стоянке найти нужное авто другого участнека шоу, фото которого прислали по ММS, ессно в перчатках, чтобы без палева, 2ух метровым шлангом слить с авто бенз в 1.5л бутыльку, при виде сторожа натянуть шапку на лоб и прикинуцо тем жэ 2ух метровым шлангом, лечь с ним рядом и изображать спаривание змей. Если это окажется не убедительным для сторожа, можно попробовать убедить его с помощью гаечного ключа на 54, и сложить останки тела в мусорный пакет, опять жэ чтобы не спалицо. Если жэ сторож окажет вооружённое  сопротивление, то пригодятся и  3 рулона туалетной бумаги. Вручите сторожу сразу трубочку (соломку), возможно его позабавит соломинка в вашей заднице и вы отделаетесь легко. Ну  надеюсь не надо объяснять, что для всего этого шмурдяка понадобится рюкзак. Телефон с интернетом вам нужен будет, чтобы следить за результатами других участнегоф на стоянках города в онлайн, в случае проигрыша снимите на фотокамеру своё недоумение и отправьте жюри. Ну и пока вся эта хрень будет проходить, у вас спи*дят с машины CD-MP3 проигрыватель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыы))))))))) зачот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха у Саши лучшая версия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрыл всю идею, Санек!!! Вот это фантазия. Так и кто участвует? Чего это все такие скромные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрыл всю идею, Санек!!! Вот это фантазия. Так и кто участвует? Чего это все такие скромные?

пораньше бы)) а то до утра люди вдруг проходить будут,   я бы поучаствовал, но собирались бы мы на час раньше  это было бы прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пораньше бы)) а то до утра люди вдруг проходить будут, я бы поучаствовал, но собирались бы мы на час раньше это было бы прекрасно

это же не до утра!!! Все за часа 2-3 будет пройдено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано от 3х часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводим первый раз, сложо рассчитать за сколько вы управитесь, все зависит от вас :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что вы спите все что ли в субботу в час ночи? Даже если в 22-00 начнется все, ну пусть даже 3 часа все задания займут, это час ночи. САО тоже так закончилось примерно. Ничего же, все живы, все в порядке. Это не страшно, в темное время суток чем-то интересным и полезным заниматься, а не дома сидеть!  :smile20:  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено