Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SNOOPY

Блок комфорта BMW E34 525i 91г.

Рекомендуемые сообщения

На днях заглючил ЦЗ сигналки... Съездил к знакомому установщику - сказал смотреть изначально блок комфорта (ну или как он там правильно называется).

Подняв дома заднее сиденье я просто ужаснулся: такого "колхоза" мне встречать не доводилось! Кое-как скрученные мотки проводов, оплавленные и попросту выгоревшие разъемы, оголенные концы "плюсов"... В довершение всему добили смотанные прозрачным скотчем прозрачные релюшки, находящиеся на месте штатных блоков и реле (попросту висевшие на проводах)!

Теперь суть проблемы: хочу полностью заменить этот "колхоз" нормальными рабочими компонентами, согласно штатной электросхеме! Нужны запчасти (а именно полный жгут со всеми блоками и реле) и человек, который сможет это все интегрировать в мою машину!

Естественно интересует цена вопроса ( сами запчасти и работа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релюшков то я те насыплю, а вот от проводки я уже избавился. Есть даже корпус куда это все крепится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, это все конечно хорошо, вот только это будет слишком долго! Хотя если удастся все собрать...

Было бы гораздо проще найти полностью цельный пучок - имхо, так гемора меньше. Но все равно - спасибо! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено