Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

вырезать каты

Рекомендуемые сообщения

всем прувет! в общем нужно вырезать каты и поставить пламягасители. Кто знает где это делается? Лучше всего в Новороссийске!!!!! и средняя ценовая ставка на данную операцию в нашем регионе???? за каждый ответ все большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В краснодаре доктор выхлоп, и прошивать потом на евро 2, а в новороссе хз

сам сейчас ищю мастера получше, так как в доктор выхлопе косячат иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем прувет! в общем нужно вырезать каты и поставить пламягасители. Кто знает где это делается? Лучше всего в Новороссийске!!!!! и средняя ценовая ставка на данную операцию в нашем регионе???? за каждый ответ все большое спасибо!!!

Антоха, я тебе в личку брата номер скину, скажи что от меня и спроси где он вырезал на свою серую 530....он у лысого делал, Дима вроде зовут, раньше у Игорька в Баварии М он работал, теперь сам на себя...контакты тебе его Леха пусть даст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сторонник не резать. ТОчнее резать придется. Просто сами соты надо купить от классики. Они подешевле. а платина там такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Выхлоп, далее Карбофос. 3 машины делал, но проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел в Новороссе некого Линура на улице Мира. Максимум сказал по работе 5тр. всё в лучшем виде сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха, я тебе в личку брата номер скину, скажи что от меня и спроси где он вырезал на свою серую 530....он у лысого делал, Дима вроде зовут, раньше у Игорька в Баварии М он работал, теперь сам на себя...контакты тебе его Леха пусть даст 

если с этим парнем(Линуром) ничего не получится, я звякну братишке, чтоб зря не тревожить. Спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с этим парнем(Линуром) ничего не получится, я звякну братишке, чтоб зря не тревожить. Спасиб!

Логичнее было бы сначала набрать, а не после локти грызть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про этого парня тоже положительные отзывы, просто лично с ним не встречался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырезал каты у Линура, вышло всё всего 5тыров. Сделал хорошо, все почистил и т.д. Фото катов потом скину! все слухи про вырезку и эффект от неё подтвердился)))) расход по трасе 11.5л по городу 12.5-13.5)))) я такой не разу на своём Х5 и не видел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырезал каты у Линура, вышло всё всего 5тыров. Сделал хорошо, все почистил и т.д. Фото катов потом скину! все слухи про вырезку и эффект от неё подтвердился)))) расход по трасе 11.5л по городу 12.5-13.5)))) я такой не разу на своём Х5 и не видел))))

задышала свободно машынка) на безкат прошился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эксперементируем разные прошивки, выбиру лучшую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сочи ))) кого нибудь посоветуете ? вырезать и перепрограммировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено