Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Поход 14-15 сентября!

  

9 проголосовавших

  1. 1. Когда идем в поход?

    • 14-15 сентября
    • 21-22 сентября


Рекомендуемые сообщения

Димон шифт_ап тож умеет на гитаре, на бояне и тд))) только он не палится)))

бгг, всюду враги, конечно

Это значит не едет?

Я спрошу у своих друзей, возможно, они поедут. Я точно пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко шо  у меня не получецо((( 14го работаю, 19-23 буду в другом "походе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииииииин, я то уже обрадовался увидев тему.Думаю ну наконец то срослось!!! :smile5: :smile5: :smile20: :smile20: :smile20: .Ан нет :smile6: .

P.S. Если бы в Ленинградском или близлежащих районах была горно- лесистая местность,уже давно бы организовали клубный выезд.Далековато от нас до гор и лесов.Организационные вопросы трудно да и накладно будет ездить решать.

А хочется аж морда болит :smile5: .

На днях разговаривал с парнем он е34 купил приезжал с вопросами.И мне говорит: У нас через станицу весной 50 бех проезжало.Неделю в Крыловке разговоры ходили.Бабули все как одна: Якись бандыты приезжалы,до армянив на базу!!! :smile5: :smile5: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииииииин, я то уже обрадовался увидев тему.Думаю ну наконец то срослось!!! :smile5: :smile5: :smile20: :smile20: :smile20: .Ан нет :smile6: .

P.S. Если бы в Ленинградском или близлежащих районах была горно- лесистая местность,уже давно бы организовали клубный выезд.Далековато от нас до гор и лесов.Организационные вопросы трудно да и накладно будет ездить решать.

А хочется аж морда болит :smile5: .

На днях разговаривал с парнем он е34 купил приезжал с вопросами.И мне говорит: У нас через станицу весной 50 бех проезжало.Неделю в Крыловке разговоры ходили.Бабули все как одна: Якись бандыты приезжалы,до армянив на базу!!! :smile5: :smile5: :smile5:

Через вас ЖД ветка идёт, посмотрите по расписанию, как можно присоединиться, думаю не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях разговаривал с парнем он е34 купил приезжал с вопросами.И мне говорит: У нас через станицу весной 50 бех проезжало.Неделю в Крыловке разговоры ходили.Бабули все как одна: Якись бандыты приезжалы,до армянив на базу!!! :smile5: :smile5: :smile5:

куясе))) знамениты))) легенды ходють)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через вас ЖД ветка идёт, посмотрите по расписанию, как можно присоединиться, думаю не проблема.

Сань через нас ЖД ветки нет, она была.Сейчас разобрана частично,жд переезды закатали асфальтом,в связи с политической ситуацией в мире.Не теряем бдительность, в случае войны американские эшелоны пойдут под откос. :smile5: :smile5: :smile5:

Санек если честно,программа то интересная, но у меня в представлении это мероприятие   немного в другом формате.

Собраться с соклубниками и СОКЛУБНИЦАМИ конечно(без них и праздник не праздник) и махнуть в горы на машинах.Шашлычок костерок коньячок.Посидеть пообщаться.

PS.Есть задумка, уже на встрече ветки обсуждалась,приложим все усилия что бы организовать и клубней всех пригласить.Зимой на горячие источники.Есть выходы на руководство базы.Ближе к мероприятию будем заниматься.

 

Ага. :smile5: :smile5: :smile5: :smile20: :smile20: :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. :smile5: :smile5: :smile5: :smile20: :smile20: :smile20:

Пади еще и вооружены до зубов были))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пади еще и вооружены до зубов были))))

Ага, лопатами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пади еще и вооружены до зубов были))))

Рахман,братка вы мне скажите пожалуйста,Администрация думает закрывать шашлычный сезон или он будет открытым,что бы в следуещем году опять не открывать :smile5: :smile5: :smile5: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман,братка вы мне скажите пожалуйста,Администрация думает закрывать шашлычный сезон или он будет открытым,что бы в следуещем году опять не открывать :smile5: :smile5: :smile5: :smile5:

Судя по тенденции, мы только и делаем, что каждый год его открываем)))) В данном случае закрытие шашлычного сезона будет приурочено к походу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тенденции, мы только и делаем, что каждый год его открываем)))) В данном случае закрытие шашлычного сезона будет приурочено к походу)

К походу о котором создана тема и идет обсуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К походу о котором создана тема и идет обсуждение?

Ага. Ты собственно в этой теме и пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже могу брынчать :) но как раз в этих числах буду в туапсе у тещи гостить. да и мелкому моему пока рано в такие походы. вот в следующем году без проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Ты собственно в этой теме и пишешь.

Ален солнышко, я просто надеялся, что кроме этого соберемся еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален солнышко, я просто надеялся, что кроме этого соберемся еще.

Да мы каждую неделю собираемся. Не в последний раз выбираемся куда-нибудь на природу. Не переживай! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил ништяки для похода...

post-4394-0-48210600-1377786855_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само собой..если кто-нить умеющий играть пойдет ))) а то толку от гитары мало если профи с нами не будет ))

Ну я играю... ПритАщите пианино - и на нем смогу немного! :smile12: :smile12: :smile12:

А по походу: я за д20-е числа - раньше никак (у сестры жены свадьба 13-14)... А в 20-х числах вариант на 90%, что поеду - точнее пока сказать не могу.

Хотя у меня и рюкзака-то нет - все в багажнике вожу!

Может на машинах рванем, а там где-нибудь на стоянке оставим и потом пехом? А то чет электроном не айс - лет 8 уже не ездил! :smile14:

 

ЗЫ: Еще вопрос: че по деньгам выходит провожатый и т.д.? На какую сумму рассчитывать (не считая бухло, харч и прочий хабар)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без машин, это поход все же...но варианты узнаем. Бесплатно все, хавку с собой и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поинтересовался ценой на электрон Тимаха-Краснодар: 200+ рублей на одного! Потом еще пересадка на электрон до Горячего, потом еще пересадка до Туапеса (или где там будет наша конечная остановка). Короче: я так прикинул - мне на двоих с женой дешевле (да и практичнее) будет добраться до точки начала маршрута, да и обратно на машине.

Из плюсов: не привязан к расписанию электропоездов как туда, так и обратно (когда захотел - тогда и уехал), нет необходимости стоять с сумарями/рюкзаками в тамбуре, когда в выходные толпы студентов будут ехать с/на учебу (учебный год-то уже начнется!!!)... Ну и опять: имхо - лучше ехать домой в машине с кондером, чем толкаться в душном вагоне! :smile12:

 

ЗЫ: Да, я любящая комфорт ленивая задница! :smile14: :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с последнего и надо было начинать)) в горячем не надо пересаживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раньше был прямой электрон Тимаха - Горячий Ключ... Сейчас - только до Краснодара, а там пересадка... А раньше пересадка была в Горячем и далее... Там линия была другая! Щас все пере...и! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу в поход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу в поход

Хочу или пойду? Записывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу или пойду? Записывать ?

записывай только дату надо точно знать мне, плюс место сбора и что  с собой брать чтоб я успел найти необходимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записывай только дату надо точно знать мне, плюс место сбора и что  с собой брать чтоб я успел найти необходимое

Скорее всего 14-15 это на 70%, я перечислил что с собой брать, сам подумай что тебе на сутки в лесу понадобится...по месту сбора чуть позже, щас рассматриваем вариант с авто вместо электричке...,хотя по мне так лучше электрон, так атмосфера лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено