Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Поход 14-15 сентября!

  

9 проголосовавших

  1. 1. Когда идем в поход?

    • 14-15 сентября
    • 21-22 сентября


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего 14-15 это на 70%, я перечислил что с собой брать, сам подумай что тебе на сутки в лесу понадобится...по месту сбора чуть позже, щас рассматриваем вариант с авто вместо электричке...,хотя по мне так лучше электрон, так атмосфера лучше

электрон и мне выгоден он мимо меня идет, из вещей понятно что брать а из остального нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего 14-15 это на 70%, я перечислил что с собой брать, сам подумай что тебе на сутки в лесу понадобится...по месту сбора чуть позже, щас рассматриваем вариант с авто вместо электричке...,хотя по мне так лучше электрон, так атмосфера лучше

Согласен. Пивас,гитара,курить в тамбуре,и всем хорошо,весело и прикольно! Время в дороге быстро пролетит,начало будет положено и дальнейшее мероприятие пройдет в теплой,дружественной обстановке. Эххх,молодость! Где мои семнадцать лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электрон и мне выгоден он мимо меня идет, из вещей понятно что брать а из остального нет

Ну а что остальное? Алкоголь по желанию...я палатку себе беру, дождевик, фонарик, мелочь всякую типо соль и спички...нож и спальный мешок, котелок тож найдем у кого есть, чай, кофе, кружка....

Вот и у меня такие мероприятия душу греют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электрон и мне выгоден он мимо меня идет, из вещей понятно что брать а из остального нет

Конечно,выгоден. Твоя станция "Витаминкомбинат",Сема,))) ! Из остального средство от комаров,спрей или мазь. Спички,консервы (тушенка обязательно),можно рыбные. Лучше матрац надувной пляжный для спанья, шампура,нож,штопор,посуду одноразовую,бумагу туалетную,пару газет, чай,сахар, ну и еще чего-нибудь. Сейчас уже всего не упомню. Думай и в путь!)))

И не говори,Темыч. Сказка просто! Жаль,не могу с вами ,я бы с огромным удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за ! давно хочу на природу ) если в последний момент обстоятельства не изменятся то я с Вами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!!! К месту старта похода можно подъехать на машине!!! Так что ехать на электроне не обязательно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!!! К месту старта похода можно подъехать на машине!!! Так что ехать на электроне не обязательно!!

а где место старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нужно уже определяться, какого числа поход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна! Поход состоится в эти выходные в том случае если дождей до выходных больше не будет! Едем на машинах, в станице ставим и начинаем восхождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в взятии высоты! )))))

К сожалению, как я и писал раньше - в этих числах я не с вами... :(

ЗЫ: Даешь многа фоток! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приношу свои извинения, но у меня не получится пойти в поход((( извиняйте проблемы на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные похода не будет, я в печали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные похода не будет, я в печали

а че так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горы не просохли после дождей, чревато болячками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все на картинг! Жаль, что с походом не получилось, но зато здоровее будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено