Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

3D-King

Сервис Центр

Рекомендуемые сообщения

Кто что знает про сервис центр на Онежской???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас Рома с Димой0612 тебе раскажут :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил к ним на диагностику ходовой: Подняли машину, один подошел, осмотрел.. говорит: "Тааакк, яйца в порядке, смотрим дальше.." Тут другой подскакивает и говорит: "Яйца в хлам - менять!" На самом деле яйца были никакие. :ero5: вообще.

Осмотрели, записали на бумаге все что надо делать, отдали менеджеру для подсчетов. И как вы думаете?? Правильно! получилась сумма порядка четырех нулей. Хотя фактически обошлось заменой опор задних стоек и яиц. Остальному еще можно ездить и ездить... Выводы делайте сами, если не поддаваться на их уговоры менять все сразу и все у них, то я думаю можно обращаться по некоторым вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ктонить шонить знаит про те машины, что у них на территории стоят... Там одна стоит - продаёца. Неплохой агригат вроде... Подумываю приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал там капиталку двигателя и по-мелочам б/у-шку брал.

В целом за работу можно поставить 4. После 10000 пробега (50ткм была гарантия) - появился стук в двигателе непонятный. Отогнал к ним машину - послушали - разобрали-собрали-звук пропал и не появлялся больше вообще (еще 25ткм проехал до продажи), сказали что ничего не делали и не нашли причину стука.

Не нравится немного не чистая работа - машину забирал всю в маслянных пятнах (белая была) от грязных рук слесарей и потом долго отмывал.

Не нравятся цены на новые запчасти - выше экзиста, но можно и свои привезти, однако много б/у - при условии некритичности их использования, типа рычагов и пр. можно договориться с Андреем о нормальных ценах.

ИМХО - если не скупердяйничать - лучше к Полковнику.

По ходовке - лучше в Плановый.

Но не на Толбухина.

Онежская - вариант на "четверку". Сами ребята там - нормальные, нет хамства и обмана, работают честно. Впечатления отличные.

А ктонить шонить знаит про те машины, что у них на территории стоят... Там одна стоит - продаёца. Неплохой агригат вроде... Подумываю приобрести.

Диагностику стоит перед покупкой сделать на другом сервисе однозначно - т.к. вряд ли они тебе скажут "подводные камни" этих машин. А цены на них сравни с рыночными и станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Надеюсь через денек буду в вступать в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ктонить шонить знаит про те машины, что у них на территории стоят... Там одна стоит - продаёца. Неплохой агригат вроде... Подумываю приобрести.

Какой агрегат именно знаю почти все!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой агрегат именно знаю почти все!!!!!!!!

Что за агрегат? Я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, запчасти можно покупать б/у, опять же альтернатива АВТОРАЙ, но ремонт Н И К О Г Д А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено