Bavar

Тюнинг Е63 "Ахтунг"

13 сообщений в этой теме

Вот такое вот чудное творение сегодня зарулило  ко мне наработу, ну я для интересу и сфотал...))   Кто что думает по этому поводу ? Имхо колхоз...

post-2730-0-40901500-1378121947_thumb.jp

post-2730-0-39832200-1378121961_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

каждый дрочит, как хочет. По мне так установка эМбамперов на стандартные неэМ тачки тожэ колхоз.

0

Поделиться сообщением

каждый дрочит, как хочет. По мне так установка эМбамперов на стандартные неэМ тачки тожэ колхоз.

А заводской М-пакет? Другой разговор, если лепят букву Мэ, М5 и тд на стандартные тачки)

а установка 2.5 моторов на 520ую?))) :smile4:

0

Поделиться сообщением

А заводской М-пакет? Другой разговор, если лепят букву Мэ, М5 и тд на стандартные тачки)

а установка 2.5 моторов на 520ую?))) :smile4:

я написал - установка, а не заводской пакет. То что касается моторов это свап, я веду речь за внешний тюнинг и то, что у меня с пихлом, это скорее безвыходность при поиске живой тачки с 2.5 в продаже на мкпп. Раз нет того, что хочу, то принял решение искать живой кузов, а  с мотором в процессе разберемся. Так и вышло, даже лучше, чем я думал. А менять бампер на бампер ИМХО херня, ладно если разбил и есть возможность поменять, а так бред. Я считаю, что тачка должна быть либо сток, либо заряжена заводом, как эМсерия, либо это ручной эксклюзивный внешний тюненг-облепинг, повторюсь - это мои критерии внешнего тюнинга. Что касаемо пихла-ходовки, вашпе другая тема)

0

Поделиться сообщением

Вообще супер тачка)) прет жестко наверное))

0

Поделиться сообщением

я написал - установка, а не заводской пакет. То что касается моторов это свап, я веду речь за внешний тюнинг и то, что у меня с пихлом, это скорее безвыходность при поиске живой тачки с 2.5 в продаже на мкпп. Раз нет того, что хочу, то принял решение искать живой кузов, а  с мотором в процессе разберемся. Так и вышло, даже лучше, чем я думал. А менять бампер на бампер ИМХО херня, ладно если разбил и есть возможность поменять, а так бред. Я считаю, что тачка должна быть либо сток, либо заряжена заводом, как эМсерия, либо это ручной эксклюзивный внешний тюненг-облепинг, повторюсь - это мои критерии внешнего тюнинга. Что касаемо пихла-ходовки, вашпе другая тема)

Ставить китайзгие фары норм, а оригинал М-пак колхоз?)))))

0

Поделиться сообщением

Ставить китайзгие фары норм, а оригинал М-пак колхоз?)))))

я чо себе поставил? к чему ты это нарыл? да колхоз, а чо нет?

0

Поделиться сообщением

Про фломастеры уже говорили? :smile3: 

0

Поделиться сообщением

Про фломастеры уже говорили? :smile3: 

про "хочит и дрочит" уже было))))

0

Поделиться сообщением

Мда  :smile16:

0

Поделиться сообщением

щас прибегут владельцы тайваньских м-бамперов и начнёёёёёёёцца)

0

Поделиться сообщением

щас прибегут владельцы тайваньских м-бамперов и начнёёёёёёёцца)

Это ты в чей огород сейчас камень кинул?М?  :smile19:  :smile3:

0

Поделиться сообщением

какой-то закос под магнум. Может в живую и ахтунг, но на фотках нормально выглядит. Мне не понять.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.