Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ale2005

Траблы Фары Е39!

Рекомендуемые сообщения

Плиз, у кого нормально свет настроен, сфоткайте и киньте сюда фотку фары на е39 рестайл с водительской стороны, вид сверху при открытом капоте, чтобы было видно штекер лампочки ближнего света, т.е. открыть капот и сфоткать фару чётко вертикально сверху))) чота у меня не так стоит походу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз, у кого нормально свет настроен, сфоткайте и киньте сюда фотку фары на е39 рестайл с водительской стороны, вид сверху при открытом капоте, чтобы было видно штекер лампочки ближнего света, т.е. открыть капот и сфоткать фару чётко вертикально сверху))) чота у меня не так стоит походу))))

Патрон не вставляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрон не вставляется?

Уплотнительную резинку на патроне меняешь и все как по маслу вставляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз, у кого нормально свет настроен, сфоткайте и киньте сюда фотку фары на е39 рестайл с водительской стороны, вид сверху при открытом капоте, чтобы было видно штекер лампочки ближнего света, т.е. открыть капот и сфоткать фару чётко вертикально сверху))) чота у меня не так стоит походу))))

Сань, у тебя ксенон? Если да, то только завтра теперь. Там если не до конца защелкнут штекер, то капец. У меня сгорели контакты на блоке розжига, пришлось новый заказывать :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не ксенон, у меня как то лампа ближнего стоит накось,в сторону обочины очень сильно помоему. Походу, когда регулировал кто-то, перекрутили до упора и выскочил из шлицов регулировки. Надо глянуть, как он в реале расположен понормальному, лампы ипучие стоят, а света нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я тебе не помошник, у меня ксенон :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо у фсех ксенон или камер в тилипонах нету?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сфоткаю :smile5:  Или давай подъеду сегодня на работу и посмотришь :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сфоткаю :smile5:  Или давай подъеду сегодня на работу и посмотришь :smile12:

лучше конечно посмотреть вживую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше конечно посмотреть вживую)

Как раз по работе собирался же, после обеда буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё оказалось прощще) у меня повыпадали из креплений патроны ламп в фаре)))_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё оказалось прощще) у меня повыпадали из креплений патроны ламп в фаре)))_

Ну вот и решили вопрос))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и решили вопрос))))

да, заказал патроны, но сиравно надо фары менять.Где есть варианты белые заказать по кругу? На msr ваще ассортимент сдох, ничо нету бюджетного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, заказал патроны, но сиравно надо фары менять.Где есть варианты белые заказать по кругу? На msr ваще ассортимент сдох, ничо нету бюджетного.

Только где то недавно видел комплект за 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только где то недавно видел комплект за 8.

та ещёб хотелось провереного поставщика, чтобы фуфло не было и стёкла не выпадали)))ато есть и такое). На MSR хорошие товары были, но чтото у них стало с ассортиментом вообще тухло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ещёб хотелось провереного поставщика, чтобы фуфло не было и стёкла не выпадали)))ато есть и такое). На MSR хорошие товары были, но чтото у них стало с ассортиментом вообще тухло.

Новые хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые хочешь?

ну конечно, какой-неть кетай с белым поворотнеком типа 

 

ac861afc79a163d878cefccd23c176c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Хеллу возьми, с Антохой поговори, они счас не так дорого новые уже стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно, какой-неть кетай с белым поворотнеком типа 

 

ac861afc79a163d878cefccd23c176c5.jpg

 Сань, только не Кетай, действительно с Антохой побазарь насчет Хеллы.

Кетай не светит нифига вообще :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за контора MSR ? В первый раз слышу.   Если менять будешь тогда уже ксенон ставь, можно и б/у найти хорошие варианты ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксенон нах, много заморочек, чтобы по правельному всё было. Хелла та, что на фоте, 18  с хвостом комплект на msr.ru. БУ оптику брать вообще нерентабельно, развалится быстро. Пластик со временем и температурой умирает, у меня примерно это и началось. Нормально кетай светит отлично, смотря какой кетай и какие лампы в нём, я видел фонари на иксе кетайские, светит не хуже ксенона, ставил себе туманки в 34ку ещё, так они лучше ближнего фигачили))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем расклад такой: если менять на белые, то всё по кругу - перед, зад, повторители - ценнег выйдет с доставкой в 30ку. Решил пока отреставрировать свои  - сначала поменяю лопнутые патроны ближнего света, уже заказал, далее полировка внешних стекол, потом замена внутренних запчастей (ремкомплект) у Полковника+настройка, итого в 10ку укладываюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тоже вариант, бюджетно , а почему нет, тем более если менять внутренности. Я вон тоже свои полирнул  выглядят как новые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тоже вариант, бюджетно , а почему нет, тем более если менять внутренности. Я вон тоже свои полирнул  выглядят как новые))

еслиб только полирнуть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От agp181615
      Всем привет...
      Решил сменить крышу своей #Баварочки на стеклолюк, ведь это так по кайфу (ну лично для меня).
      В связи с этим подыскиваю грамотного мастера/сварщика с опытом перевеса крыши. В приоритете Краснодар +/- 30 км.
      Крыша с люком на подходе (уже спилена с донора и в пути).
      Может есть у кого личный опыт? Делитесь =)
      Телефон мастера/мастеров?
      Контакты мастера/мастеров?
      Дело серьезное (геометрия кузова как никак), поэтому любому не доверю свою любимку!
      Вопросы и предложения о "вырезе" своей крыши не рассматриваю.



    • От Игорь88
      Доброго времени  суток! 
      Продаю БМВ  е39!  WBADM51030GS04622
      1999г., Немка, в очень хорошем состоянии для своих лет. МКПП двигатель м52б28ТУ, пробег родной. 428000 Расход масла 2-2,5 литра на 8 тысяч. Масло Motul 5w-40. Масло менял  в МКПП  MTF-LT-2, масло в редукторе Castrol. 
      Основное по машине:
      Салон кожа бежевая, передние сиденья полностью перетянуты. Сидухи электрорегулируемые.
      Черный потолок. Люк.
      Мультируль, электрорегулировка. Пиксели не выбиты на панельке.
      Колеса лето 215/65/16. TOYO Proxels.
      По машине сделал:  ТО всегда во время.
      Ремонт рулевой рейки. ГУР. Ремкомплект VANOS, DISA.  КРГК. Свечи, прокладка клапанной крышки. Вырезал катализаторы, прошита евро-2. Ремонт генератора.
      Мелочевка по подвеске- передние опоры в сборе (стойка, пыльник, отбойник, опорный подшипник), плавающие сайлентблоки "скрипуны" с обеих сторон, все  сайлентблоки редуктора. Сход-развал выставлен отлично, машину никуда не тянет. 
      Из допов-камера заднего вида, задний парктроник, видеорегистратор спереди.
      Из косяков- подтянуть ручник, чуть разболтана кулиса, проблема с  дворниками, периодически горит чек ABS затем тухнет, при езде разницы не ощутил диагностику делал у электрика на ул. 2-я Линия д 240, но на  момент осмотра прицепиться было не к чему, горит чек подушек,  хотя блок управления подушек поменяли, обманку датчика веса пассажира поставили.
      ЛЮБЫЕ проверки, торг имеется в пределах разумного.
      Машина на меня оформлена, арестов, залогов не имеет. Цена такая же за какую и покупал 340.000 рублей.
      Телефон +79649140568, Игорь.




















      Машину можно посмотреть в Краснодаре, стоит в надежном месте.
    • От Psalem
      Продаю мкпп с е39 мотор был 2.8 под большую муфту. По цене договоримся. Продаю так как не подошла ( коробка обслужена заменены сальник. Залит ATF 320




    • От Psalem
      Отдам в хорошие руки педали в сборе с цилиндром под мкпп на е39. Звоните +79615121021


    • От EsTeT
      Продаю моб ласточку, машина клубная. Много чего поменял, но не скрываю есть небольшие проблемы, сами понимаете годы все же берут свое. По машине, 2,5 литра 2001 год, машина приехала из Финляндии, в комплекте все ключи которые могут к ней идти, заводские инструкции. Цена 440 т.р. возможен торг. Тел. 89284439396 вин gy28295 









Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено