orANGELove

Осенний тест-драйв 5 серии

65 сообщений в этой теме

Бакра приглашает на Осенний  тест-драйв 14-15 сентября, в рамках которого вы сможете протестировать новый BMW 5 серии седан 

и новый BMW 5 серии GT. Запись на тест-драйв по телефону 279-07-07.

post-2772-0-75534300-1378375510_thumb.jp post-2772-0-05504000-1378375525_thumb.jp post-2772-0-42061700-1378375535_thumb.jp

Кто пойдет? Я хочу

0

Поделиться сообщением

чото с смской запаздывают)))

0

Поделиться сообщением

Почему запаздывают?

0

Поделиться сообщением

Почему запаздывают?

не пришла смс

0

Поделиться сообщением

А мне пришла. Чего-то Крис говорит, что там тест-драйв вообще всего модельного ряда

0

Поделиться сообщением

А мне пришла. Чего-то Крис говорит, что там тест-драйв вообще всего модельного ряда

МЗ есть?)

0

Поделиться сообщением

Позвони, тебе все расскажут. Мне смс конкретно про 5 серию пришла

0

Поделиться сообщением

я бы 320d покатал, завтра позвоню, узнаю дадут ли)

0

Поделиться сообщением

Ппц я в афиге с бакры. Я привык что у нас весь модельный ряд тестовых тачек, без записи и очередей и что в этом нет ничего сверхъественного. Более того, для постоянных клиентов есть тест-драйв надом. Приедут, заберут, покатаюца и домой отвезут

0

Поделиться сообщением

Ппц я в афиге с бакры. Я привык что у нас весь модельный ряд тестовых тачек, без записи и очередей и что в этом нет ничего сверхъественного. Более того, для постоянных клиентов есть тест-драйв надом. Приедут, заберут, покатаюца и домой отвезут

Зажрались Вы сударь))) видать так рендж покупают что его уже как кирби домой пригоняют тестить)))

0

Поделиться сообщением

Зажрались Вы сударь))) видать так рендж покупают что его уже как кирби домой пригоняют тестить)))

это не "зажрались" а грамотная работа клиенториентированного обслуживания. У нас очень большое значение имеет программа лояльности клиентов. И это требование самого импортера, JLR. Более того, наш ДЦ занимает 2ое место по проценту лояльности клиентов в РФ и именно поэтому объемы продаж авто внушительные, не смотря на "ломучесть" и прочие недостатки LR. Имхо так должен работать каждый салон премиум-бренда и очень печально, что бакра ведет себя как дилер масс-бренда, так относясь к клиенту, типа один фиг купят. BMW это не хундай солярис. Виной тому не только руководсвто Бакры, но и региональные представители BMW AG и сами BMW AG в их требованиях и контроле качества к ДЦ

Все ведь вкурсе, что многие ездят в АРМАДУ, в Ростов, чтобы купить BMW и даже провести ТО. Скоро МОДУС откроет диллерский салон BMW, будет интересно посмотреть на их политику по отношению к клиентам

0

Поделиться сообщением

Солидарен

0

Поделиться сообщением

вы сможете протестировать новый BMW 5 серии седан 

и новый BMW 5 серии GT. 

НОВЫЙ?))) F10 выпускается уже 3 года, в этом году прошел рестайлинг, и бакра только сейчас решилась на тест-драйв "новой" 5ой серии?

Снова приведу пример со своей работы. Постоянных клиентов приглашали по телефону на тест-драйв нового RRS еще до офф.презентации в городе. А в день презентации УЖЕ было выдано 2 а/м (еще 3 клиента уже внесли предоплату и ждали свои авто)

0

Поделиться сообщением

Бакра приглашает на Осенний  тест-драйв 14-15 сентября, в рамках которого вы сможете протестировать новый BMW 5 серии седан 

и новый BMW 5 серии GT. Запись на тест-драйв по телефону 279-07-07.

attachicon.gif960.jpg attachicon.gifautowp.ru_bmw_535i_sedan_uk-spec_3.jpg attachicon.gif2013-bmw-5-series-main.jpg

Кто пойдет? Я хочу

И я хочууууууууууууу! Я пойду!

0

Поделиться сообщением

это не "зажрались" а грамотная работа клиенториентированного обслуживания. У нас очень большое значение имеет программа лояльности клиентов. И это требование самого импортера, JLR. Более того, наш ДЦ занимает 2ое место по проценту лояльности клиентов в РФ и именно поэтому объемы продаж авто внушительные, не смотря на "ломучесть" и прочие недостатки LR. Имхо так должен работать каждый салон премиум-бренда и очень печально, что бакра ведет себя как дилер масс-бренда, так относясь к клиенту, типа один фиг купят. BMW это не хундай солярис. Виной тому не только руководсвто Бакры, но и региональные представители BMW AG и сами BMW AG в их требованиях и контроле качества к ДЦ

Все ведь вкурсе, что многие ездят в АРМАДУ, в Ростов, чтобы купить BMW и даже провести ТО. Скоро МОДУС откроет диллерский салон BMW, будет интересно посмотреть на их политику по отношению к клиентам

Модус))))бгг, ацтойнее центра я ещё не встречал, в плане обслуживания. Ну а вообще, так со стороны, твои слова надуты в уши бизнесс-тренерами. Работал бы ты в другом салоне, примерно тожэ самое бы говорил. Про второе место вообще упалпацтол, это ктоже подсчитал, британские ученые?)

Каждый кулик своё болото хвалит.

0

Поделиться сообщением

Прикольно. То бишь можно вместо такси вызвать тест-драйв на дом, доехать до нужно места и выйти? Мне надо, срочно!!! бгг

Смысл ехать в Ростов, чтобы купить БМВ? Че за бред. Покупатеелй у Бакры хватает. Каждый кулик хвалит свое болото, не вижу смысла обсирать Бакру. Мне понравилось, как меня обслужили.

0

Поделиться сообщением

К сожалению на планируемый тест-драйв не будет представлена М-серия. :smile2: ((( В свободном доступе для теста остаются F серия дорест и рестайл, гранд, и Х-серия 1,3,5,6. Х6 только 3.0d. Эфка 528 Xi расписана по часам,так что врядли на ней удастся покататься. Что тоже печалит неимоверно! :smile6: А в остальном все хорошо! Так что велком все желающие! :smile3:  :avt00:

0

Поделиться сообщением

Х5 тоже только 3-литровый дизельный. Я на него записалась и на рестайлинговую 5-ку бензиновую.

НОВЫЙ?))) F10 выпускается уже 3 года, в этом году прошел рестайлинг, и бакра только сейчас решилась на тест-драйв "новой" 5ой серии?

Снова приведу пример со своей работы. Постоянных клиентов приглашали по телефону на тест-драйв нового RRS еще до офф.презентации в городе. А в день презентации УЖЕ было выдано 2 а/м (еще 3 клиента уже внесли предоплату и ждали свои авто)

Рестайлинговая 5-ка на тест-драйве. На ф10 мы уже в июне покатались в Бакре. И это не официальная презентация. Тут как раз и приглашают постоянных клиентов на тест-драйв рестайлинговой 5-ки.

0

Поделиться сообщением

Х5 тоже только 3-литровый дизельный. Я на него записалась и на рестайлинговую 5-ку бензиновую.

Рестайлинговая 5-ка на тест-драйве. На ф10 мы уже в июне покатались в Бакре. И это не официальная презентация. Тут как раз и приглашают постоянных клиентов на тест-драйв рестайлинговой 5-ки.

И я на пятерку , а еще на Х6 ! :avt00:  :smile5:

0

Поделиться сообщением

Мы на Х5М в прошлый раз еще катались, офигенно вообще было, 555 лошадей, просто улет.

0

Поделиться сообщением

мне ваще не дают((

0

Поделиться сообщением

Модус))))бгг, ацтойнее центра я ещё не встречал, в плане обслуживания. Ну а вообще, так со стороны, твои слова надуты в уши бизнесс-тренерами. Работал бы ты в другом салоне, примерно тожэ самое бы говорил. Про второе место вообще упалпацтол, это ктоже подсчитал, британские ученые?)

Каждый кулик своё болото хвалит.

Мои слова, это то что я вижу в своих трудовыебуднях. До того что нам дуют в уши на тренингах нам еще далеко.

Про второе место - долго объяснять не хочу. Есть понятие "постсервисный обзвон/анкетирование". Выявляется процент довольных клиентов ДЦ. 

Не, такой вариант не прокатит)))))

Спроси у того же Эльвина, зачем ехать в Армаду)))))) 

0

Поделиться сообщением

Прикольно. То бишь можно вместо такси вызвать тест-драйв на дом, доехать до нужно места и выйти? Мне надо, срочно!!! бгг

Смысл ехать в Ростов, чтобы купить БМВ? Че за бред. Покупатеелй у Бакры хватает. Каждый кулик хвалит свое болото, не вижу смысла обсирать Бакру. Мне понравилось, как меня обслужили.

Могу подтвердить слова слова Rahmana! Люди которые уважают себя в ГавноСервис Бакра не посещают! И не в обиду тебе Елена, но видимо просто вы и многие не видели как работают нормальные дилеры!

0

Поделиться сообщением

мне ваще не дают((

Сочувствую. Совсем? Или только в Бакре? ыыы

Еще раз повторюсь, меня все устроило, машинка меня радует. Кроме того, не забывайте, что ввиду моей половой принадлежности, требования мои к машине несколько отличаются от ваших. Так что спорить далее не вижу смысла. Тема ведь о тест-драйве.

0

Поделиться сообщением

Сочувствую. Совсем? Или только в Бакре? ыыы

Еще раз повторюсь, меня все устроило, машинка меня радует. Кроме того, не забывайте, что ввиду моей половой принадлежности, требования мои к машине несколько отличаются от ваших. Так что спорить далее не вижу смысла. Тема ведь о тест-драйве.

да, у меня правам 2 года только в марте(( может меня кто с собой возьмет?))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. dima0612
      dima0612
      (40 лет)
    2. Юрич
      Юрич
      (34 года)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено