Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dark Phoenix

Осенний тест-драйв 5 серии

Рекомендуемые сообщения

Бакра приглашает на Осенний  тест-драйв 14-15 сентября, в рамках которого вы сможете протестировать новый BMW 5 серии седан 

и новый BMW 5 серии GT. Запись на тест-драйв по телефону 279-07-07.

post-2772-0-75534300-1378375510_thumb.jp post-2772-0-05504000-1378375525_thumb.jp post-2772-0-42061700-1378375535_thumb.jp

 

Кто пойдет? Я хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чото с смской запаздывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему запаздывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему запаздывают?

не пришла смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пришла. Чего-то Крис говорит, что там тест-драйв вообще всего модельного ряда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пришла. Чего-то Крис говорит, что там тест-драйв вообще всего модельного ряда

МЗ есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони, тебе все расскажут. Мне смс конкретно про 5 серию пришла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы 320d покатал, завтра позвоню, узнаю дадут ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц я в афиге с бакры. Я привык что у нас весь модельный ряд тестовых тачек, без записи и очередей и что в этом нет ничего сверхъественного. Более того, для постоянных клиентов есть тест-драйв надом. Приедут, заберут, покатаюца и домой отвезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц я в афиге с бакры. Я привык что у нас весь модельный ряд тестовых тачек, без записи и очередей и что в этом нет ничего сверхъественного. Более того, для постоянных клиентов есть тест-драйв надом. Приедут, заберут, покатаюца и домой отвезут

Зажрались Вы сударь))) видать так рендж покупают что его уже как кирби домой пригоняют тестить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажрались Вы сударь))) видать так рендж покупают что его уже как кирби домой пригоняют тестить)))

это не "зажрались" а грамотная работа клиенториентированного обслуживания. У нас очень большое значение имеет программа лояльности клиентов. И это требование самого импортера, JLR. Более того, наш ДЦ занимает 2ое место по проценту лояльности клиентов в РФ и именно поэтому объемы продаж авто внушительные, не смотря на "ломучесть" и прочие недостатки LR. Имхо так должен работать каждый салон премиум-бренда и очень печально, что бакра ведет себя как дилер масс-бренда, так относясь к клиенту, типа один фиг купят. BMW это не хундай солярис. Виной тому не только руководсвто Бакры, но и региональные представители BMW AG и сами BMW AG в их требованиях и контроле качества к ДЦ

Все ведь вкурсе, что многие ездят в АРМАДУ, в Ростов, чтобы купить BMW и даже провести ТО. Скоро МОДУС откроет диллерский салон BMW, будет интересно посмотреть на их политику по отношению к клиентам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сможете протестировать новый BMW 5 серии седан 

и новый BMW 5 серии GT. 

НОВЫЙ?))) F10 выпускается уже 3 года, в этом году прошел рестайлинг, и бакра только сейчас решилась на тест-драйв "новой" 5ой серии?

Снова приведу пример со своей работы. Постоянных клиентов приглашали по телефону на тест-драйв нового RRS еще до офф.презентации в городе. А в день презентации УЖЕ было выдано 2 а/м (еще 3 клиента уже внесли предоплату и ждали свои авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бакра приглашает на Осенний  тест-драйв 14-15 сентября, в рамках которого вы сможете протестировать новый BMW 5 серии седан 

и новый BMW 5 серии GT. Запись на тест-драйв по телефону 279-07-07.

attachicon.gif960.jpg attachicon.gifautowp.ru_bmw_535i_sedan_uk-spec_3.jpg attachicon.gif2013-bmw-5-series-main.jpg

 

Кто пойдет? Я хочу

И я хочууууууууууууу! Я пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не "зажрались" а грамотная работа клиенториентированного обслуживания. У нас очень большое значение имеет программа лояльности клиентов. И это требование самого импортера, JLR. Более того, наш ДЦ занимает 2ое место по проценту лояльности клиентов в РФ и именно поэтому объемы продаж авто внушительные, не смотря на "ломучесть" и прочие недостатки LR. Имхо так должен работать каждый салон премиум-бренда и очень печально, что бакра ведет себя как дилер масс-бренда, так относясь к клиенту, типа один фиг купят. BMW это не хундай солярис. Виной тому не только руководсвто Бакры, но и региональные представители BMW AG и сами BMW AG в их требованиях и контроле качества к ДЦ

Все ведь вкурсе, что многие ездят в АРМАДУ, в Ростов, чтобы купить BMW и даже провести ТО. Скоро МОДУС откроет диллерский салон BMW, будет интересно посмотреть на их политику по отношению к клиентам

Модус))))бгг, ацтойнее центра я ещё не встречал, в плане обслуживания. Ну а вообще, так со стороны, твои слова надуты в уши бизнесс-тренерами. Работал бы ты в другом салоне, примерно тожэ самое бы говорил. Про второе место вообще упалпацтол, это ктоже подсчитал, британские ученые?)

Каждый кулик своё болото хвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц я в афиге с бакры. Я привык что у нас весь модельный ряд тестовых тачек, без записи и очередей и что в этом нет ничего сверхъественного. Более того, для постоянных клиентов есть тест-драйв надом. Приедут, заберут, покатаюца и домой отвезут

Прикольно. То бишь можно вместо такси вызвать тест-драйв на дом, доехать до нужно места и выйти? Мне надо, срочно!!! бгг

Смысл ехать в Ростов, чтобы купить БМВ? Че за бред. Покупатеелй у Бакры хватает. Каждый кулик хвалит свое болото, не вижу смысла обсирать Бакру. Мне понравилось, как меня обслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению на планируемый тест-драйв не будет представлена М-серия. :smile2: ((( В свободном доступе для теста остаются F серия дорест и рестайл, гранд, и Х-серия 1,3,5,6. Х6 только 3.0d. Эфка 528 Xi расписана по часам,так что врядли на ней удастся покататься. Что тоже печалит неимоверно! :smile6: А в остальном все хорошо! Так что велком все желающие! :smile3:  :avt00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х5 тоже только 3-литровый дизельный. Я на него записалась и на рестайлинговую 5-ку бензиновую.



НОВЫЙ?))) F10 выпускается уже 3 года, в этом году прошел рестайлинг, и бакра только сейчас решилась на тест-драйв "новой" 5ой серии?

Снова приведу пример со своей работы. Постоянных клиентов приглашали по телефону на тест-драйв нового RRS еще до офф.презентации в городе. А в день презентации УЖЕ было выдано 2 а/м (еще 3 клиента уже внесли предоплату и ждали свои авто)

Рестайлинговая 5-ка на тест-драйве. На ф10 мы уже в июне покатались в Бакре. И это не официальная презентация. Тут как раз и приглашают постоянных клиентов на тест-драйв рестайлинговой 5-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х5 тоже только 3-литровый дизельный. Я на него записалась и на рестайлинговую 5-ку бензиновую.

Рестайлинговая 5-ка на тест-драйве. На ф10 мы уже в июне покатались в Бакре. И это не официальная презентация. Тут как раз и приглашают постоянных клиентов на тест-драйв рестайлинговой 5-ки.

И я на пятерку , а еще на Х6 ! :avt00:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на Х5М в прошлый раз еще катались, офигенно вообще было, 555 лошадей, просто улет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ваще не дают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модус))))бгг, ацтойнее центра я ещё не встречал, в плане обслуживания. Ну а вообще, так со стороны, твои слова надуты в уши бизнесс-тренерами. Работал бы ты в другом салоне, примерно тожэ самое бы говорил. Про второе место вообще упалпацтол, это ктоже подсчитал, британские ученые?)

Каждый кулик своё болото хвалит.

Мои слова, это то что я вижу в своих трудовыебуднях. До того что нам дуют в уши на тренингах нам еще далеко.

Про второе место - долго объяснять не хочу. Есть понятие "постсервисный обзвон/анкетирование". Выявляется процент довольных клиентов ДЦ. 

Не, такой вариант не прокатит)))))

Спроси у того же Эльвина, зачем ехать в Армаду)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. То бишь можно вместо такси вызвать тест-драйв на дом, доехать до нужно места и выйти? Мне надо, срочно!!! бгг

Смысл ехать в Ростов, чтобы купить БМВ? Че за бред. Покупатеелй у Бакры хватает. Каждый кулик хвалит свое болото, не вижу смысла обсирать Бакру. Мне понравилось, как меня обслужили.

Могу подтвердить слова слова Rahmana! Люди которые уважают себя в ГавноСервис Бакра не посещают! И не в обиду тебе Елена, но видимо просто вы и многие не видели как работают нормальные дилеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ваще не дают((

Сочувствую. Совсем? Или только в Бакре? ыыы

Еще раз повторюсь, меня все устроило, машинка меня радует. Кроме того, не забывайте, что ввиду моей половой принадлежности, требования мои к машине несколько отличаются от ваших. Так что спорить далее не вижу смысла. Тема ведь о тест-драйве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Совсем? Или только в Бакре? ыыы

Еще раз повторюсь, меня все устроило, машинка меня радует. Кроме того, не забывайте, что ввиду моей половой принадлежности, требования мои к машине несколько отличаются от ваших. Так что спорить далее не вижу смысла. Тема ведь о тест-драйве.

да, у меня правам 2 года только в марте(( может меня кто с собой возьмет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено