Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dark Phoenix

Осенний тест-драйв 5 серии

Рекомендуемые сообщения

да, у меня правам 2 года только в марте(( может меня кто с собой возьмет?))

Просись к Михал Санычу. У меня уже багаж из 3-х человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще поедет? кто меня возьмет к себе в машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то ты Алена не в курсе почему тебя в этом ларьке (бакра) обслужили нормально?!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,причем здесь Алена,но у меня товарищ в Бакре машину брал,остался доволен и обслуживанием,и сервисом последующим. Как говорят,на вкус и цвет,товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то ты Алена не в курсе почему тебя в этом ларьке (бакра) обслужили нормально?!)))))

Поэтому я и говорю, что меня все и устроило, что обслужили нормально. А вы все с чьих-то слов говорите. Смешно.

Понятно, что с технической стороны после того, как гарантия закончится, я к ОД ездить не стану. Есть у меня хорошие мастера, которые и скидку сделают, и отработают на совесть. Пока со спецами Бакры я не сталкивалась, слава богу машинка меня очень радует, надеюсь, так будет еще очень долго. А вот всякие аксессуары для салона (косметика, спрейчики и прочее) меня в Бакре впечатляют. Так что нечего тут гнать на ОД, пока сами лично с ним не столкнулись. Все ваши мастера сами не раз косячили. Всякое в жизни бывает.

Так в том-то и дело, что и у меня знакомые машины в Бакре брали, все норм было. 

Миш, возьми с собой Вовчика на тест-драйв, видишь, как просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои слова, это то что я вижу в своих трудовыебуднях. До того что нам дуют в уши на тренингах нам еще далеко.

Про второе место - долго объяснять не хочу. Есть понятие "постсервисный обзвон/анкетирование". Выявляется процент довольных клиентов ДЦ. 

Объясню на пальцах, как я сам, работая плотно с маркетинговым отделом, имел возможность преподносить руководству результаты исследований, продаж и прочей аналитической лабуды, которую придумали сами жэ маркетологи, чтобы получать премии) Достаточно изменить построение графика динамики на какую-нибудь экспоциональную прямую и растянуть-изменить ось времени и  твои результаты при визуальном просмотре просто будут зашкаливать высоким градусом прогресса. Вообщем как приподнести цыфры, круче всего процентная статистика: 1+1 это 100% прирост))) Такими жэ методами дуют в уши статистику продаж АвтоВаза в новостях "1го" канала - вчера вышла новая модель, а сегодня 300% прирост и ВАЗ снова на первом месте в рэйтенге самых результативных продаж!) Разве кто вам, нам будет говорить, что всё плохо, нет, маркетологи до последнего будут выкручиваться и стагнацию объяснять временным и необходимым на пути в рай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню на пальцах, как я сам, работая плотно с маркетинговым отделом, имел возможность преподносить руководству результаты исследований, продаж и прочей аналитической лабуды, которую придумали сами жэ маркетологи, чтобы получать премии) Достаточно изменить построение графика динамики на какую-нибудь экспоциональную прямую и растянуть-изменить ось времени и  твои результаты при визуальном просмотре просто будут зашкаливать высоким градусом прогресса. Вообщем как приподнести цыфры, круче всего процентная статистика: 1+1 это 100% прирост))) Такими жэ методами дуют в уши статистику продаж АвтоВаза в новостях "1го" канала - вчера вышла новая модель, а сегодня 300% прирост и ВАЗ снова на первом месте в рэйтенге самых результативных продаж!) Разве кто вам, нам будет говорить, что всё плохо, нет, маркетологи до последнего будут выкручиваться и стагнацию объяснять временным и необходимым на пути в рай)

Ты немного не понимашь. Это результаты не "местных исследований", а результаты объявленные головным офисом Jaguar Land Rover. Все салоны по РФ борятся с высокий уровень CLP, т.к. за это импортер дает дилерам бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты немного не понимашь. Это результаты не "местных исследований", а результаты объявленные головным офисом Jaguar Land Rover. Все салоны по РФ борятся с высокий уровень CLP, т.к. за это импортер дает дилерам бонусы.

Продолжаешь удивлять)) ключевые слова "бонусы" и "объявленные головным офисом"! ты с какой планеты?))))я тебе о чём написал???)))бобёр, выдыхай!) CLP+NLP= всё пучком)))

Я также, сидя в головном офисе, скидываю на филиалы липовую инфу, чтобы они там рвали жопы и равнялись на "лучших", у которых в реале тожэ жопа)))

Филиальная система это катасрофа)))), особенно если голова в Мск или С-Птре, реально у них там гуманоиды с планеты Кат-Рук, едят червей и мыслят четырехядерными кирпичами в голове))) и нихрена им не докажешь, вот план:  дали мяч - хуячь!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаешь удивлять)) ключевые слова "бонусы" и "объявленные головным офисом"! ты с какой планеты?))))я тебе о чём написал???)))бобёр, выдыхай!) CLP+NLP= всё пучком)))

Я также, сидя в головном офисе, скидываю на филиалы липовую инфу, чтобы они там рвали жопы и равнялись на "лучших", у которых в реале тожэ жопа)))

Филиальная система это катасрофа)))), особенно если голова в Мск или С-Птре, реально у них там гуманоиды с планеты Кат-Рук, едят червей и мыслят четырехядерными кирпичами в голове))) и нихрена им не докажешь, вот план:  дали мяч - хуячь!!!)

Да ты прям разрушитель мифов))) всё вокруг липа и найоп, повсюду заговор, голосуйте за Навального)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты прям разрушитель мифов))) всё вокруг липа и найоп, повсюду заговор, голосуйте за Навального)))

с опытом сам всё увидишь, если конечно захочешь. Сам ещё будешь подписывать липовые отчёты маркетологов для отправки в головной офис))) Конечно проще ходить в розовых очках и говорить, что черное это белое, а горькое сладкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с опытом сам всё увидишь, если конечно захочешь. Сам ещё будешь подписывать липовые отчёты маркетологов для отправки в головной офис)))

Наши маркетологи не отправляют подобных отчетов в представительство JLR. Подсчетом (созвоном, опросами) занимается аутсорсинговая контора непосредственно на представительство JLR. Если б это не играло важную роль и не было жоскава контроля, нас бы со всей страны и даже стран СНГ за счет JLR не тоскали бы в москву самолетами на обучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши маркетологи не отправляют подобных отчетов в представительство JLR. Подсчетом (созвоном, опросами) занимается аутсорсинговая контора непосредственно на представительство JLR. Если б это не играло важную роль и не было жоскава контроля, нас бы со всей страны и даже стран СНГ за счет JLR не тоскали бы в москву самолетами на обучение.

Про работу независимых аутсордеров я могу отдельно рассказать, как они отрабатывают своё бабло))) Потому вас и таскают в Мск, потому что считают это вкладыванием в вас денег, типо вы за это и работаете, это обычная нематериальная мотивация рядового персонала, на которую и направлен маркетинговый бюджет, который в свою очередь надо для галочки отработать, ибо на следующем финансовом комитете, бюджетик могут и подрезать, а маркетинговые бюджеты самые большие после ФОТа. И если бюджет потрачен, никто и не заморочится на сколько он отработал это вложени и принес прибыли компании, главное в отчёте о проведении - это кол-во персонала, прошедшее обучение и пофиг им будет, что ты или ещё кто уволится назавтра. Каждый получил своё бабло, цепочка замкнулась, а менеджеры по продажам и дальше будут думать о великой статистике, надутой сверху и ждать повышения ЗП, а вместо этого, очередной тренинг с фуршетом в Мск и гордость за своё рабочее место...ну может ещё и грамота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че? кто на чем катался? Или никого не допустили? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каталась. Написала уже свои впечатления, но, кажется, в теме про рестайлинговую 5-ку. Х5 дизельный мне очень понравился. Ну и серьезно после тест-драйва я пересмотрела манеру вождения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каталась. Написала уже свои впечатления, но, кажется, в теме про рестайлинговую 5-ку. Х5 дизельный мне очень понравился. Ну и серьезно после тест-драйва я пересмотрела манеру вождения. 

Теперь стала максимально овощь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь стала максимально овощь?))

Нет, просто теперь контролирую себя и дорогу, знаки даже успеваю смотреть и максимально безопасно еду (потому что, как оказалось, раньше мною совершалось уж слишком много ошибок, чреватых в критической ситуации аварией). Мне тренер сказал, что меня слишком увлекает скорость, из-за этого я не вижу ничего вокруг - ни знаки, ни все прочее. Много хороших советов дал. Так что теперь использую их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо объезжать тебя десятой дорогой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо объезжать тебя десятой дорогой)))))

Дело твое. Только вот я уверена, что все водители просто не осознают, какие ошибки они совершают за рулем. А неправильно водят абсолютно все, начиная от посадки за рулем, заканчивая самим стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело твое. Только вот я уверена, что все водители просто не осознают, какие ошибки они совершают за рулем. А неправильно водят абсолютно все, начиная от посадки за рулем, заканчивая самим стилем.

Устроишь мне инструктаж?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроишь мне инструктаж?)))

Взаимный только. Ты мне обещал технические стороны авто осветить! Без проблем  :smile22:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело твое. Только вот я уверена, что все водители просто не осознают, какие ошибки они совершают за рулем. А неправильно водят абсолютно все, начиная от посадки за рулем, заканчивая самим стилем.

Не надо по себе судить, ога))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо по себе судить, ога))))

Так докажи обратное, аргументируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думою, шта небыло есчо ниаднаво ДТП ввиду неправельной посадке вадитиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думою, шта небыло есчо ниаднаво ДТП ввиду неправельной посадке вадитиля.

А было ДТП из-за того, что он не успел правильно срулить или схватиться за руль двумя руками в экстренной ситуации и совершить маневр? Может, я как-то не очень доходчиво объясняю, но блин инструктор по экстремальному вождению был очень крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было ДТП из-за того, что он не успел правильно срулить или схватиться за руль двумя руками в экстренной ситуации и совершить маневр? Может, я как-то не очень доходчиво объясняю, но блин инструктор по экстремальному вождению был очень крутой.

в экстренной ситуации есть 1 маневр в ПДД - никаких маневров! Тармази!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено