Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня стоит штатная магнитола с монитором 4x3, без cd. Хотелось бы слушать не только радио, но и мп3. нашел вот такой вариант:  кто-что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особые примечания

USB / SD / mp3 адаптер YATOUR подходит только для магнитол умеющих управлять CD- чейнджером. Это тебе ни о чем не говорит? Если у тебя нет cd, возможно, что эта шняга у тебя работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха, у тебя же магнитола вроде в багажнике есть...пульт от нее в салоне я точно видел..в нее флешка втыкается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха, у тебя же магнитола вроде в багажнике есть...пульт от нее в салоне я точно видел..в нее флешка втыкается

то пульт был от fm-трансмитора(

У предыдущего хозяина была магнитола в багажнике. походу также буду делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратись к sergey g он установкой занимается, мож подскажет что

еще есть сайт триома, зайти и выбери свой мафон , там картинки есть, и будет список того, что приколхозить можно



http://www.trioma.ru/cost/bmw.shtml читай



музыка с DSP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратись к sergey g он установкой занимается, мож подскажет что

еще есть сайт триома, зайти и выбери свой мафон , там картинки есть, и будет список того, что приколхозить можно

http://www.trioma.ru/cost/bmw.shtml читаймузыка с DSP?

вроде без. в меню нет раздела, а чейнжера дисков нету. Серому напишу. чет я забыл за него:)

сегодня взял фм-трансмитер. терпимо, но только как очень временная замена, шумы минимальны, но не приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подумывал такую штуку себе поставить) чуть позже думаю замарочусь 



Нравиться мне когда стоит штатная магнитола))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам такую, 2000, интересно в личку, стоит пока в авто, можно послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам такую, 2000, интересно в личку, стоит пока в авто, можно послушать

А чего продаешь если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставлю 16х9 с bm54 она к этой связке не подходит! буду брать триому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ченджера нет? В багажнике хорошо смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ченджера нет? В багажнике хорошо смотрел?

Хорошо) неувидеть сложно если он есть. там только навигашка стоковая.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо) неувидеть сложно если он есть. там только навигашка стоковая.)

Не может быть такого...чё реально внизу нет под навигашкой? Там обивка открываться должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищи провод тогда от него и к нему подключай приблуду какую-нибудь, он должен там быть 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключается прям в радио модуль, никаких проводов искать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо) неувидеть сложно если он есть. там только навигашка стоковая.)

Приезжай на встречу в субботу, коллективно посмотрят парни и уже будет ясно, что делать и как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ятуровский гаджет у меня стоял (с DSP  преобразователем) и почти без глюков работал около полугода. Минусы в том, что как не экранируй всё равно свист в аккустике от генератора стоит (терпимый, не сильно раздражает). Папки сохранять только в виде CD01...CD06 - это тоже не сильно напрягает, но немного не удобно при подборе фонотеки. Ограничение по производителю FLASH-накопителя (не всех принимает). Реальный косяк в том, что при включении зажигания включается радио, а не сей гаджет (приходится переключать режимы и ждать 5-10 секунд до запуска трека), хотя он помнит номер папки и трека, на котором мы заглушили машину (и на том спасибо.). Частенько зависал в состоянии "No disc" - помогал только перезапуск зажигания. В итоге он у меня лёг зкоротив по I-BUS, а заодно отключил мне функционал половины автомобиля. Не утверждаю, что они все поголовно дохнут, но монтаж кисловат.

Из плюсов это достаточно хорошее качество воспроизведения из альтернативных устройств.

Кроильщик, глянь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ятуровский гаджет у меня стоял (с DSP  преобразователем) и почти без глюков работал около полугода. Минусы в том, что как не экранируй всё равно свист в аккустике от генератора стоит (терпимый, не сильно раздражает). Папки сохранять только в виде CD01...CD06 - это тоже не сильно напрягает, но немного не удобно при подборе фонотеки. Ограничение по производителю FLASH-накопителя (не всех принимает). Реальный косяк в том, что при включении зажигания включается радио, а не сей гаджет (приходится переключать режимы и ждать 5-10 секунд до запуска трека), хотя он помнит номер папки и трека, на котором мы заглушили машину (и на том спасибо.). Частенько зависал в состоянии "No disc" - помогал только перезапуск зажигания. В итоге он у меня лёг зкоротив по I-BUS, а заодно отключил мне функционал половины автомобиля. Не утверждаю, что они все поголовно дохнут, но монтаж кисловат.

Из плюсов это достаточно хорошее качество воспроизведения из альтернативных устройств.

Кроильщик, глянь в личку.

ответил в смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено