Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Нужна прога для GPS на коммуникатор HTC 3300 и карты Краснодара и края. Подскажите где можно скачать и какая прога хорошая (чтоб больше карт было)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть прога OziExplorer и диск с картами Краснодарского края. Карты не новые, но довольно таки точные. Мы по ним в горы ездим, пока ни разу не подвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть прога OziExplorer и диск с картами Краснодарского края. Карты не новые, но довольно таки точные. Мы по ним в горы ездим, пока ни разу не подвели.

Можешь прогу сбросить? А диск какого объема? Как бы его нарезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди на rampage.org.ru там есть Ози и карта города самая последняя. У меня есть Навител с картой края коммерческой. Если что стучи в аську 311-584-200

на твоем комми будет притормаживать - проц для графики слабоват.

И ещё сюда загляни

http://auto.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum69...=2&ask=2408

Чуть не забыл, еще у меня есть ГисРусса с картами, но она мне не нравиться, Навител удобнее.

Чуть не забыл, еще у меня есть ГисРусса с картами, но она мне не нравиться, Навител удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ози карты растровые и не всегда точная привязка у них. Тем более из-за растра нормально невозможно привязать надписи сама карта много весит, что соответственно не лучшим образом отражается набыстродействии работы коммуникатора. У НТС3300 проц вообще слабый, поэт. че нить полугче надо.

iGo 2007 plus можно поставить поставить. Карты векторные, графикаа и функций завались сколько, красиво, есть возможность смотреть на карту под наклоном, прокладывать маршруты с условиями. Есдинственный недостаток, что карта россии одна, по городам нет. А в ней достаточно хорошо прорисована только Моосковская и Питербургская область, юг россии имеет только главные дороги, Краснодар вообще не прорисован. В ближайшее время должна новая карта выйти, обещают, что там юг россии будет получше прорисован.

Еще один вариант это Гисса Ру. Карты тоже векторные, прорисовка хорошая, не тормозит на карте краснодарского края с множеством подробных объектов, карты можно править на компе в проге MapEdit. Недостаток в том, что ей вроде нельзя прокладывать маршруты, или у меня просто не такая карта. На гиссу много карт в нете с ограничением от города до всего пространства нашей необъятной родины :)

Если нужны какие нить инсталяхи, пишите, выложу или перешлю на мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла карта России на iGo от 12.12.07. Но вопреки ожиданиям нормальной прорисовки юга России так и не случилось. Наверно остается ждать 2014 года, для олимпиады то точно сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще никогда не сталкивался сэтой ерундой.

А можно ДЖИПИЭС Кр. края поставить в БМВ где всроенный ДЖИПИЭС? :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще никогда не сталкивался сэтой ерундой.

А можно ДЖИПИЭС Кр. края поставить в БМВ где всроенный ДЖИПИЭС? :avt07:

Вроде карт нет или опять же не прорисованы достаточно для того, что бы можно нормально пользоваться. Вроде про это писали что то http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=578.

Ну там все равно карты определнного стандарта, карта от программы на кпк наверно не встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг купил себе e60 с штатной навигацией. Карты берет с DVD привода. Он узнавал в официальном серв.центре, сказали что в следующем году будут выдаваться в тех же официальном серв.центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще никогда не сталкивался сэтой ерундой.

А можно ДЖИПИЭС Кр. края поставить в БМВ где всроенный ДЖИПИЭС? :avt07:

Конечно можно! Только если найдешь! :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали что в следующем году будут выдаваться в тех же официальном серв.центре.

Не выдаваться - а приобретаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено