Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите где копать?

Перестала не стого не с сего работать эл. штора.

На кнопку не реагирует.,до этого все было нормально.

Может кто сталкивался или знает какой предохранитель смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предохранитель нашел ,по распиновке 45.Предохранитель в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на шторке обломались тяги металлические, мж с мотором что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Когда Диме подключали салон, не могли понять почему штора не работает? В итоге да, сломаны тяги. Я тебе по телефону говорил, скидывай полку, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни огромное спасибо всем!

Короче она(машина),меня проверяет,полезу разбираться или по х... Только не подумайте что гоню :smile5:

я с ними как с живыми существами.

Поехал к электрику снял полку со шторой.Посмотрели, проверили все ок.

Что было так и не поняли но все заработало. :smile20: :avt00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таже фигня. Как полку снять,напиши. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш,смотри: 1.Задние сиденье и спинки (Если не трансформер) 2.Пластмассовую планку которая держит край полки от сиденья(пластм.клипсы гвоздики) 3,Подголовники со стойками и дек,пластмаски под ними.4.Боковушки с фонариками подсветки задние,5.В багажнике где лампочка стопа на заднем стекле,рядом с ней паз и увидишь гаечка на 10, посмотри слева и справа такие же открути.6 Со стороны багажника утопи болты с которых свинтил гаечки и полку на себя аккуратно тяни.На арке задней правой по ходу авто будет разъем на мотор шторы.(два проводка).

Удачи тебе.

PS/ Если моторчик лег, напиши попробую помочь.Я пробил на всякий пожарный, думая что моему пришел женский половой орган :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, все нормально. Просто глюк был. Может где-то придавился мотор, а вы его потаскали и все. :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш,смотри: 1.Задние сиденье и спинки (Если не трансформер) 2.Пластмассовую планку которая держит край полки от сиденья(пластм.клипсы гвоздики) 3,Подголовники со стойками и дек,пластмаски под ними.4.Боковушки с фонариками подсветки задние,5.В багажнике где лампочка стопа на заднем стекле,рядом с ней паз и увидишь гаечка на 10, посмотри слева и справа такие же открути.6 Со стороны багажника утопи болты с которых свинтил гаечки и полку на себя аккуратно тяни.На арке задней правой по ходу авто будет разъем на мотор шторы.(два проводка).

Удачи тебе.

PS/ Если моторчик лег, напиши попробую помочь.Я пробил на всякий пожарный, думая что моему пришел женский половой орган :smile5:

А направляющих от мотора нет у вас случаем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А направляющих от мотора нет у вас случаем?)

Димон, братиш только позвонил.Продали.Все в сборе без полки 2000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш,смотри: 1.Задние сиденье и спинки (Если не трансформер) 2.Пластмассовую планку которая держит край полки от сиденья(пластм.клипсы гвоздики) 3,Подголовники со стойками и дек,пластмаски под ними.4.Боковушки с фонариками подсветки задние,5.В багажнике где лампочка стопа на заднем стекле,рядом с ней паз и увидишь гаечка на 10, посмотри слева и справа такие же открути.6 Со стороны багажника утопи болты с которых свинтил гаечки и полку на себя аккуратно тяни.На арке задней правой по ходу авто будет разъем на мотор шторы.(два проводка).

Удачи тебе.

PS/ Если моторчик лег, напиши попробую помочь.Я пробил на всякий пожарный, думая что моему пришел женский половой орган :smile5:

Тамик,спасибо! Поковыряюсь на досуге. Отпишусь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон, братиш только позвонил.Продали.Все в сборе без полки 2000р.

Ну ладно, если подвернется, набери :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, если подвернется, набери :smile5:

Дим, извини за неверную инфу,просто ездил Ване Кобальту смотреть вставки в парприз и видел что полка лежит и знал что машина была со шторой.А не обратил внимание на месте она или нет. :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено