Prototype

Есть кто нибудь с КАН-АВТО?

9 сообщений в этой теме

В общем недавно узнал что на кан-авто есть история обслуживания моей E39 прошлого хозяина, а информацию они предоставляют только в его присутствии. Так как я частенько туда заезжаю хотелось бы узнать этот секрет.

С меня Пивко ! ! ! 

0

Поделиться сообщением

Ты че Саш? с чего вдруг при его то присутствии? кто тебе такую глупость сказал? ник Doktor это Серегй Нилов управляющий...заедь на диагностику какую-нибудь да попроси потом всю историю авто поднять

0

Поделиться сообщением

Ты че Саш? с чего вдруг при его то присутствии? кто тебе такую глупость сказал? ник Doktor это Серегй Нилов управляющий...заедь на диагностику какую-нибудь да попроси потом всю историю авто поднять

один из ихних сотрудников и сказал...

0

Поделиться сообщением

один из ихних сотрудников и сказал...

поговори с Сергеем, напиши в личку, я думаю можно найти общий язык

0

Поделиться сообщением

Без Сергея меня тоже бортанули)))

0

Поделиться сообщением

Без Сергея меня тоже бортанули)))

я понимаю там про защиту персональной инфы и прочее, но ты же не по человеку запрашиваешь, а по атво фактическим хозяином которого являешься на данный момент...вот если бы левый тип приехал и начал авто интересоваться, тогда это было бы объяснимо

0

Поделиться сообщением

В общем недавно узнал что на кан-авто есть история обслуживания моей E39 прошлого хозяина, а информацию они предоставляют только в его присутствии. Так как я частенько туда заезжаю хотелось бы узнать этот секрет.

С меня Пивко ! ! ! 

не думаю,что инфу которую они тебе дадут будет правдой, очень сильно обманывают убедился на себе!!!!

0

Поделиться сообщением

С меня Пивко ! ! ! 

Это правда,так и есть.

Пробивал тачку одну,все узнал в полном объеме. Владелец,оказалось,не обманывал. Инфа правдивая.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: dima0612
      Партнер КанАвто Буденного, 356, известный как СТО Полковника.

Пишем отзывы и задаем вопросы партнеру.

• Автор: cabrio005xt
      Доброго всем времени суток.

От КАНАВТО ("у Полковника") открылся новый АВТОТЕХЦЕНТР BMW и MERCEDES
      Сервисное Обслуживание, ремонт, Запасные части в наличии и под заказ.

Ждем ВАс в гости с 8.00 до 20.00 в рабочие дни или 9.00 до 18.00 в выходные.
      Отвечу на вопросы связанные с ремонтом и з/ч по телефону 8 928 842 семь 5 68. Северная, 594 между мостами. На территории бывшего Сузуки центра.