Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Prototype

Есть кто нибудь с КАН-АВТО?

Рекомендуемые сообщения

В общем недавно узнал что на кан-авто есть история обслуживания моей E39 прошлого хозяина, а информацию они предоставляют только в его присутствии. Так как я частенько туда заезжаю хотелось бы узнать этот секрет.

С меня Пивко ! ! ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че Саш? с чего вдруг при его то присутствии? кто тебе такую глупость сказал? ник Doktor это Серегй Нилов управляющий...заедь на диагностику какую-нибудь да попроси потом всю историю авто поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че Саш? с чего вдруг при его то присутствии? кто тебе такую глупость сказал? ник Doktor это Серегй Нилов управляющий...заедь на диагностику какую-нибудь да попроси потом всю историю авто поднять

один из ихних сотрудников и сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из ихних сотрудников и сказал...

поговори с Сергеем, напиши в личку, я думаю можно найти общий язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Сергея меня тоже бортанули)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Сергея меня тоже бортанули)))

я понимаю там про защиту персональной инфы и прочее, но ты же не по человеку запрашиваешь, а по атво фактическим хозяином которого являешься на данный момент...вот если бы левый тип приехал и начал авто интересоваться, тогда это было бы объяснимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем недавно узнал что на кан-авто есть история обслуживания моей E39 прошлого хозяина, а информацию они предоставляют только в его присутствии. Так как я частенько туда заезжаю хотелось бы узнать этот секрет.

С меня Пивко ! ! ! 

не думаю,что инфу которую они тебе дадут будет правдой, очень сильно обманывают убедился на себе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем недавно узнал что на кан-авто есть история обслуживания моей E39 прошлого хозяина, а информацию они предоставляют только в его присутствии. Так как я частенько туда заезжаю хотелось бы узнать этот секрет.

С меня Пивко ! ! ! 

Это правда,так и есть.

Пробивал тачку одну,все узнал в полном объеме. Владелец,оказалось,не обманывал. Инфа правдивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От dima0612
      Партнер КанАвто Буденного, 356, известный как СТО Полковника.
       
      Пишем отзывы и задаем вопросы партнеру.
       
       
    • От cabrio005xt
      Доброго всем времени суток.

      От КАНАВТО ("у Полковника") открылся новый АВТОТЕХЦЕНТР BMW и MERCEDES
      Сервисное Обслуживание, ремонт, Запасные части в наличии и под заказ.
       
      Ждем ВАс в гости с 8.00 до 20.00 в рабочие дни или 9.00 до 18.00 в выходные.
      Отвечу на вопросы связанные с ремонтом и з/ч по телефону 8 928 842 семь 5 68. Северная, 594 между мостами. На территории бывшего Сузуки центра.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено