Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Злое_Бельмондо

Продам/Отдам запчасти на E34

Рекомендуемые сообщения

Могу поменять такую сраку на нормальные пружины.И задние есть тоже,с универсала.

Бгг)) такая срака проскакивает редко и расходится на ура) а стоковым бу пружинам грош цена и никому нах не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг)) такая срака проскакивает редко и расходится на ура) а стоковым бу пружинам грош цена и никому нах не надо)

Та ты чёё.Так мож кому продать.Скока денег они стоят? А то я терпеть не могу эти унитазы "опущеные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ты чёё.Так мож кому продать.Скока денег они стоят? А то я терпеть не могу эти унитазы "опущеные".

ну кагбе это не совсем унитазы аля приора без пружин. -35 это примерно такое же занижение как М5 в сравнении со стоком

Я конеш помню что стойки мейле лучше чем кони-спорт....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет ползать на брюхе как М5,купите у меня комплект этого дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно пружины на 518 подойдут? комплект переноса акб под сидение сколько?

Именно эти про применимости идут на 530-540.Больше ничего сказать не могу,поищи инфу в инете.Провода для переноса АКБ-1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет ползать на брюхе как М5,купите у меня комплект этого дерьма.

А ты сам пилил или с М5 снял?))) да, М5 явно для дибилов аля БПАН, ниже-пизже и тд))))))))))))

чОткие поцыки ставят проставки под пружины аля 99 SAMARA в 90ые) И диски - арбузики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сам пилил или с М5 снял?))) да, М5 явно для дибилов аля БПАН, ниже-пизже и тд))))))))))))

чОткие поцыки ставят проставки под пружины аля 99 SAMARA в 90ые) И диски - арбузики)

Рахман,вроде ты нормальный человек.Если я пишу,что терпеть не могу эту срань,с какого перепугу я буду их пилить??? Про то,кто их пилил и зачем,и как спроси у Жени  dronovev  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мож кому продать.

Поподробнее про пружины.Могу предложить знакомым-нужен полный комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно эти про применимости идут на 530-540.Больше ничего сказать не могу,поищи инфу в инете.Провода для переноса АКБ-1500.

Провод дорого, давай за 1000, а про пружины я в инете поищу. мне то и надо всего -20-25мм, коврик в багажник еще нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поподробнее про пружины.Могу предложить знакомым-нужен полный комплект.

Конечно предложи.Я ж не просто так языком решил потрепать.Узнать что за хрень там стоит можешь у Жени.Я выше писал.Потому как я про них нифига не знаю,кроме того,что машина выглядит по уёби...ному.

 

Задние отдам в комплекте с амортизаторами.Там Бильштайн какой-то стоит.Что за штаны,у Жени узнай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провод дорого, давай за 1000, а про пружины я в инете поищу. мне то и надо всего -20-25мм, коврик в багажник еще нужен?

Давай за 1000.Коврик уже нашел за 500)))Здесь у пружин занижение -35.

ок,узнаю,а ты пока придумаю для них цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок,узнаю,а ты пока придумаю для них цену.

Блин,не думал,что такая задача поставит в тупик.Поскольку ты с е34 общаешься,скажи сколько всё это барахло может стоить. А я раскину мозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,не думал,что такая задача поставит в тупик.Поскольку ты с е34 общаешься,скажи сколько всё это барахло может стоить. А я раскину мозгами.

Если пружины стоящие,то можно рублей 5 попросить.Могу поменять на оригинальные пружины от 525,с доплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай за 1000.Коврик уже нашел за 500)))Здесь у пружин занижение -35.

ОК! на пружины облизываюсь=), смотри л\с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пружины стоящие,то можно рублей 5 попросить.Могу поменять на оригинальные пружины от 525,с доплатой.

Саня,я в этом барахле не разбираюсь.Что из него стоящее,а что нет.Сам знаешь у кого спрашивать.А меняться могу только в одном варианте.Я отдаю передние пружины и задние стойки всборе в обмен на передние пружины с доплатой.Потому как на зад буду ставить аморты с подкачкой,которые какой-то петух от туда снял и поставил обычные Штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня,я в этом барахле не разбираюсь.Что из него стоящее,а что нет.Сам знаешь у кого спрашивать.А меняться могу только в одном варианте.Я отдаю передние пружины и задние стойки всборе в обмен на передние пружины с доплатой.Потому как на зад буду ставить аморты с подкачкой,которые какой-то петух от туда снял и поставил обычные Штаны.

То есть,только перед пружины,задних не будет?мне нужно точно знать,чтобы говорить с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть,только перед пружины,задних не будет?мне нужно точно знать,чтобы говорить с людьми.

Как не будет.Будут вместе со стойками. Это мне не нужны задние,поскольку я возьму стойки с подкачкой всборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не будет.Будут вместе со стойками. Это мне не нужны задние,поскольку я возьму стойки с подкачкой всборе.

Понял.Тогда черкану в личку,че как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Масляный щуп М60.-100 руб.

4ce8b7ea39e3.jpg

 

Шкив помпы М60(BMW 1733429)-400 руб

a4587b729f62.jpg

 

Маслоотделитель M60 M62(BMW 1747047)- 500руб

0cb89a6e2882.jpg

 

Щиток клапанов печки (BMW 64111388000)-200 руб

d67313466188.jpg

 

Датчик дроссельной заслонки(Bosch 0280120321)M20 2.0& 2.5 литра-по 500 руб за штуку

e910d330615e.jpg

 

Кнопка сигнала в руль-100 руб

6b01eecbb6c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с..

Пружины,аморты капота 2 шт,приборки,НПБ пассажира,проводка-проданы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополним список)

 

Комплект сцепления Sachs,мало бу,для M50 с двухмассовым маховиком.Выжимной гудел,собственно из за него я и поставил новое сцепление. 900р

b8bfa2af4f18.jpg

f168c4755c36.jpg

 

Фары Sonar  с ангельскими глазками.Светят отлично,но мне не нравились,поэтому и были сняты.Правая сторона отлично,а вот на левую нужно купить

3 шт втулок 63121378369.Еще немного обломано ухо у блока дальнего света. 1500 руб

007e54ab5969.jpg

 

Дворник пассажирский Champion,немного бу,греб отлично.Причина снятия-водительский был SWF,поэтому и второй поставил такой же. 100руб.

7c30412fa42d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фары бронь за lector

Блин))) Не успел)))

 

Цена за пару или адын штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин))) Не успел)))

 

Цена за пару или адын штук?

За обе конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маслоотделитель М60,диоды по салону,датчик уровня топлива,комплект сцепы,уплотнители дверей-продано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено