Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mtm666

Обмен с моей доплатой. приора на E46

Рекомендуемые сообщения

post-5887-0-47116800-1379926932_thumb.jpИщу 325, 328, 330 BMW E46. Желательно рестайлинг и М пакет. 8(918)1188848 Тимур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже как-то растерялась. Напиши, наверно, во сколько оцениваешь Приору. И на какую сумму доплаты рассчитываешь.  Для начала хоть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишний раз опровергает, что на приорах уделывают 325е)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишний раз опровергает, что на приорах уделывают 325е)))

Приора с чоткими пацанчеками VS E46 318i( триста восемнадцатая!) -трешка выигрывает с места и с наката.какая там 325....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Или равноценный обмен на машину с автоматом!" чего то не сходится!!! )))))) да и не стал бы я брать машину 1998 года с указанием такого пробега))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Или равноценный обмен на машину с автоматом!" чего то не сходится!!! )))))) да и не стал бы я брать машину 1998 года с указанием такого пробега))))

это авто нашего одноклубника Саши Змея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему так дёшево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родственник, ты напиши год приоры, состояние, комплектацию и во сколько оцениваешь, что бы предметней разговор был, так может и найдешь вариант? Ты же вроде купе хотел? или седен тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Извеняюсь, что долго не отвечал. Приора 2010г. конец ноября, белый цвет, кондиционер, стоят все растяжки, ксенон даже в заднем ходу, полная шумоизоляция, литье на 15, резина тойо, задние дисковые тормоза, паук 4-2-1, прошита у сергея( сайт мотомастер.) Стоит музыка, дорогая, на качество. Цена авто 380т.р. Если для кого-то дорого, то пускай купят новую за 380т.р. и вложат туда около 150 т.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Извеняюсь, что долго не отвечал. Приора 2010г. конец ноября, белый цвет, кондиционер, стоят все растяжки, ксенон даже в заднем ходу, полная шумоизоляция, литье на 15, резина тойо, задние дисковые тормоза, паук 4-2-1, прошита у сергея( сайт мотомастер.) Стоит музыка, дорогая, на качество. Цена авто 380т.р. Если для кого-то дорого, то пускай купят новую за 380т.р. и вложат туда около 150 т.р. 

в БУ бмв 150 вложишь в пихло, коробку, ходовку аж бегом, а не в цацки-пецки) Такими расходами тут никого не удивишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так машине три года а она по цене новой продается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так машине три года а она по цене новой продается....

нену вложил же, надо вернуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так машине три года а она по цене новой продается....

для приоры 3 года это ахтунг я так понимаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для приоры 3 года это ахтунг я так понимаю?)

380-150= 230тыр+торг итого 185тыр ей цена примерно, ито...может я чото не понимаю в авто-ценообразовании?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

380-150= 230тыр+торг итого 185тыр ей цена примерно, ито...может я чото не понимаю в авто-ценообразовании?)

можно я тебя следующий раз за покупкой авто позову, нормальная арифметика у тебя)) я так не могу )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно я тебя следующий раз за покупкой авто позову, нормальная арифметика у тебя)) я так не могу )) 

та биспраблем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, с такой арифметикой не поспоришь.)))) Парни, если бы я хотел вернуть своё, то цена была бы за 500т.р. А так, скинул за 3 года 30 процентов. Это я не считал затрат на её обслуживание и тому подобное. Масло каждые 4-5 тыс., вместе с этим все фильтра и свечи. Я понимаю, что это цена далеко не маленькая, но за шапку сухарей Вы свои ХОРОШИЕ БМВ тоже не отдаёте.

P.S. За эту голую приору перекупы давали 300т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, с такой арифметикой не поспоришь.)))) Парни, если бы я хотел вернуть своё, то цена была бы за 500т.р. А так, скинул за 3 года 30 процентов. Это я не считал затрат на её обслуживание и тому подобное. Масло каждые 4-5 тыс., вместе с этим все фильтра и свечи. Я понимаю, что это цена далеко не маленькая, но за шапку сухарей Вы свои ХОРОШИЕ БМВ тоже не отдаёте.

P.S. За эту голую приору перекупы давали 300т.р.

ну так и быстрее выйдет, раздень её и слей за 300, а "вкусняшки" походу распродаш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, хватит флудить. Кому интересен вариант обмена - звоните, пишите смс, предлогайте варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эту голую приору перекупы давали

"Если вы понимаете, о чем я" ))))ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И для чего эти ссылки? Номера, конечно, аЦЦкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимур, да никто ж не спорит, что Лажа Приора нормальная такая машина, а если музыки там на 100000 тыщ, то и вообще нет разговоров. Но сколько в нее не положи налика, она все равно приора.И ни когда не будет бэхой, даже и самой занюханной.

У меня когда то тоже была 15шка, и с шумкой полностью, и с колесами и смузыкой, и салон кожа и подогрев и вся куйня

Мне казалось что я на ней популярней чем майкл джексон. :avt07:

Но как была она 15шкой, так и пошла на столовые ложки в Турцию 15шкой.

Весь российский автопром это :ero6:

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • От Reloader
      Здравствуйте форумчане, помогите люди добрые советом. Хочу поменять комплектом ЭБУ на бмв е46 320d 136km
      По интернету много комплектов нарыл, а какой взять не знаю. На какие надписи нужно в первую очередь обратить внимание? 
      Ищу по 0 281 001 445 но там отличаются другие наклейки, заведется ли ?


    • От Dark Phoenix
      Наш одноклубник Софьен ищет живую Е46, бюджет 400к. Свои предложения можно отправлять ему в Whats App по номеру 8-989-8ОO-76-8семь
    • От Илья821
      Добрый вечер! Проблема с воздушным патрубком, порвался. Обмотал его изолентой и герметиком,но результата нет, в емексе узнавал-он стоит 2700,а сильно тратиться не хочется... Посоветуйте-что с ним можно сделать? или подойдет ли от каких-либо других машин?
    • От Psalem
      Продам рулевую-рейку с е36-е46. Поменян Рем-комплект, без люфтов! Цену вижу 12500 возможен торг! +79615121021




    • От 4ARLIK
      Приветствую! В общем купил я Е46 американку 2000г, стал ставить на учет, а она 2005г и пререзан стакан, в учете отказали, теперь по запчастям распродаю, хоть чтото вернуть свое. территориально Краснодар+79184228900 Вадим
       
       
      https://www.avito.ru/ust-labinsk/avtomobili/bmw_3_seriya_2000_847251047

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено