Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kara0901

замена масла в акпп 5hp30 на е32

Рекомендуемые сообщения

Ребят, такой вопрос? Где поменять масло в автомате, чтоб было дешева и сердито. Фильтр и прокладку прикупил. Был на Адыгейской набережной, посчитали масло и работа 3900. Может кто что подскажит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та по моему это очень дёшево. Не знаю как насчет качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе не советовал  лезть в акпп. При большом пробеге смена масла может убить коробас. На своей бывшей е34 за 3 года владения ни разу масло не менял, да и думаю до этого в акпп никто не лазил. Если акпп работает без проблем, то нечего туда лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня масло из под подона на ходу выдовило. Такчто коробочка моя сухая почти. Хотел долить, но незнаю какое масло было залито. 3900 это частичная замена, просто сальют мае масло и зальют новое, поставят мой новый фильтр и прокладку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масло хоть какое лить собрался? там по заводу идет 2 вида, если черная бирка - одно, если зеленая - другое. Мешать низя, пестарики коробке придут. И ваще лучше если менять - то полностью и с промывкой, чтоб если есть стружка и прочее - не осталось в коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масло хоть какое лить собрался? там по заводу идет 2 вида, если черная бирка - одно, если зеленая - другое. Мешать низя, пестарики коробке придут. И ваще лучше если менять - то полностью и с промывкой, чтоб если есть стружка и прочее - не осталось в коробке

бирка черная. Какое масли лить? По этому и создал тему. 3900, это ликви моли посчитали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал какое масло было залито, это ликви моли атф 1200. Его и залью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено