Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tamik

Закрытие шашлычного сезона 19-20 октября 2013 г.

Рекомендуемые сообщения

Это нужно было  сделать уже давно( я кстати предлагал на форуме) но осталось без внимания!

А теперь мы зависим от погодных условий, ну да ладно все будет в елочку господа хорошие я в этом уверен!!!

С таким народом как у нас в клубе не может быть по иному.

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стадник старший Судмедэксперт?

 

он самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он самый

Нормальный такой дядька, бэшка у него 36я была одна из лучших в станичке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой дядька, бэшка у него 36я была одна из лучших в станичке.

я видел у него только японский пруль ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел у него только японский пруль ))

Сейчас да,до нее была бэшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не поменяется я тоже за :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду.  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я собираюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я + 1 тож постараюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уже со следующей недели начнем списки составлять, на выходных по всем нюансам определимся, финансы рассчитаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я + 1 тож постараюсь)

Рахманчик брат,ты что :smile10: . Как это постараюсь? Ты что забыл ЧТО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА?!!! :smile20: :smile20: :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахманчик брат,ты что :smile10: . Как это постараюсь? Ты что забыл ЧТО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА?!!! :smile20: :smile20: :smile20:

У него работа, но он постарается подмениться. Пока еще есть время на раздумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я + 1 тож постараюсь)

Рахман, без тебя никак :avt00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поохотиться там не вариант? нет угодий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет этого не знаю.Но думаю этого делать не стоит,т.к. алкоголь и оружие не совместимы по моему.По крайней мере от греха подальше.

PS. Нет, ну если только с ФОТОРУЖЬЕМ!!! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет этого не знаю.Но думаю этого делать не стоит,т.к. алкоголь и оружие не совместимы по моему.По крайней мере от греха подальше.

PS. Нет, ну если только с ФОТОРУЖЬЕМ!!! :smile5:

где ты видел трезвых охотников?))) они вашпе всегда в гавне, пахлещще рыбаков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, страусы очень коварны. :smile13: Лучше к ним вообще близко не подходить, они чумачечие. :smile12:  У меня психологическая травма была с ними связана, расскажу потом.



где ты видел трезвых охотников?))) они вашпе всегда в гавне, пахлещще рыбаков)))

Ну как-то не айс, когда рядом с тобой кто-то пьяный и с заряженным ружьем. Мне например не по себе было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ты видел трезвых охотников?))) они вашпе всегда в гавне, пахлещще рыбаков)))

Ну да, слышал я такую присказку:Охотники и рыбаки помешанные. Только первые буйные а вторые тихушники! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, слышал я такую присказку:Охотники и рыбаки помешанные. Только первые буйные а вторые тихушники! :smile5:

post-13-0-84452600-1380708444_thumb.jpg

както так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, страусы очень коварны. :smile13: Лучше к ним вообще близко не подходить, они чумачечие. :smile12: У меня психологическая травма была с ними связана, расскажу потом.

Ну как-то не айс, когда рядом с тобой кто-то пьяный и с заряженным ружьем. Мне например не по себе было бы.

Я не охотник( если только не за женским полом :smile5: ), но знаю что у нас недавно неприятность была.

Поехали люди на охоту, и взяли с собой женщин :smile13: .Не знаю точно,кто как рассказывает.Девченка держала ствол, то ли собака задела то ли сама нажала.Выстрел и наповал.Голову разворотило.Остались дети без мамы!

Алену поддерживаю!!! Не нужно пацаны нам там это.Поверьте мне на слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар. А нафига она на себя его направляла. Фу фу фу, вот я и говорю, нефиг охотиться, будем шашлыки делать, кушать и развлекаться. Я умирать еще не собираюсь, я, может, только жить начинаю, да и до пенсии мне далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких случаев у охотников валом к сожалению.... был както на открытии, мама дорогая.... да и в этом году, отдыхал на базе, по крыше дробь била, как дождь до самого рассвета, не опасно, но всё равно, к утру только угомонились) Както попросил у охотника ружбайку позырить, все в гавне, он вытащил патроны и дал мне, соображал ещё что к чему, а вот его кент передвигался уже с ружьём вместо костыля, ибо третей ноги ему уже не хватало)))

А так и рыбаков в камышах стреляют и  своих же по неосторожности, но есть и трезвенники, но в в основном синька. А давать ружо пьяной бабе это уже верх маразма, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар. А нафига она на себя его направляла. Фу фу фу, вот я и говорю, нефиг охотиться, будем шашлыки делать, кушать и развлекаться. Я умирать еще не собираюсь, я, может, только жить начинаю, да и до пенсии мне далеко.

Ален, да не знаю. По разному рассказывают. Толи оперлась на ствол, то ли фоткались в прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже опытные и трезвые иногда совершают смертельные ошибки, позировав, забывают разрядить. Один знакомый разрядил се в голову так, магазин вынул, а в стволе остался 1, он сам направил себе в  башку  и убился...он так всегда делал при разрядке ствола, на 1223й раз не повезло...Мужик военный, в возрасте, любил пошутить, не судьба...

Так что прально, чем меньше мы дергаем судьбу за яйца, тем старая с косой от нас подальше ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено