orANGELove

Встреча клуба 12 Октября Oktoberfest

19 сообщений в этой теме

post-2772-0-43592200-1381295598_thumb.jppost-2772-0-54079000-1381295604_thumb.jppost-2772-0-22417600-1381295617_thumb.jp

Дорогие друзья! Приглашаем вас на клубный Oktoberfest, который состоится в эту субботу 12 октября в дивном месте под названием Times Bar в 20-00 по адресу ул. Зиповская 5 (бар находится слева от Белки и Стрелки). В программе мероприятия вкусная еда, ну и , конечно же, море пива!!! С меню можно ознакомиться на сайте бара http://www.times-bar.com/

post-2772-0-67848500-1381295623_thumb.jppost-2772-0-10245600-1381295610_thumb.jp

Ждем всех!!!

0

Поделиться сообщением

oktoberfest25.jpg

0

Поделиться сообщением

Пришедшему на встречу клуба в таком виде - приз зрительских симпатий!!!!!  :smile12:

0

Поделиться сообщением

Вот оно чо, Ален)) Зиповская,5 ))) Ты решила в Халате спуститься, накатить с нами и потом подняться домой?)))

0

Поделиться сообщением

Вот оно чо, Ален)) Зиповская,5 ))) Ты решила в Халате спуститься, накатить с нами и потом подняться домой?)))

Что за фантазии? Хотя это интересно.

На самом деле просто недавно решила наконец-таки туда сходить, и мне очень понравилось. Вот и решила показать вам это место. Там гораааааздо лучше, чем в Акватории. Ну а вы посмотрите сами и уж тогда будете судить, нравится вам или нет. 

0

Поделиться сообщением

Столик заказан на Bmw Club Kuban.

0

Поделиться сообщением

потом всей толпой к ней допивать пойдём))

0

Поделиться сообщением

потом всей толпой к ней допивать пойдём))

можно кстати тоже в халатах приехать чтоб от хозяйки не отличаться  :smile5:

0

Поделиться сообщением

А смысл постить фото с бюргерского октоберфеста?

0

Поделиться сообщением

А смысл постить фото с бюргерского октоберфеста?

А смысл писать в теме о мероприятии, на котором точно не появишься? :smile12:

Да-да, и в бигудюшках!  :smile20:  :smile22:

:smile17:  :smile21:

0

Поделиться сообщением

Знаешь кто отвечает вопросом на вопрос? Я всегда просматриваю фото по октоберфесту, т.к. мечтаю попасть на этот праздник хотя бы разок. Поэтому пишу, так как есть такое понятие: Вводить в заблуждение. Вот ты этим занимаешься в первом посте, вводишь людей в заблуждение. Теперь ясно? А на каком мероприятии мне появиться это уже мое личное дело. А не повод задавать такие вопросы. Иначе по логике получается, что в этой теме должы писать только те, кто априори появится на этом скудном подобии октоберфеста. 

А смысл писать в теме о мероприятии, на котором точно не появишься?  :smile12:

0

Поделиться сообщением

Значит, не стоит мне указывать, есть ли смысл вставлять фотки с настоящего Октоберфеста или нет. Вот и все. Ни в какое заблуждение я никого не ввожу, так как данный праздник проводится у нас в городе повсеместно. Удачного дня и отличнейшего настроения!  :smile22:

0

Поделиться сообщением

Значит, не стоит мне указывать, есть ли смысл вставлять фотки с настоящего Октоберфеста или нет. Вот и все. Ни в какое заблуждение я никого не ввожу, так как данный праздник проводится у нас в городе повсеместно. Удачного дня и отличнейшего настроения!  :smile22:

у нас повсеместно - это так:

5062147008_1e8563b0f4_b.jpg

0

Поделиться сообщением

Бармалей троль )))

0

Поделиться сообщением

Знаешь кто отвечает вопросом на вопрос? Я всегда просматриваю фото по октоберфесту, т.к. мечтаю попасть на этот праздник хотя бы разок. Поэтому пишу, так как есть такое понятие: Вводить в заблуждение. Вот ты этим занимаешься в первом посте, вводишь людей в заблуждение. Теперь ясно? А на каком мероприятии мне появиться это уже мое личное дело. А не повод задавать такие вопросы. Иначе по логике получается, что в этой теме должы писать только те, кто априори появится на этом скудном подобии октоберфеста. 

Бармалей откуда столько негатива и занудства? Тебя с лужи ктото окатил штоле?

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Клевые фоточки. Жаль, что людей мало собралось

0

Поделиться сообщением

Клевые фоточки. Жаль, что людей мало собралось

вот на шашлыках я оторвуууусь! 

%D0%91%D0%B5%D0%B7+%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0

1173102872_fotograf_02.jpg

0

Поделиться сообщением

Ахаха, кайф!!! Скорее бы выезд, уже жду жду жду

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено