Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dark Phoenix

Встреча клуба 12 Октября Oktoberfest

Рекомендуемые сообщения

post-2772-0-43592200-1381295598_thumb.jppost-2772-0-54079000-1381295604_thumb.jppost-2772-0-22417600-1381295617_thumb.jp

Дорогие друзья! Приглашаем вас на клубный Oktoberfest, который состоится в эту субботу 12 октября в дивном месте под названием Times Bar в 20-00 по адресу ул. Зиповская 5 (бар находится слева от Белки и Стрелки). В программе мероприятия вкусная еда, ну и , конечно же, море пива!!! С меню можно ознакомиться на сайте бара http://www.times-bar.com/

post-2772-0-67848500-1381295623_thumb.jppost-2772-0-10245600-1381295610_thumb.jp

Ждем всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oktoberfest25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришедшему на встречу клуба в таком виде - приз зрительских симпатий!!!!!  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно чо, Ален)) Зиповская,5 ))) Ты решила в Халате спуститься, накатить с нами и потом подняться домой?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно чо, Ален)) Зиповская,5 ))) Ты решила в Халате спуститься, накатить с нами и потом подняться домой?)))

Что за фантазии? Хотя это интересно.

На самом деле просто недавно решила наконец-таки туда сходить, и мне очень понравилось. Вот и решила показать вам это место. Там гораааааздо лучше, чем в Акватории. Ну а вы посмотрите сами и уж тогда будете судить, нравится вам или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столик заказан на Bmw Club Kuban.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно чо, Ален)) Зиповская,5 ))) Ты решила в Халате спуститься, накатить с нами и потом подняться домой?)))

потом всей толпой к ней допивать пойдём))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом всей толпой к ней допивать пойдём))

можно кстати тоже в халатах приехать чтоб от хозяйки не отличаться  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл постить фото с бюргерского октоберфеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл постить фото с бюргерского октоберфеста?

А смысл писать в теме о мероприятии, на котором точно не появишься? :smile12:

Да-да, и в бигудюшках!  :smile20:  :smile22:

:smile17:  :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь кто отвечает вопросом на вопрос? Я всегда просматриваю фото по октоберфесту, т.к. мечтаю попасть на этот праздник хотя бы разок. Поэтому пишу, так как есть такое понятие: Вводить в заблуждение. Вот ты этим занимаешься в первом посте, вводишь людей в заблуждение. Теперь ясно? А на каком мероприятии мне появиться это уже мое личное дело. А не повод задавать такие вопросы. Иначе по логике получается, что в этой теме должы писать только те, кто априори появится на этом скудном подобии октоберфеста. 

А смысл писать в теме о мероприятии, на котором точно не появишься?  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, не стоит мне указывать, есть ли смысл вставлять фотки с настоящего Октоберфеста или нет. Вот и все. Ни в какое заблуждение я никого не ввожу, так как данный праздник проводится у нас в городе повсеместно. Удачного дня и отличнейшего настроения!  :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, не стоит мне указывать, есть ли смысл вставлять фотки с настоящего Октоберфеста или нет. Вот и все. Ни в какое заблуждение я никого не ввожу, так как данный праздник проводится у нас в городе повсеместно. Удачного дня и отличнейшего настроения!  :smile22:

у нас повсеместно - это так:

5062147008_1e8563b0f4_b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей троль )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь кто отвечает вопросом на вопрос? Я всегда просматриваю фото по октоберфесту, т.к. мечтаю попасть на этот праздник хотя бы разок. Поэтому пишу, так как есть такое понятие: Вводить в заблуждение. Вот ты этим занимаешься в первом посте, вводишь людей в заблуждение. Теперь ясно? А на каком мероприятии мне появиться это уже мое личное дело. А не повод задавать такие вопросы. Иначе по логике получается, что в этой теме должы писать только те, кто априори появится на этом скудном подобии октоберфеста. 

Бармалей откуда столько негатива и занудства? Тебя с лужи ктото окатил штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевые фоточки. Жаль, что людей мало собралось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевые фоточки. Жаль, что людей мало собралось

вот на шашлыках я оторвуууусь! 

%D0%91%D0%B5%D0%B7+%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0

1173102872_fotograf_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, кайф!!! Скорее бы выезд, уже жду жду жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено