mrWit

e34, м30, 3.5i, автомат, 90 г.в., живой кузов, 120.т.р.

Recommended Posts

mrWit    0

Как бы мне этого не хотелось но все таки выставляю на продажу:

VIN:  WBAHD21090BF36922 

e34, м30, 3.5i, автомат, 90 г.в.

кузов живой, лонжероны на месте, крыша ровная, зазоры на месте....есть одна вмятинка на заднем крыле - как будто кто то подпрыгнул и приземлился 5 точкой на это место - думаю можно вытянуть без покраски, дно не гнилое, есть небольшие проблемки на арках - примерно с спичечный коробок.
Автомат капризничает, 2 и 3 с пинками, 4-ю надо ловить сбросив обороты примерно с 4 500 - 5000, когда ловится машина катится ....наверное в аварийным режим переходит, как сказал бывший хозяин он поменял коробку - но или не ту коробку поставил или еще что то....я так и не добрался и решил поставить механику - нашел комплект, правда без кардана, с семерки в 32 кузове за 10 т.р. - дам координаты.
Еще почему то стал закусывать руль, практически в ровном положении колес. 
Проблема с электрикой - новый аккумулятор умер за неделю стояния - где что искать я не знаю.
Еще замки не открываются с ключа - надо менять.
Из косяков вроде все, насколько хватает моих знаний, предполагаю что еще что то может найтись, а может и нет.
Машина кравевая и соли не видела....... смотрится интересно.
Люк рабочий открывается в 2 положения, 4-ре стеклоподьемника, на ближнем ксенон, музыка с флэшкой, литье, по словам прежднего хозяина движок после капиталки. 
в доках до 200 л.с.
Думаю при вложении 20 - 50 т.р. машина станет конфеткой, сделал бы сам но дело требует некоторых финансовых вливаний, обстоятельства снова заставляют (((, надеюсь обстоятельства снова изменятся в лучшую сторону и я все таки её восстановлю, если конечно её не заберут раньше.
Вот тема в которой поднимал вопрос восстановления:
http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=6995
Машина в Адлере, с учета снята.
Хочу 120 т.р., ни больше ни меньше.
тел.: 8-918-967-99-05

post-5900-0-67800900-1382125840_thumb.jp

post-5900-0-45482400-1382125849_thumb.jp

post-5900-0-81593200-1382125861_thumb.jp

post-5900-0-90523600-1382125868_thumb.jp

Поделиться сообщением

totziz    435

интересная машина, но только под восстановление и выездов по выходным. Её чтоб до ума довести ещё 150-200 тыров надо. Если двигло норм работает то цена хорошая

Поделиться сообщением

mrWit    0

150-200 для восстановления...? ого.... я так прикидывал....думал до 50 можно уложиться легко....
10-20 коробка ну и так 30 на всякое, если красить то еще каких 35, а больше не знаю куда 100-150 вкладывать, ништяки если только какие..

Поделиться сообщением

REZO    0

можно так заморочиться, что и 200 мало будет)))

Поделиться сообщением

mrWit    0

можно так заморочиться, что и 200 мало будет)))

это точно ! ))

хорошо когда есть возможность так заморочиться !)

Изменено пользователем mrWit

Поделиться сообщением

mrWit    0

снимаю машину с продажи, решил восстанавливать, скоро приедет комплект механики, буду менять, надеюсь хватит сил и возможности довести машину до ума и наслаждаться её присутствием в моей жизни ))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• От Megavolt
      При установке маховика возникла проблема. При затягивании даже пары болтов маховик упирается в двигатель.

Вот в этих местах.
      Закралось подозрение, а маховик от этого мотора? 

Вот эта зараза! Если кто знает его в лицо, просьба отозваться! 
    • От Skotch
      Хочу вернуться в клуб. В поисках живой e34. В приоритете темный цвет, мотор m50 с мешалкой. Бюджет до 250000
    • От adm93rus
      Всем привет.
      На моей е34-ке кондюк ели холодит, вообщем не справляется. Хочу сделать диагностику + заправить фрион R-12.
      Подскажите, где в Краснодаре таким заправляют? 
    • От Megavolt
      Есть в наличии комплект перехода на МКПП (собрал таки я его). И тут попадается объявление с АКПП, которая мне подходит (была заморочка с кол-вом пинов). Стоит ли  продать комплект и купить АКПП? Синица (МКПП) вроде уже в руках, а журава (АКПП) в Подмосковье. 

• От adm93rus
      Всем привет. Столкнулся с проблемой. В дождь остановились дворники, ни на какой скорости кроме 3-й работать не хотят, останавливаются в то момент, когда с 3-й скорости переключаю в другое положение. Кроме этого дворники начинают маслать как только я включаю зажигания, самостоятельно останавливаются через 10 секунд в рандомном положении.
      У меня LOW проводка, под капотом вроде все предохранители целые. Под задней седушкой реле (синяя высокая) тоже целая (как сказал электрик). Под левой ногой водителя за динамиком пробовал менять релешки, ничего не поменялось.
      Парни подскажите куда копать, ли может в Краснодаре есть толковый электрик по старым BMW?