Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

anubis

02.11.2013 г. Checkpoint BMWClubKuban

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже 9 лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока большинство голосует за 9 ноября. Погода тоже будет хороша, обещают 19 градусов тепла. Ребята, кто голосует, а почему вы не записываетесь в участники? Нам важно мнение именно тех людей, кто хочет поучаствовать.

я проголосовал но не записываюсь в участники  по причине недоверия к автомобилю, плюс то что у меня нет штурмана. а как в прошлый раз я не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто еще не записался на 2-е число, записываемся!  :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 9-е )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаю Ваше внимание, что место сборов изменилось. Собираемся 02.11.2013 г. с 21-30 на парковке ТЦ Карнавал, с 22-00 регистрация участников. Первый пост изменила. Всех ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите еще один экипаж )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите еще один экипаж )))

Записали, ждем вас в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мотоцикле можно участвовать? :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мотоцикле можно участвовать? :smile3:

Ты на машине давай участвуй, я тебя уже записала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на машине давай участвуй, я тебя уже записала?

Не, а если я на мото хочу? :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, а если я на мото хочу? :smile4:

Я тоже много чего хочу, но безопасность прежде всего. Я тебя еще и пристегнуться заставлю. бгг  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже много чего хочу, но безопасность прежде всего. Я тебя еще и пристегнуться заставлю. бгг  :smile12:

Всмысле есть потенциальный участник, но он на мотоцикле :smile19:  Я думаю победитель будет очевиден :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду на первый раз просто поглазеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Ждем всех ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дату огласите!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суббота 02.11.2013, все указано в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, ждем завтра все на ТЦ Карнавал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, ждем завтра все на ТЦ Карнавал!

Кстати на ТЦ Карнавал, на парковке будет дохрена машин, можем не поместится!( И почему бы все таки 9-го не провести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что все собрались на сегодня. Вчера вечером проезжала, нифига там на парковке машин не было. Ждем всех сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что все собрались на сегодня. Вчера вечером проезжала, нифига там на парковке машин не было. Ждем всех сегодня

Вчера после 23-30 она была забита, а сегодня она будет занята автомобилями BMW . Я свою даже воском натер, чтоб гащще пёрла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера после 23-30 она была забита, а сегодня она будет занята автомобилями BMW . Я свою даже воском натер, чтоб гащще пёрла!!!

 

Это тебе вряд ли поможет, у меня с упоротой дроссельной заслонкой и полным баком соперников нет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочу выразить благодарность организаторам мероприятия! Диме Карпенко, Алёне Булавиной, Диме Стамову, Рахману Нагаеву, Игорю Тимошенко и остальным. тем кто принял участие в организации.

Спасибо участникам, зрителям, мы Вас всех рады были видеть и надеемся не в последний раз :smile5:

И так, результаты заезда:

1 Место - Экипаж на VW Polo - Овсепян Сергей и Читчян Абел - время 27:19 - приз 3000 руб, молодцы ребята. зачОт за красные тормозные диски на финише! :smile4:

2 Место - Экипаж на BMW 320 E90 - Михайловский Юрий и Куштанок Рустам - время 29:14 - приз 1500 рублей. Первые уехали первые приехали! :smile5:

3 Место - Экипаж на BMW 525d E39 - Бочкарев Сергей и Янкаускас Александр - время 30:00 - приз 500 рублей. Молодцы ребята, ДИЗЕЛЬ сила! :smile20:

4 Место - Экипаж на Honda Civic - Максим Шмыга и Цуканов Николай - время 30:47. Я думал что Хонда никуда не годиться.. А нет. показали себя? даже ГИБДД не догнало! :smile3:

5 Место - Экипаж на BMW 730 E38 - Рублевский Валерий, Дудка Евгений и вдохновительница Юлия - время 31:20. Большой корабль 7-серии, но едет не медленно, да еще и с комфортом)))

6 Место - Экипаж на Hyndai Solaris - Мусиенко Александр и Хрюкина Мария - время 33:26. Спасибо за участие!)

7 Место - Экипаж на ВАЗ2104 - Мельниченко Игорь и Сагли Евгений - время 35:17. ТАЗЫ валят)))))

8 Место - Экипаж на BMW 528 E39 - Панфилов Артём и Кудина Юлия - время 36:06. Я так думаю место было бы и гораздо выше, еслиб не подвыпивший задний пассажир и красивая брюнетка спереди - отвлекали! :smile12:

9 Место - Экипаж на BMW 316 E36 - Безнощенко Дмитрий и Бедная Татьяна - время 37:50. Хорошая, молодая пара, куда им торопиться?))))

10 Место - Экипаж на BMW 318 E46 Кабриолет - Князев Олег и Беленко Екатерина - время 45:02. Были замечены в кустах :smile12:

Еще раз, всем спасибо за участие! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочу выразить благодарность организаторам мероприятия! Диме Карпенко, Алёне Шевченко, Диме Стамову, Рахману Нагаеву, Игорю Тимошенко и остальным. тем кто принял участие в организации.

Спасибо участникам, зрителям, мы Вас всех рады были видеть и надеемся не в последний раз :smile5:

И так, результаты заезда:

1 Место - Экипаж на VW Polo - Овсепян Сергей и Читчян Абел - время 27:19 - приз 3000 руб, молодцы ребята. зачОт за красные тормозные диски на финише! :smile4:

2 Место - Экипаж на BMW 320 E90 - Михайловский Юрий и Куштанок Рустам - время 29:14 - приз 1500 рублей. Первые уехали первые приехали! :smile5:

3 Место - Экипаж на BMW 525d E39 - Бочкарев Сергей и Янкаускас Александр - время 30:00 - приз 500 рублей. Молодцы ребята, ДИЗЕЛЬ сила! :smile20:

4 Место - Экипаж на Honda Civic - Максим Шмыга и Цуканов Николай - время 30:47. Я думал что Хонда никуда не годиться.. А нет. показали себя? даже ГИБДД не догнало! :smile3:

5 Место - Экипаж на BMW 730 E38 - Рублевский Валерий и Дудка Евгений - время 31:20. Большой корабль 7-серии, но едит не медленно, да еще и с комфортом)))

6 Место - Экипаж на Hyndai Solaris - Мусиенко Александр и Хрюкина Мария - время 33:26. Спасибо за участие!)

7 Место - Экипаж на ВАЗ2104 - Мельниченко Игорь и Сагли Евгений - время 35:17. ТАЗЫ валят)))))

8 Место - Экипаж на BMW 528 E39 - Панфилов Артём и Кудина Юлия - время 36:06. Я так думаю место было бы и гораздо выше, еслиб не подвыпивший задний пассажир и красивая брюнетка спереди - отвлекали! :smile12:

9 Место - Экипаж на BMW 316 E36 - Безнощенко Дмитрий и Бедная Татьяна - время 37:50. Хорошая, молодая пара, куда им торопиться?))))

10 Место - Экипаж на BMW 318 E46 Кабриолет - Князев Олег и Беленко Екатерина - время 45:02. Были замечены в кустах :smile12:

Еще раз, всем спасибо за участие! :smile14:

На сколько я помню Артем Панфилов занял 7-е место!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико извинюсь, что не приехал. Но работа. И очень конечно хотел покатать с вами!!! Я давно так не расстраивался, что не смог помогать с вами!!! Надеюсь в ближайшее время что нить будет интересное и точно буду!) всем привет! Всех люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и диски:)

post-4907-0-28780500-1383511317_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено