Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Андрейка 23

Березанский Детский Дом, Устоим Детям Новогодний Праздник!

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрейка 23

Цитата с Хонда клуба! А вы поддержите!?

Скоро новый год.

Холодным новогодним вечером, в окружении родных и близких мы часто даже не задумываемся, что есть дети которые проснувшись утром, не побегут сломя голову под елку доставать подарки, под умиленные взгляды родителей. Это утро будет для них таким же как и вчера. Я предлагаю устроить им маленький праздник, маленькую сказку. Немого радости и веселья. Те кто ездил в прошлый раз помнят, как горели их глазки, а какие стихи они сочинили про Хонду С каким рвением они участвовали в конкурсах .

Прошу всех, у кого есть возможность, обратиться с просьбой к руководству компаний в которых вы работаете оказать спонсорскую помощь. Деньги не нужны, пускай купят подарки, одежду. Там 200 детей в возрасте от 7 до 17 лет. Будет хорошо если купят подарки на конкурсы. Какие нужны будут, мы сообщим. Соберите по друзьям и знакомым вещи б/у. Мягких игрушек не нужно, там их и так полно.

Нужно будет скинуться, необходимо купить 14 напольных игр, хокей, футбол, баскетбол, шахматы, шашки, девочкам хорошие куклы, много призов на конкурсы, а так же 200 новогодних подарков (конфеты и пр).

Кто может и хочет подарить немного праздника детям, приезжайте 30 ноября, 01 декабря на стоянку перед театром драммы, с 20-21 часа. Я, Влад, Сергей и руководитель MAZDA 6 Андрей, будем ждать вас. Кто сколько может, тот столько и привезет. Кто никак не сможет приехать 30 го и 01 го, мы назначим дополнительные дни позже, скорее всего это будет следующая пятница и суббота.

Я очень надеюсь, что откликнутся все участники, всех клубов Краснодара, я никогда не поверю, что люди могут отвернуться от этого мероприятия.

Там есть большой спорт. зал, там и проведем праздник.

НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА СВОИХ ПРОБЛЕМАХ!

ОБЕРНИСЬ ВОКРУГ!

ПОДАРИ ДЕТКАМ ПРАЗДНИК!

Предложения и пожелания приветствуются.

Поездка и праздник в детском доме состоится 22 декабря 2007 года, это суббота, а начало праздника в 15-00.

Место сбора 22 декабря гостевая парковка ТРК "Красная площадь", напротив авто-магазина, что перед въездом со стороны Макдоналдс.

Время сбора 11.00. Время выезда колонны 11.30.

Запишите мой номер телефона, задавайте вопросы, не стесняйтесь. 8-918-466-86-60 Сергей. 8918 322 02 02 Андрей .

Клуб Любителей Honda Fit -> Разное и Полезная информация -> Регионы -> Кубань

http://www.honda-fit.ru/forums/ ссылка! Все вопросы задаем и предлагаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено